Проблемы с амбарами, хлевами, производствами, деревьями и их апгрейдами

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    За несколько дней это проверено неоднократно-таймер не отображается.
    Да, поняла, что применяется только к производству предметов.
    Выставила только что. На любой стадии роста-базовое время созревания должно быть 01:30:00, а у меня:
    [​IMG]

    вот через время, указанное на скрине(или применив 2 раза Растидерево), дерево "созревает", на самом деле ему ещё час расти
    [​IMG]
    понятно, что сбор невозможен
    [​IMG]
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Совсем не отображается? Я проверяла в клиенте и браузерах - когда ставишь производство чего-либо, времени не видно, потом если закрыть окно, допустим, столярной мастерской и открыть снова, время видно. Об этом известно. Будет исправлено.
    Я так поняла, что причина просто в визуальном отображении таймера. Я передам это на исправление.
    Мне опять не понятно. В какой момент Вы получаете такое сообщение? Может склад переполнен? Можно описать это подробнее?
     
  3. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Да, таймер не отображается, совсем. Поставила производство гумуса-в слоте появилось изображение с "галочкой", таймера нет. И сразу становится активной кнопка "забрать". Закрыла окно, зашла через лесопилку, через столярную мастерскую, ничего не меняется.
    [​IMG]
    У меня всё готовится моментально, но это только визуальный эффект. Я не могу видеть через какое время мне нужно забрать предметы, не вижу таймер, не могу использовать бустер скорости.

    Про дерево объясню ещё раз:
    Абрикос должен зреть 01:30:00, ставлю дерево-у меня показывает, что оно зреет оно 29 мин, а не 1ч 30 мин
    [​IMG]

    через 30 мин дерево созревает, но визуально!
    [​IMG]
    Значок сбора становится активным, нажимаю-появляется такое сообщение, потому что этому дереву нужно зреть ещё 1 час, фактически дерево ещё не созрело!
    [​IMG]
    На складе место есть, я за этим слежу.
    Вот и приходится кликать по всем деревьям, проверяя созрели они на самом деле, или нет.
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Какой браузер Вы используете? Попробуйте, пожалуйста, проверить всё это в другом.
     
  5. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Играю в клиенте, пробовала в браузерах хром и яндекс, картина такая же. Чистка проводилась.
    id 33609571
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Прошу прощения, давайте начнём по порядку - с гумуса, а то я не понимаю что передавать или исправлять, только на Вашем аккаунте ошибка или у всех. Я сняла Вам готовый гумус, он попал на склад. Можете поставить ещё? Таймер отображается?
     
  7. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Поставила элитный гумус-таймера нет, кнопка "забрать" активна. Вот так у меня отображается.
    [​IMG]
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Во всех браузерах и даже с телефона зашла проверила, таймер работает. Исправилось у Вас или нет?
     
  9. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Спасибо за помощь, видимо мой ноут "не дотягивает" по каким-то параметрам. Других причин не вижу, иногда появляется таймер при изготовлении древесины, в остальном без изменений. Не моя локация, я успокоилась.)
     
    igrek35 нравится это.
  10. -Аля

    -Аля Король форума

    Здравствуйте, вопрос по долине Эд.
    Дошла до 7 уровня, получено дерево Бук, выращены первые плоды. Для изготовления значков лесника требуется сдавать плоды. Плодов бука нет в перечне для сдачи. Почему? На складе плоды отображаются исправно

    ид 12379009
     
    Последний раз редактировалось: 15 Декабрь 2022
    best.mamanya нравится это.
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Потому что плоды бука относятся к категории орехов, а для изготовления значков 1-го уровня, требуются косточковые плоды и шишки.
     
    best.mamanya нравится это.
  12. -Аля

    -Аля Король форума

    Большое спасибо, теперь мне все понятно
     
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    не отображается значок готовности хлева, дерева, если созревает во время того, как игрок находится на локации (долго ждала как появится - не появляется)
    [​IMG]
    при перезаходе с другой локи или обновлении игры, значок появляется.
    проблемы начались ориентировочно с субботы 17 декабря. также наблюдаются и в Долине эдельвейсов. не всегда, но часто. чаще всего в вечерние часы.
    в дополнение к этому с субботы отмечается очень долгая загрузка ярусов вьюна, которая иногда приводит к полному зависанию игры
    [​IMG]
    и медленная загрузка рынка, т.е. пока все иконки отобразятся, приходится очень долго ждать.
    играю на Клиенте, но проблемы проявлялись и в браузере (хром).
    Ник: LioLobnya Id: 36609815
    https://board-ru.farmerama.com/thre...postojanno-vyletaju.13942/page-29#post-531512
    https://board-ru.farmerama.com/thre...postojanno-vyletaju.13942/page-28#post-527934
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Передано на исправление. Спасибо.
     
    LioLobnya нравится это.
  15. arinakuzya

    arinakuzya Ученик

    Добрый день. может, я ошибаюсь, но мне кажется, что у меня было дерево груша Анжу, еще на прошлой неделе. И раньше кроме съедобного каштана был и обыкновенный каштан, но его я не видела еще с прошлого года... Мой ID 57121937
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я проверила все логи откуда могли появиться и куда могли деться деревья. К сожалению, у Вас никогда не было Красной груши Анжу и Каштана.
     
  17. arinakuzya

    arinakuzya Ученик

    извините, наверное, выигрывала плоды, а решила, что деревья

    извините, только что выиграла на мельнице (Колесо фортуны) доильню для коров. В выигрышах она отображается, а в инвентаре её нет. ID 57121937
     
    Последний раз редактировалось модератором: 12 Январь 2023
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Из Колеса фортуны Вы сегодня получили: из праздничных прокруток - 2 звёздочки и 10 фермерских монет, из бесплатных прокруток - 1 улей II: оранжевый, он находится у Вас в инвентаре. Доильня коров у Вас сейчас находится в списке доступных призов в Колесе, но не выигранных.
    Да, это были плоды из разных ящиков. Плюс покупки на рынке.
     
  19. arinakuzya

    arinakuzya Ученик

    извините, увидела хлев... прошу прощения
     
    даша1 нравится это.
  20. С_небес

    С_небес Профи

    по Долине Эдельвейсов.
    неправильно тикают часики в лесопилке и слесарной
    запускаю, например на 15мин., ухожу ,например ,на форум- читаю\пишу мин 20.
    переключаюсь на окно с игрой, не обнаруживаю ни готового гумуса, саженцев((
    в лучшем случае "местное" время отсчитало минуты 3-5
    оставляю открытую лесопилку, ухожу уже специально куда-нибудь из этой вкладки, при возвращении та же картина
    приходится менять локацию, чтобы 4 дня 1 Абрикос.дерево не строгать.
    Это так задумано? -сиди и пилИ?
    (если будете проверять, сегодня ,сейчас- час назад начала пытаться что-нить изваять
    Ник: С_небес Id: 10356619
     
    best.mamanya, scorpion13 и marusjyklimowa нравится это.