Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    форель белки они у нас в цене
     
  2. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Левую шкалу прошла. Как же меня жаба не душит, грызет уже. А я с ней согласна! Кабы во всех призах были только купоны сельхоз - помощи, да я бы с радостью, да даже не пискнула б!
     
    Kirill_0529, nikusca и nat-ka2 нравится это.
  3. arinakuzya

    arinakuzya Ученик

    у меня на рынке пингвинов нет...
     
    даша1 нравится это.
  4. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    рощу форель и жду бб... вот не ожидала что форели нет. время еще полно успею
     
    marusjyklimowa, nikusca и даша1 нравится это.
  5. джорж

    джорж Ученик

    левая - 76, правая - 89 игр.. СК закончился, ЗП тоже(((( эх........ ну очень затратный квест
     
    =елочка=, marusjyklimowa, ИСКАНДЕР1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. nikusca

    nikusca Безумец

    Всё... селекцию прошла, первый день чистоты тоже закрыла с одного снятия долгоростов...Ждем квестовых на сегодня...А вот у внука (kirill_0529) на ферме полный швах, всё вроде объяснила...но нет:mad:высадил артишок, без полива и навоза...встала-посмотрела...полила, унавозила... возможно успею собрать для него эти корзинки, но не знаю успею ли:oops:
     
    lunnay_babochka, marusjyklimowa, Kirill_0529 и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Совершенно неожиданно для себя Идеальную чистоту прошла. :p
    В Сезонах будет бурундук. Ура.
     
    best.mamanya, lunnay_babochka, marusjyklimowa и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Зашла, посмотрела, зачем мне виртуальная весна, когда на улице реальная.... да и призы один рэндом..... и, прошла за 5 минут.. зачем, сама не поняла. xD Из всего изобилия, даденного в квесте (саженцы и хлева) путного только тополь евфратский на острове вырос.:p Остальное труха... на основной аж 8 кленов сахарных вылупилось. Вообщем весну встретила с размахом. Желаю всем, кто в пути перескоков и довесков брУльЯнтовых!!!
    Сегодня второй этап уборки. Чистоту будем наводить!!! Всем удачи!
     
    best.mamanya, lunnay_babochka, marusjyklimowa и 7 других отметили, что им это нравится.
  9. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Всем доброго времени суток.
    Народ, зазевалась я, не успеваю до окончания 1 части Идеальной чистоты насобирать выпадашек.
    Больше в реале обитаю, захожу постольку поскольку.

    Для первого этапа Идеальной чистоты ведер не хватает.
    Можете помочь, кому не жалко?
    (прошу прощения если не туда написала)

    14-43 Мск 12.04.2024
    Спасибо большое всем, кто откликнулся. Первую часть закрыла вовремя. Ресурсов благодаря вам хватило.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Апрель 2024
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    еле успела закончить квест ежедневку, пожалела больше, чем 10 су и люсь на рассаду
    [​IMG]
    отселектилась быстро, действовали бонусы, ускоряющие селекцию
    [​IMG]
    из приплода не было только 5 пустынных скорпионов и 1 сапфирокрыла, всё остальное имелось в Сарае. наторговала уже на 1,5 млрд., только животные, приплод теперь берегу.
     
    Kirill_0529, zaporozec70, ИСКАНДЕР1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    с поля растений выпал 1 грунт это только у меня так или у всех и как при таком выпадении закрыть квест
     
  12. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Может не то поле? Только с основной фермы главного луга летит.
    У меня 182 шт прилетело.
    [​IMG]
     
    щука85, sharleenn и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  13. -tasim-

    -tasim- Молодой эксперт

    А какие растения собирали?
     
  14. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    извините основное засеяно хлевами
     
  15. zybinaanna

    zybinaanna В чем-то писатель

    за всё время с начала третьего квеста выпало 22 штуки весеннего квеста! Уважаемые разработчики это нормально? Сколько дней я должна этот квест проходить чтобы закрыть хоть один этап? Подскажите?! Ни одного этапа еще не закрыла!

    Весеннего грунта, извините
     
    Последний раз редактировалось модератором: 14 Апрель 2024
    щука85 нравится это.
  16. Lavanda-80

    Lavanda-80 В чем-то писатель

    Селекционный завершила
    Из неоновых ящиков - курица, кролик, индюк, страус, слон, обезьяна
     
    Kirill_0529, zaporozec70 и Воронька нравится это.
  17. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Плакала, но закрыла Весенний квест. :music:
    "Ёжики плакали, но продолжали есть кактус."
     
    zaporozec70, TASH5757, Воронька и 7 других отметили, что им это нравится.
  18. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Не надо суеты. Сажайте на главном самые ОПытные растишки. Просто с водой и навозом.
    Уверяю вас, даже фундук (розы/лук/ячмень) дадут искомые выпадашки.
    За сутки два урожая точно можно собрать. Этого будет достаточно.
    А теперь вдох-выдох, успокоились, засеяли поля и спать!
    Удачи и успеха!
     
    Kirill_0529, Воронька, .-ёлка-. и 7 других отметили, что им это нравится.
  19. Разработчики здесь не причем).Для прохождения данного этапа требуется 119шт.квестовых выпадашек(весенний грунт),думаю,не так и много,учитывая то,что перед началом квеста,зная,что потребуются выпадашки,игроки всегда стараются высаживать долгоросы.В принципе,достаточно одного сбора+остатки нападают с других растений(без учета выставления граблинго),ну и,в крайнем случае,ночная посадка тех же среднеросов,поможет добрать недостающие выпадашки.Cкорее всего у вас главное поле ,до начала квеста,не было подготовлено под долгоросы.Если не так,то это другой вопрос.Cогласен с Донн*Розой(пост#1920),никакой суеты).Главное,попробуйте взять ярус,недостающий декор для его наполнения,можно будет выменять в акцию ТиП. Р.S.Я вообще пропустил полностью второй этап:(,хорошо,что декор для наполнения яруса дублируется:p
     
    Последний раз редактировалось: 14 Апрель 2024
    Kirill_0529, zaporozec70, Юлашкин123 и 8 других отметили, что им это нравится.
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    как-то жестко ежедневно убираться xD
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 15 Апрель 2024
    zaporozec70, Воронька, бабушкаЯГА и 4 других отметили, что им это нравится.