Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. В дополнение к вышесказанному,может и должно повлиять время роста тех же деревьев,хлевов и производств в ваших амбарах(чем больше время роста,тем выше шанс получить данный предмет).
     
    -Dmax-, swass44 и AngelinaIvanova нравится это.
  2. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Когда присоединили ДЭ решила помочь развитию, но ДЭ мне совсем не понравилась. Можно ли отменить мой вход в ДЭ чтобы я не получала мусор ДЭ в ежедневных подарках? Можете не возвращать звезды, только закройте ее у меня)) Не хочу обижать игроков, которые играют в ДЭ, но это просто тупая игра!
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    К сожалению, этого сделать нельзя.
     
  4. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Жаль. Это просто издевательство))
    А можно ли сделать так, чтобы этот мусор можно было дарить тем, кто играет в ДЭ?
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    К сожалению, этого тоже нельзя сделать.
     
  6. $$$Roxee$$$

    $$$Roxee$$$ Молодой

    Доброго времени суток всем! У меня вопрос: в деревне ремесленников я открыла только два домика с умениями алхимика и пекаря. А остальные три домика мастерства не пойму как открыть. Нажимаю на них и для обеспечения стройплощадки меня выбрасывает в покупки. Но покупки для нашей страны сейчас недоступны. Получается что открыть эти домики я не смогу? Подскажите пожалуйста
     
    best.mamanya нравится это.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    приедет ярмарка Рензо, выиграете 2ое ремесло из Кондитер / Пекарь / Флорист. это основные ремесла, Алхимик к ним не относится. прокачаете 2 ремесла до 3го уровня, 3е получите бесплатно.
    https://board-ru.farmerama.com/thre...pekar-florist-spa-master-alximik-f-a-q.10462/
     
    best.mamanya нравится это.
  8. itana70

    itana70 Печатная машинка

    День добрый, помогите, пожалуйста, найти декор для вьюнка "Заботы на полюсе 3" - "Цветные конфетти", "Дело-труба" и " И с боку бантик", квест точно прошла до конца, выкупила ярус вьюнка и должна была выкупить декор, неужели прошляпила(, надеюсь нет.
    id: 12268333
     
    best.mamanya нравится это.
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Их нужно сначала разрядить (выставить на поле и собрать призы).
    Только потом их можно поставить на ярус вьюнка.
    Проверь в линейке со знаком +.
     
    best.mamanya нравится это.
  10. itana70

    itana70 Печатная машинка

    В линейке нет, проверила:oops:, эх, не выкупила наверное, праздничная суета...
     
    marusjyklimowa и best.mamanya нравится это.
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. В квестовом магазине Вы купили только ярус. Декор, к сожалению, нет. Но его можно выменять в акции «Торговля и подарки».
     
    best.mamanya нравится это.
  12. itana70

    itana70 Печатная машинка

    вот голова садовая(, спасибо вам.
     
    best.mamanya нравится это.
  13. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Добрыи день, скажите пожалуиста, квест "в поисках игр" уже начался ? У меня еще ничего не появилось, спасибо. ID-11587049
     
    яйкокуркомлеко и Лaрисa нравится это.
  14. Добрый день!И у меня таже проблема-квест анонсирован но его нет....
     
  15. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Да, квест идет.
    Вы играете в браузере или в клиенте?
    Как сказала marusjyklimowa, попробуйте перезагрузить игру
     
    marusjyklimowa нравится это.
  16. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Я с 14 часов заходила несколько раз и перезагружалась еще больше, ничего не изменилось.Играю в клиенте.
     
    n.birr нравится это.
  17. Играю в клиенте.Перезагружалась-квест не идет
     
  18. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Перезайти - тоже не помогло? А через браузер есть квест?
    Попробуйте переустановить клинт.
    И свой айди укажите, пожалуйста.
     
  19. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    С 14 часов по времени сервера или по Москве? (на всякий случай уточняю)
    Попробуйте переустановить клиент.
    А через браузер тоже нет?
     
  20. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Через браузер игра не идет, поэтому играю в клиенте.Заходила с 14 по серверу, ID-11587049