Архив (Техвопросы - Временные квесты на площади и в ЦДС)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Uchonaya

    Uchonaya Ученик

    Здравствуйте, в квесте На Серверном полюсе в мини игре пропал билет для мини игры. Когда зашла в мини игру на полполя, билета нету. И выдало ошибку на английском языке - что то пошло не так. Я перезагрузила игру - билет пропал. Мой ID:13111098, ник Uchonaya
     
  2. rozanchik

    rozanchik Ученик

    Здравствуйте! в квесте "Зимнее нашествие" я ранее купила ярус вьюнка и весь декор за исключением "Сладкое искушение". сейчас обнаружила что нет декора " Золотые рыбки на льду" и нет яруса. Верните честно заработанные предметы.
    Ник: rozanchik Id:36445996
     
  3. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Вы купили в квестовом магазине: 1 Арктические каникулы, 1 Сезонный деликатес, 1 Полярный экспресс, 2 Чудо-ящик «Пикколо».
     
  4. rozanchik

    rozanchik Ученик

    Здравствуйте! Я покупала три раза. И всегда я начинаю покупку с яруса. Он был перечеркнут ( значит куплен). Все. что вы перечислили я купила во второй и третий раз. Первая покупка была ярус и декор "золотые рыбки". Конечно было бы из-за чего расстраиваться, но это неприятно
     
  5. Tema

    Tema Guest

    Значит информация о покупке яруса не дошла до сервера, такое иногда бывает, когда канал до сервера нестабилен.
     
  6. зизипукин

    зизипукин Эксперт

    квест "Зимнее нашествие" после предыдущего сбора урожая и посадки осталось 2594 дикие карты. смолола 6 колод 6 х 415 = 2490. остаток 104. сейчас собрала очередной урожай = 182 поля х 4 с чатни должно было собраться 728 + имеющиеся 104 = 832. а в сарае оказалось 471. (сейчас 289 так как сделала посадку)
    прошу разобраться
    Ник: зизипукин Id: 36475684
     
  7. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    а у Вас чатни не закончился?
     
  8. зизипукин

    зизипукин Эксперт

    нет, светилось 4
     
  9. ***Татьяна***

    ***Татьяна*** Ученик

    Всех приветствую!!! Очень некомфортно работать на рынке. Пожалуйста уберите мерцающую полосу, которая появляется при листании товара. И успокойте курсор, при работе с рынком, что ж он мечется по всему игровому полю?
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Яблочно-морковный чатни у Вас закончился ещё в 4:36 утра по времени сервера. Поэтому сбор был без чатни.
    Ошибки нет на Вашем аккаунте.
     
  11. -annushka-

    -annushka- Молодой

    Добрый вечер. В квесте "Зимнее нашествие" было две колоды для мини-игры. При попытке запуска выдал сообщение об ошибке, после этого колоды исчезли
     
  12. MissAlinchik

    MissAlinchik Молодой

    Добрый вечер
    В квесте "Зимнее нашествие" было две колоды для мини-игры. Одну истратила в Пряничной деревне, другая пропала при ее загрузке
    Ник: MissAlinchik Id: 1406960
     
  13. SELILENA

    SELILENA Молодой

    Здравствуйте. Вчера купила 1 таинственный хлев "Мозаика" . Тюльпесо списались. Поставила хлев, сегодня на его месте пусто. Ник: SELILENA Id: 23498992
     
  14. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    Добрый утро. В квесте "Зимнее нашествие" было три колоды для мини-игры. При попытке запуска игры были сообщения об ошибке, после этого все 3 колоды пропали. Ник- fu67. Id-41933748.
     
    С_небес нравится это.
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Не вижу ошибки на Вашем аккаунте. 35 колод было изготовлено на мельнице, плюс 1 бесплатная, плюс 4 в качестве компенсации. Сыграно 39 мини-игр, 1 колода у Вас сейчас есть в наличии.
    Добрый день. 1 таинственный хлев «Мозаика» лежит у Вас в инвентаре (линейка с животными). Поищите его поиском на основном ферме.
    Добрый день. На данный момент у Вас в наличии есть 3 зимних колоды. Ошибки нет. Если нужно, могу написать подробнее по зимним колодам.
     
  16. terjerry

    terjerry КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Ник: terjerry Id: 25757334
    была 1 зимняя колода, пыталась воспользоваться. пишет что то пошло не так. повторите. при попытке повторить колоды уже нет. это текущая проблема.
    а по игре - перехожу на unity - все висит. загружаю клиента, выдает что данный файл не найден в библиотеке. на компе wun 77
     
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Ошибки нет на Вашем аккаунте. Попробуйте обновиться или выйти/зайти в игру. У Вас в наличии есть 1 зимняя колода.
    Сделайте, пожалуйста, скриншот того, что у Вас появляется на экране, где написано, что файл не найден в библиотеке. "wun 77" - это что? Windows 7?
     
  18. terjerry

    terjerry КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

  19. Tema

    Tema Guest

  20. Elizalizali

    Elizalizali Ученик

    у меня пропали только что смолотые 2 билета, перезагружалась, обновлялась
    Elizalizali Id: 56129426
     
Статус темы:
Закрыта.