Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Двойная стрелка означает, что задание в режиме ожидания, то есть имеет перерыв (отдых). Купонами можно отменить ожидание и появится следующее задание. Сменить задание круговая стрелка и кофе рядом.

    Сделайте скриншот, только не всего окна, а задания со стрелками. Игроки Вам подскажут. Или я. Но у меня не всегда доступ к форуму есть.
     
    nidal69 нравится это.
  2. galkao

    galkao Команданте

    Завершила все личные задания в этом горе-квесте с кучей ошибок. И вот только когда почти всё уже выполнила, хоть более-менее разобралась. Интерфейс - ужасный, информации о наличии чего-либо нет совсем. Игра вслепую.
    Теперь буду только в обменник заходить (обменивать аллигаторовые купоны на другие), чтобы помочь другим игрокам. Ну и общий прогресс смотреть тоже. А так - что само зачтётся в задания, то и зачтётся. Умоталась я за сутки от этого хождения туда-сюда и перезагрузок.
    Вернула ферму в нормальный режим.

    Удачи всем разобраться в этом нелепом неинформативном интерфейсе и поскорее пройти квест!
     
    iriha67, zaporozec70, Фрося1970 и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    upload_2026-6-12_18-36-10.png - это приступить к следующему заданию без ожидания

    upload_2026-6-12_18-36-41.png - а это поменять текущее задание на другое, потому что оно Вам не нравится.
     
    nidal69 нравится это.
  4. konan_dcw

    konan_dcw Команданте

    Я тоже прошёл. Первым выбрал менялу со спецзаданиями и параллельно с ним ту что с растениями(у неё быстро). Менялу со спец заданиями, так как у него жетоны для футбола и задания для других, что бы не делать потом их отдельно для него. Тайга у меня была до квеста, но её собрал для купонов, на ночь её же и оставил. Утром прошёл с деревьями и потом кукушек выставил, они за час созрели, обошлось двумя полями, ещё питомники с ночи были
     
    Последний раз редактировалось: 12 Июнь 2026
    ASTILBE16 и LioLobnya нравится это.
  5. prohindej

    prohindej Ученик

    У меня в квесте Чемпионат фермы с самого начала Фанатских плюшек не было. Хотя написано что 1 шт. даётся. И когда сыграл в мини игру и заработал монету-звёздочку она обменялась на ОП. У кого-то есть такое. И не знаю что делать.
     
  6. Na-li

    Na-li Талант

    Обещали вернуть м-звёздочки ! Всем обменяли .
     
  7. -Аля

    -Аля Король форума

    это тоже ошибка- монетки вернут. Собирайте таймеры дальше, откройте еще 2 таймера в текущем квесте. Всего 3 таймера после прохождения квеста
     
    konan_dcw нравится это.
  8. Na-li

    Na-li Талант

    Блокировку сняли , можно продолжать выполнять задания .
     
  9. prohindej

    prohindej Ученик

    Сегодня зашёл в игру три монеты-звёздочки опять обменяли на ОП. Надеюсь что вернут.
     
    Dortmund2 нравится это.
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Шалости прошла в первый день на морковке, неонокукушках и багамарамской тайге. лицензии (купоны менял) набрались с долгоростов на Ферме и тайги на Острове. не картинила и не каштанила. особые предметы квеста набирались с заданий по использованию суперкорма - поштучно собирала / заполняла оазисы.
    механику постигала в процессе квеста. особых сложностей, кроме огромного количества действий (кликов) не заметила, или посчитала их не заметными.
     
    marusjyklimowa нравится это.
  11. galkao

    galkao Команданте

    Вместо того, чтобы начислить украденные вчера футбольные монетки, их опять обменяли!
    Я пока в футбол не играю. Подожду, когда глюки исправят. Пока буду просто таймеры собирать.
     
    Na-li нравится это.
  12. konan_dcw

    konan_dcw Команданте

    Сначала думал не продолжать квест, только купоны обменивать в обменнике. Плохо, что нет кнопки типа "Пожертвовать", чтобы просто отдать нуждающимся.
    Но сегодня на все купоны порастил кресс, параллельно поселектил, что бы заменять не выгодные заказы.
    А ещё плохо в квесте, что только хлева участвуют, хотел завтра производства выставить по акцию турбо-мастерских, но они ж не будут считаться, как собранные хлева.
     
    Юлашкин123, Dortmund2 и scorpion13 нравится это.
  13. galkao

    galkao Команданте

    Почитала английский форум, - там пишут, что программу по возврату футбольных монеток запустят на следующей неделе. Так что ждём. Я пока не отыгрываю футбольные партии.
     
    konan_dcw нравится это.
  14. Юлашкин123

    Юлашкин123 Небесная канцелярия

    Решила немного в квест поиграть...Что-то я не в теме... Как на купоны можно кресс растить, не понимаю... o_O да и вообще не понимаю как этих менял снабжать. Тыкаю когда стрелочки зеленые, даже не задумываясь. Чего то выскакивает в виде с\у и с/к и других плюшек. В футбол тормоз какой то... только за таймерные талоны можно мяч погонять?
     
    ghuchok3 нравится это.
  15. konan_dcw

    konan_dcw Команданте

    Первый меняла даёт задания исключительно на сбор урожая с полей, ему не важно какое растение выращивать, а поскольку кресс самый быстрый, то на все купоны делаю задания именно его (мне повезло, у меня падают купоны именно для этого персонажа, но если бы не падали, выменивал бы на него).

    У каждого менялы своя специфика заданий. Первый задаёт задания на растения, второй - деревья, третий - хлева, четвёртый - спец-задания. У каждого 3 уровня сложности. В задании написанно, что нужно сделать, а справа управляющие кнопки:

    [​IMG] - кнопка с одной треугольной стрелкой означает, что задание было выполнено на поле или может быть засчитано из сарая. Нужно самостоятельно вручную подтверждать выполнение задания. Эта же кнопка серого цвета означает, что задание не было выполнено.
    [​IMG] - кнопка доставки с двумя треугольными стрелками означает, что задание в стадии ожидания (перерыв), но ожидание может быть пропущено с помощью соответствующего купона менялы. Эта же кнопка серого цвета означает, что у вас нет нужного купона, но вы можете выменять его у других игроков через окно «Обмен».
    [​IMG] - это кнопка поменять текущее задание на другое, если оно Вам не нравится. Жидкая энергия это выподашка из селекции.

    Ещё можете прочитать это сообщение #1907 Там про очки и шкалы.

    Да, только за плюшки из таймера. Один таймер был доступен изначально и два других мы открываем за Жетон дворовой распродажи, которые мы получаем из квеста дворовая распродажа.
    Про футбол можете почитать тут #1877. Там я постарался сокращённо описать.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Июнь 2026
    Юлашкин123 и scorpion13 нравится это.
  16. Dortmund2

    Dortmund2 Ученик

    Добрый вечер)) Подскажите, пожалуйста, какой из Полнолунных хлевов лучше взять из футбольных призов ( их там три), если нет ни одного из них пока? Все они, я так понимаю редкие, но какой желательно иметь в первую очередь, из описания понять не смогла.
     
  17. galkao

    galkao Команданте

    Наверное, усмешйети, - его больше негде взять. Остальные можно взять в постоянных квестах.
     
    черешенька и Dortmund2 нравится это.
  18. Dortmund2

    Dortmund2 Ученик

    Спасибо!
     
  19. prohindej

    prohindej Ученик

    У меня у Пуша Пушного крупный запрос (L) где пишут какое задание надо выполнить написано - Запрос Пуша Пушного (крупный). Таймера вообще нету, только значок таймера. Только одна кнопка серого цвета и замок жёлтого цвета, но не на зелёном фоне, а без фона. Небольшой и уверенные запросы работают нормально. У кого-нибудь есть такая ситуация ?
     
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ждите, пока время запроса закончится, тогда поменяете, или поменяйте стаканчиком, если есть.