Предложение и заказ БЕСПЛАТНЫХ подарков

Тема в разделе 'Торговые ряды Фармерама', создана пользователем Margo, 15 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Margo

Margo Board Administrator Team Farmerama RU

Тема предназначена для заказа или предложения, обмена бесплатными (соседскими) подарками.
    Чтобы сделать подарок игроку, которого у Вас нет в списке соседей или друзей, необходимо в городе на почте написать ему "сову" (или могут написать Вам). Ник игрока лучше скопировать, чтобы не ошибиться. В окне, исходящих /входящих сообщений, отметить нужное сообщение - станет активной кнопка "Добавить в друзья" - нажимаем. И нужный игрок уже в списке друзей. Список друзей Вы можете посмотреть в городе на почте, вкладка - друзья (не путайте с соседями). Теперь Вы можете послать ему подарок прямо из здания почты. Послать подарок друзьям Вы можете и со страницы новостей в игре, в окне подарков нажав на кнопку "поблагодарить".
    Внимание! Если Ваш игровой ник отличается от форумного ника, не забывайте его указывать в своем сообщении.
    Уважаемые игроки! Удаляйте, пожалуйста, свои неактуальные сообщения.
    Иначе: ваше объявление будет удалено по прошествии двух месяцев со дня его подачи. Если предложение остаётся актуальным - просьба его обновить.

Последний раз редактировалось: 12 Январь 2017
    abrikoska0407 и florita121 нравится это.
  2. beloruchka

beloruchka Продвинутый

Подскажите как подарить? Т.е. шаг за шагом.

abrikoska0407, florita121 и -irina-burnazjan- нравится это.
  3. Krapiva74

Krapiva74 Адмирал

Вот здесь все очень подробно описано.

abrikoska0407, florita121, elena.ivaniuc и 4 других отметили, что им это нравится.
  4. magurra

magurra Писатель

Подскажите, как отправить подарок, если человека нет в соседях?

5. Лисичка-Сестричка

Лисичка-Сестричка КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

Прочитайте внимательно самый первый пост данной темы;)

caлoмa и elena.ivaniuc нравится это.
  6. blackcar

blackcar В чем-то писатель

ящики с инстр надо очень:inlove:

7. Gala1411

Gala1411 Король форума

Ребятки, голые пятки! То бишь молодёжь, то бишь юные уровни. Сейчас много квестов, которые без плюшек не пройти. Пишите мне. У меня есть 1 чатни лишний. Поделюсь бэзвозмэздно. То есть даромxDxDxD
    P.S. В нашей игре определения "поздно" не бывает. Напишите мне на сову.

Последний раз редактировалось: 10 Декабрь 2018
  8. 55502721

55502721 Молодой

Уважаемые фермеры! Кто может подарите пожалуйста ЯМЧ и овсяной хлеб для прохождения вспомогательного квеста.

9. Nina42

Nina42 Ученик

Здравствуйте, подарите вилсона и череп - ведро, а то кошки- ведьме скучно в жутком цветнике одной. Заранее спасибо:inlove:

Воронька и samusja нравится это.
  10. Друзья! Горю без Яблочно-морковного частни !:eek: Очень мало стали давать в квестах, сама не произвожу, а без него игра не имеет смысла.....:(. Сегодня выложила последний....:cry:На рынке купить - денег нет ( на нашем стоит около 400 тысяч ЗП....:(. Где взять? Только попросить у игроков, которые побогаче!;). Могу прислать на обмен другие плюхи.....Пришлите, кому не жалко, буду помнить каждую "выложку" добрым словом и пожеланием удачи!!! Спасибо, кто посочувствует и пришлёт!:p.
    Ник по игре: КузнечикСША

Воронька нравится это.
  11. Amelianna155

Amelianna155 В чем-то писатель

Привет всем! вернулась в игру, начинала играть с прошлого сентября, пару месяцев поиграла дошла до 90 уровня, потом домашние дела заняли, и в результате вернулась в ноябре этого года)). У кого свободные подарки есть отправляйте мне декор дорогой помощник в цветник ставить нечего.:oops:

12. _кудесница_

_кудесница_ Молодой

Пожалуйста пришлите овсяной хлеб, рынок еще не открыт.

marusjyklimowa нравится это.
  13. Yuliya-17

Yuliya-17 Ученик

Добрый день, друзья. Подарите пожалуйста Яблочно-морковный чатни, уже все деньги на него потратила:cry:

14. vido_wi

vido_wi Молодой эксперт

Добрый день, уважаемые фермеры!
    Пришлите мне, пожалуйста, если несложно, киш и любые плюшки, дающие ОП.
    Ник - vido_wi
    Большое спасибо!

surgeon55 и marusjyklimowa нравится это.
  15. KikimoraXL

KikimoraXL Молодой

Добрый день!Поделитесь ,если можно ЯМЧ без него никак все зелепеньки уже сьел! Спасибо!

16. evit

evit Молодой

кто может , помогите с камерами , пожалуйста

17. бабушкаЯГА

бабушкаЯГА Талант

Караул, совсем не хватает формочек для песка. Помогите кто может.

18. elenkafr

elenkafr Ученик

Дорогие форумчане, пожалуйста, помогите, остро не хватает ведерок! Не умею я регулировать выпадашки.
    elenkafr
    Буду очень признательна!

19. VioletMoon

VioletMoon Писатель

Фермеры у кого есть возможность, пришлите пожалуйста - ведерко. Катастрофически не хватает выподашек на закрытие квеста. Заранее всем спасибо.

20. bogart66

bogart66 Гроза форума

кто можеть подарите ведерко.прикрутили дроб.после квеста смогу вернуть принцесой в белом или другими вкусняшками....

Последний раз редактировалось: 21 Июнь 2020
    scorpion13 и marusjyklimowa нравится это.