Архив (Техвопросы - Не могу зайти в игру, не могу перейти на другое поле, вылетаю)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    На данный момент наблюдаются проблемы с вылетом из игры у некоторых игроков. Разработчики в курсе и ищут причину.
     
  2. Ребека

    Ребека В чем-то писатель

    У меня браузер Яндекс. Плодить браузеры не хочу, да и зачем, когда в клиенте всё летало и ферма на весь экран, а не серединке, как в браузере. Кнопка cntrl мне ничего не меняет. А масштаб только в клиенте удаётся изменить.
    Спасибо. Главное, чтобы проблемы закончились и нам об этом сообщили.

    Кстати, проблема началась ещё позавчера на рынке - переход на другие закладки рынка не срабатывал, пока не нажмёшь мышкой второй раз. И вот смотрю я в браузере - та же проблема.

    Нет, рынок не работает. Что-то продавать - только нервы трепать.
     
    Последний раз редактировалось: 13 Июль 2022
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Проверьте как игра работает сейчас. Наблюдаются проблемы с вылетом?
     
  4. Ребека

    Ребека В чем-то писатель

    Продержалась 6 мин и всё. Вылетела.
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Спасибо, передала разработчикам.
     
  6. Aletony

    Aletony В чем-то писатель

    id 39782954, ник Aletony. Играю в клиенте. Второй день подряд каждые несколько минут возникает такая ситуация. Собираю урожай, сажаю новый, кормлю хлева, пытаюсь перейти на другую локацию. Появляется шкала загрузки, зависает или исчезает совсем, переход не происходит. Перезагружаю клиент, захожу на обработанную локацию, а там - все так, как было до сбора урожая. Приходится все делать заново. Бывает, что и со второй попытки тоже самое происходит. В итоге - куча лишних действий и потраченное время.
     
    bemolle, ghuchok3 и Daznik нравится это.
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Наблюдается такая проблема в игре. Разработчики делают всё возможное, чтобы исправить её как можно скорее.
     
  8. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Такая проблема не только в Клиенте но и в Хроме.
     
    bemolle нравится это.
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Не только в Хроме, но и во всех браузерах. Проверяйте, сейчас работает или нет?
     
  10. Ребека

    Ребека В чем-то писатель

    Я вылетела через 25 мин
    А потом через 2 мин
    Как завтра рыбачить?
     
    Последний раз редактировалось: 13 Июль 2022
    bemolle нравится это.
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Напишите, пожалуйста, какая у вас операционная система.
     
  12. Ребека

    Ребека В чем-то писатель

    Виндос 8.1
    Мне обновления по виндосу пришли. Может поэтому глючило. Сейчас обновления установлю и посмотрю помогло или нет.
    Обновление ОС не помогло - вылетела через 3 мин
     
    Последний раз редактировалось: 13 Июль 2022
  13. ninel67

    ninel67 Молодой

    У меня такая же проблема. Вчера ещё как-то более менее было. А сегодня вообще(( С локации на локацию без перезагрузки зайти просто невозможно.
     
    bemolle нравится это.
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Наблюдаются проблемы подобного рода у некоторых игроков. Разработчики ищут причину. Нам нужно сейчас собрать информацию какая операционная система у этих игроков.
     
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    проблемы были на гугл хроме. ориентировочно после 14.00 по серверу после полной чистки игра заработала более-менее нормально с небольшими подвисаниями на рынке (перезагрузка сейчас не требуется). винда 7, тех. параметры у компа скромные.
    клиент проверить сейчас не могу, утром зайти в игру с него было невозможно.
    Ник: LioLobnya Id: 36609815
     
  16. Леля1979

    Леля1979 Продвинутый

    Виндос 7.В браузере и клиенте такая же проблема--- с локации на локацию не перейти. Ник: Леля1979 Id: 9874994
     
  17. Aletony

    Aletony В чем-то писатель

    Windows 10 v.21H2
     
  18. [anna111]

    [anna111] Молодой

    Windows 10
     
  19. Ребека

    Ребека В чем-то писатель

    В Яндекс браузере игра не вылетает, только слегка притормаживает. На рынке были проблемы. Торговать пришлось с клиента. Кое как наторговалась.
     
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    клиент зависает как минимум при переходе с локации на локацию
    Ник: LioLobnya Id: 36609815
    [​IMG]
    вот сейчас после перезагруза переход с локи на локу есть, но вьюн не активен
    [​IMG]

    п.с. намучившись с клиентом, перешла на этом же компе на гугл хром, предварительно почистив кеш и куки. работает всё без зависаний.
     
    Последний раз редактировалось: 13 Июль 2022
Статус темы:
Закрыта.