Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    А у меня получилось веселое 1 апреля :cry: Почему то я решила что квест Игры из склепа - завершаться 3 апреля. И естественно квест я профукала -.-
    Вот что значит невнимательно читать новости :cry:
     
    Kirill_0529 нравится это.
  2. -Аля

    -Аля Король форума

    30 ящиков материалов таки выдали 1 пикколо, ну и чуток ОП и ЗП
     
    zaporozec70, ИСКАНДЕР1, глебка и 6 других отметили, что им это нравится.
  3. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    у меня аналогично. Вначале открыла сразу 16 ящиков, были только ОП и ЗП, а потом по одному - ОП и ЗП, праздничный билетик и Пикколо.
     
  4. Kirill_0529

    Kirill_0529 Ученик

    11 ящиков - 2 пиколо (Гений многостаночник и Ученик ингрид), ОП - 445000, ЗП - 267000 и по три капельки СУ и СУЛ. По мне, так и нормально, можно сказать: досталось за просто так:) не напрягаясь...Основная ферма и Багама свободны, занимайся своими делами, а это так...неожиданная прибыль:p Ботвы еще на 8 яиц, но шоколад плохо летит:oops:
     
    ИСКАНДЕР1, lunnay_babochka, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Второи пикколо выдал могучего садовника,чему я тоже рада, главное, что не вездесущии друг -медведь;)
     
    nikusca, ИСКАНДЕР1, Воронька и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. TASH5757

    TASH5757 Небесная канцелярия

    28 ящиков - ни одного Пикколо, в основном ЗП, реже ОП, три раза СУ, дважды СУЛ и один праздничный билет
     
    nikusca нравится это.
  7. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Примечание 1: если во время любой попытки вам удалось метнуть топор в самый центр мишени, то мини-игра заканчивается досрочно
     
    nikusca и Воронька нравится это.
  8. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    трудолюбивые фермеры, хоть намекните новичку - в чем суть игр нового квеста?
    что за метание виртуальных топоров? :sleepy:
     
    nikusca и Донн*Роза нравится это.
  9. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А всё просто выбираете лезвие топорика, рукоятку и руну.
    Бросаете топорик. Для этого есть 3 попытки.
    Если в мишени молоко, то меняете конфигурацию топорика (лезвие, рукоятку, руну)
    Тут у каждого игрока своя теоретическая теория как менять.
    Рекомендую выключить звук, ибо Ингрид так орёт свои песни, что кровь в жилах стынет.
    xD

    Добавлено позже: Похоже ошиблась я. Попыток не три, а пять. Спасибо Искандеру, он заметил эту мою ошибку.
    Но суть всё же не меняется. Меняется кол-во очков - удачная первая попытка приносит дополнительные бонусы.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Апрель 2024
    sharleenn, number_seven, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    marusjyklimowa, -дачник88-, best.mamanya и 17 других отметили, что им это нравится.
  11. Doberman2008

    Doberman2008 Ветеран

    не хватает 6, киньте кому не жалко
     
  12. galkao

    galkao Барон

    Аналогично, ни одного Пикколо из ящиков за весь квест (хотя растила ботву до последнего). Но, правда, сам квестовый Пикколо выдал Джека, так что я рада в любом случае:)
     
  13. таша1956

    таша1956 Молодой эксперт

    мой единственный Пикколо выдал хомячью мухоловку-печалька
     
  14. galkao

    galkao Барон

    Ну, как всегда :-( Ни на одну локацию не зайти...
     
    n.birr нравится это.
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    вот только что же работало! >:( запустила питомцев... и зависла -.-

    игра заработала, быстренько собрала луга. с 2х лок джута (базовое время 22.00) под 2 яруса и 30 грабликов 389 рожков.
    под сбор со 100 простых прокруток выпали +1 к полевым, +1 к производствам (выставила 2 цеха блендеров) и много опытных сидиков.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Апрель 2024
    nikusca нравится это.
  16. вундик

    вундик Молодой

    Из 22 ящиков материалов (из пасхального квеста) вышло 3 Пикколо. Пока их у меня 21 шт, коплю, чтобы массово выставить на лесной поляне в надежде на денежное, но и Джеки, а также Волшебной шляпе буду рад
     
    lunnay_babochka, sharleenn, vlad-bad и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. KaTTpuZka

    KaTTpuZka Талант

    была у меня такая история)), накопились больше 80 ящ, ни одного денежного, сплошная ерунда была, недавно из 5 пикол денежное получилось))...но желаю вам успехов!!!
    с амаранта 1 к 1 выпадашек нападало, 404 шт +6 ярусов))
     
    raissa33, lunnay_babochka, nikusca и 8 других отметили, что им это нравится.
  18. Может и найдутся игроки,кто занимается расчетами вероятности попадания из 5 выстрелов в мишень,выбрав при этом правильный топор,но я с самого начала выбрал такую тактику,-всегда первую попытку ставил на первый вариант,будь то лезвие, рукоять или руна.Посчитал,что так забрать все дополнительные награды за попадание с 1-ой по 5-ой попытки,шанс будет выше.Моя тактика оправдала себя).Уже после 18 попыток были получены доп.награды за попадание со 2-ой по 5-ую попытку.Никак не удавалось получить доп.приз за попадание с 1-ой попытки.Всего было изготовлено 35 похлебок викинга(немного переборщил,но как оказалось,не напрасно).И,представляете,на 35-й попытке мне удалось попасть с первого раза и забрать доп.награду 150МЗ+ящик:p.В магазине забрал весь декор,все ЗД,2ТХ"Ладога",2 ящика бонусов и все с\х купоны.В остатке 20МЗ. P.S...Cовет(из ФАК)-перед последней попыткой вы можете выбрать те части топора,которые не выбирали в прошлых попытках,но это риск,т.к.результат последней попытки может быть хуже,чем в наилучшей.Я рисковал,поэтому за несколько похлебок(примерно 4-5),получил минимальное кол-во МЗ-10шт,но мой риск оправдал себя).Ну и всем удачно выбрать топорик и почаще метнуть в самый центр мишени,прямо в яблочко).:)
     
    iriha67, marusjyklimowa, marina-stat1 и 17 других отметили, что им это нравится.
  19. KaTTpuZka

    KaTTpuZka Талант

    Браво!!!!!!! я выбираю по феньшую, что бы красиво было))), и тоже обычно попадаю во всё что можно)), хотя целюсь в гусыню:p
     
    marusjyklimowa, number_seven, evit и 5 других отметили, что им это нравится.
  20. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Отметалась, слава бигпоинту! Какой то магазин пустой... рэндомные таинственности и удобрялки... ярусы запустила, пикколо воткнула. Играть дальше не вижу смысла. Декор, вроде не нужен, но взяла... монетки то надо использовать. Как то груственно..:sleepy:
     
    marusjyklimowa, KaTTpuZka, nikusca и 6 других отметили, что им это нравится.