Не могу зайти в игру, не могу перейти на другое поле, постоянно вылетаю

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. KaTTpuZka

    KaTTpuZka Талант

    спасибо!!!!!! если бы знать как это сделать...старую версию я в список не добавляла
    добавила в список, клиент всё равно пропадает((
     
    Последний раз редактировалось: 14 Апрель 2022
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Ник: LioLobnya Id: 36609815
    до сих пор игра что в Клиенте, что в браузере постоянно подвисает, приходится перезагружаться. пока не прохожу временный квест, боюсь потери ресурсов. просьба по возможности проверить аккаунт.
    [​IMG]
    пинг всегда такой.
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Все ошибки с мини-игрой исправлены. Проблем быть не должно. Единственное, мини-игра может работать медленно (загружаться) из-за низкой скорости интернета или если Ваше оборудование (ноутбук, ПК) не соответствует минимальным требованиям игры. Если загружается долго, лучше подождать, чтобы мини-игра с метанием топора не пропала.
     
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    у меня ИГРА зависает с начала квеста Майские игры, вот только что зависла на рынке в 15.02 по времени сервера, играю в Клиенте. и такое происходит ориентировочно раз в час. в браузере реже, в клиенте чаще. то при загрузке амбаров, то просто на поле, то при сборе урожая комбайном, то на рынке.
    п.с. 2,5 часа как написала пост не было проблем с игрой (с мини-игрой тоже), вроде наладилось.
     
    Последний раз редактировалось: 7 Май 2022
    igrek35 нравится это.
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Да, есть проблемы с загрузкой игры. Разработчикам передано. IT-отдел уже занимается этой проблемой.
     
  6. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    И я из игры вылетела и не могу зайти.
    502 Bad Gateway
    Ник: marusjyklimowa Id: 16732744
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Проблема глобальная. И вроде уже заработало. Проверяйте.
     
  8. rozmarina7

    rozmarina7 Молодой

    Здравствуйте. У меня появились проблемы в игре. Играю в клиенте и браузерах Google Chrome и Mozilla Firefox. Версии браузеров самые последние. Клиент версии 1.2.9. При собирании какого-нибудь урожая на экране зависают значки опыта и всякие материалы. Количество воды и еще чего-нибудь отображается неправильно. Пинг у меня постоянно 0, входящая скорость 79,31 мегабит, а исходящая скорость 78,27 мегабит. Кабель интернета подключен к роутеру. Может на интернет повлияли санкции и теперь интернет работает вот так ? Но в некоторые онлайн игры через клиент нормально играю. Ник rozmarina7 Id 52184766
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Насчёт санкций к интернету ничего не известно. Скорее всего, у Вас пропадает связь с интернетом, поэтому происходит подвисание. На всякий случай, раз уж Вы оставили свой ID, почистила Вам кэш со своей стороны.
     
  10. rozmarina7

    rozmarina7 Молодой

    До сих пор никак не могу найти причину пропадания связи с интернетом. Думаю что стоит мне обратиться к своему провайдеру. Большое вам спасибо за очистку кеша.
     
  11. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Такой пинг и скорость до Франкфурта нереальны. Очень распространённая ошибка - открыть любой сайт с проверкой скорости, нажать кнопочку и поверить первому полученному результату....Скорость надо измерять именно до Франкфурта. Как это сделать - смотрите в разделе технические FAQ.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Май 2022
    igrek35 нравится это.
  12. rozmarina7

    rozmarina7 Молодой

    Не поняла вас. Почему скорость интернета нужно обязательно измерять до Франкфурта ? Измерила скорость интернета и пинг 126, входящая скорость 32,66; а вот исходящая скорость 75,75. Подключена к скорости интернета до 75 мегабит. Размещу ссылку на измеренную скорость, но отобразится ли у вас эта картинка ? У меня почему-то в браузере тут в форуме не отображается. Отобразилась[​IMG]
     
  13. rozmarina7

    rozmarina7 Молодой

    Вот измерена скорость на обычном сервере [​IMG]
     
  14. rozmarina7

    rozmarina7 Молодой

    Теперь думаю: а какая же настоящая скорость интернета и на каком сервере ? Если пинг высокий, то из-за этого могут быть проблемы в интернете? Придется мне обратиться к своему провайдеру.
     
  15. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Сервера игры находятся во Франкфурте. Потому и тестим до него.... Пинг 126 большой. Для сравнения у меня пинг 26 мс. С этим скорее всего и связаны ваши проблемы. Вообще, тест надо проводить именно во время возникновения проблем с игрой. Обратиться к провайдеру? Попробуйте, но вряд ли они этим будут заниматься из за одного пользователя. Поверьте - наладить зарубежный канал по жалобам одного пользователя - это нереально. Тем более, отзывы о вашем провайдере в интернете нелестные. Ссылку дать не могу - сами погуглите в интернете. Думаю, на этом всё. Успехов!
    PS
    По вашему договору именно входящая скорость до сервера провайдера (не до Франкфурта или кого-то еще) у вас должна быть 75 мегабит. Судя по тесту до сервера провайдера - он обеспечивает вам эту скорость. А что дальше - он за это отвечать не может.
     
    Последний раз редактировалось: 13 Май 2022
  16. rozmarina7

    rozmarina7 Молодой

    Проблема была в установленной программе VPN. Эту программу мне удалили и еще поднастроили саму сетевую карту. В моем поселке данный провайдер работает прекрасно и имеется у них тех.поддержка. Интернет у меня не отключается и не пропадает. Так отзывы о провайдере я нашла только с Украины. Я несколько лет сидела в Дом.ру и вот там были постоянные проблемы с интернетом и тех.поддержка там отвратительная. На пинг может влиять и сам удаленный сервер. Может вы где-то живете немного ближе к Москве и пинг у вас может быть меньше. Я же живу за Иркутской Областью и вот тут пинг может быть высоким из-за того, что все сервера игры находятся намного дальше от меня. Я уже другой браузер для игры установила и игра работает нормально. До этого же играла в Google Chrome, но этот браузер стал некорректно работать. Также клиент игры почему-то тоже подсоединяется к Google Chrome. Можно ли в настройках клиента игры указать для соединения совсем другой браузер ?
     
  17. iriha67

    iriha67 Молодой эксперт

    Ник: iriha67 Id: 25597051
    Не знаю,сюда ли пишу...уже с неделю зайти в игру стало квестом...куки чистила...с поля на поле таже беда. Что сделать, чтобы наладилось? Что посоветуете?
    Спасибо заранее!
     
  18. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Здесь нет волшебников (...иц)... Поэтому читаем первый пост этой темы и, по возможности, предоставляем полную информацию.
     
  19. Ребека

    Ребека В чем-то писатель

    Вчера начала вылетать из игры. Чем дальше, тем чаще. Почистила историю, перезагрузилась - не помогло. Сегодня уже вылетаю через каждые 5 мин. Играю в клиенте, в браузере подвисает, да и мелко там.

    Всё. Стала вылетать через 1 мин. Перешла в браузер, но как же там виснет. Почините мне клиент пожалуйста.
     
    Последний раз редактировалось: 13 Июль 2022
  20. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Добрый день. Попробуйте браузер Edge, к тому же масштаб в браузере можно увеличить, например нажать кнопку cntrl и прокрутить колесико на мышке ну или в настройках увеличить масштаб. У меня на экране в 17" масштаб 150% . Кстати, в Edge открыта только игра и форум. Играть вполне комфортно.

    Про клиент ничего не скажу, т.к. в нем не играю. Возможно кто-то из команды модераторов что-то подскажет.