Архив (Техвопросы - Открытое бета-тестирование Unity / WebGL)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Tema, 28 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ЧерныйКот

    ЧерныйКот Местный аналитик

    тапки все кончились ;) жалко расставаться :oops: но систему менять не буду, я, кроме фермы, в игры не играла, а все остальное мне хватает. Может когда нибудь и придется приобрести новый комп и, если игра будет жить, воскрешшу :D
     
    nikusca и vas64 нравится это.
  2. селедочка

    селедочка КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Всё тихо бесит. Особенно бесит, когда на острове хочешь посадить растишки, портянка с предлагаемыми для растениями, помимо основного квадратика с растениями, еще - справа и слева, видимо, чтобы я не забыла, что и это есть.
    Зачем на иконках с растишками сделали фон????????? Все стало пестрым, непонятным.
    Играю на Маке. Виснет с любых браузеров. Мак практически новый. Планируется ли клиент для Мака?
     
    элен71, -sveta15.79-79, Воронька и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. vas64

    vas64 Молодой

    Поддерживаю ЧёрныйКот, играю с 2009 года, проще перестать, чем подстраиваться. Игра становится всё более раздражающе утомительной. Начала играть именно из-за неспешности и не надоедливости, а сейчас - всё хуже и хуже.
    Этот клиент для улучшения - не ставится, а заморачиваться с причинами, даже не хочу.
    И не тихо бесит, а уже с матом.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Декабрь 2020
    Жози, nikusca, bonamente и 7 других отметили, что им это нравится.
  4. tam1702

    tam1702 В чем-то писатель

    Игра стала отвратительной особенно бесит ручной сбор и очистка хлевов уже быстро не соберешь все как то тянет то вообще отключается на перегрузку. рынок новый неудобный вообще в плане пока выберешь что нужно и возвращает все в исходку опять нужно выбирать с начала все. короче полная фигня с их обновлениями в флеше и в старой версии все было удобно сейчас бесит все играть не хочется вообще.
     
    Жози, bonamente, -Rosmari008- и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. wladislava

    wladislava Ученик

    Соседка не может играть через Uniti,скачала клиента но игра не открывается,пишут точка входа в процедуру SetDefaultDllDirectoris не найдена в библиотеке DLLKERNEL32.dill.Я не знаю как ей помочь, подскажите что ей делать.Спасибо.
     
  6. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

    Может быть дело не в клиенте, может быть это я криворукая, НО(!)... ноутбук выключается (Не перегружается, а выключается) если я на ферме через клиент более 5 минут. Т.е. я успеваю зайти собрать\посадить и все....и так за сегодня уже 4 раза. У меня ноут не помрет от таких манипуляций? Информация по системе в посте 10 (была)
    Простите, больше не знаю где написать.
    И ошибок-все как у всех
    Созревшее выглядит как свежепосаженное, прыгающие надписи, информационные сообщения как непрочитанные, в браузере ничего не грузится, только через клиент.Возвращение линейки в начало, при удалении с поля декора отключается удаление, на каждый декор надо зайти заново в линейку и снова выбрать удаление.
    А еще при переходе с поля на поле, поля накладываются друг на друга и непонятно что видишь вообще (скрин сделаю, забыла)
    информация к размышлению, сколько я была на форуме-столько у меня в браузере и висит загрузка игры 100%, и не как не загрузится)
     
    Последний раз редактировалось: 12 Декабрь 2020
    элен71 нравится это.
  7. женечка176

    женечка176 Ученик

    загрузила клиента. белый экран и всё на этом. играть невозможно
     
  8. Клиента не загружала, мой комп , вроде, тянет на юнети, но ошибок море, сегодня открывала ящики около получаса, отбравывало в начальную точку, рынок не сразу показывает купленую продукцию. Растишки деревья без комбайна собрать практически не возможно, не показывает что созрело, а тыкать слишком долго.
     
    элен71 нравится это.
  9. Illandol

    Illandol Ученик

    Компу 2 года. Стоит винда 10. Кроме хрома и мазилы ничего не грузил значит память пустая. Ну то что все медленно это только безрукий не писал. Дальше: с полнолунного режима собрав декор выйти не возможно. Только обновление. Полное. Собрать деревья которые не видно в какой стадии тоже задача не из легких. Покормить животных целая проблема потому что на каждый нужно по нескольку раз кликать. Почему-то не хотят кушать.Снять декор тоже проблема т.к. после каждого снятия нужно снова на значек убирания нажимать.Но и поставить декор сложно т.к. ставит только по 2 штуки, а потом снова в линейку которая откатилась назад, снова искать и снова только 2 шт ставит.На рынке выставить цену не возможно, запятую не ставит, выставляет максимум. Даже на мельнице выставить нужное колличество корма сложно. Такую игру давать в работу игрокам которые вливают в нее средства и по сути кормят разработчиков просто нельзя.
     
    nikusca, -Rosmari008-, Guslir и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. Вот так ставится фабрика акульих зубов..
    [​IMG]
    Она в таком виде из линейки достается, с таким же ореолом и стоит..
     
    элен71 и alisa2066 нравится это.
  11. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Радуюсь тем, кто смог войти и хоть как-то играет. Но у меня вопрос. 2 дня нервотрепки как-то компенсируются? Это же почти более 6000 растишек я недобрала. Сезон пропущен 2 дня, а это около 1000 в день. СХ простаивает 2 дня. Как быть с зимним календарем, если ТП нет? Жуть. Одни убытки. Кто их возместит? или как всегда 3 купона выдадут?))) Так бесславно выкинуть людей, которые потом и кровью поддерживали ферму. Сказали бы уже - Ферма изжила себя и мы с вами прощаемся :cry:
    Знаю много игроков, которые не могли играть во время тестирования и так же терпят убытки
     
    nikusca, -Rosmari008-, scorpion13 и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. мамашка953

    мамашка953 В чем-то писатель

    у меня вопрос как обновлять игру на том клочке который загрузили и когда перестанут шевелиться питомцы ибо их обираю поштучно и вообше не видно что собрал а что нет так как с первого раза нажатие не срабатывает и приходится смотреть нужно еще раз тыкать в то же место и ккогда уже будет видно что созрел урожай??????????????
    не работает колесо не отображаются билеты.
     
    bonamente нравится это.
  13. vick-resident

    vick-resident Профи

    Я избавилась от такой ошибки на двух компах - 32 разрядная версия и 64 разрядная Windows 7 путем обновления ОС с приложением (KB 2533623). Кому будет интересно-пишите на сову, пришлю ссылки.
    Очень рада что нашла решение проблемы, т.к. Uniti мои компы не тянут)) было очень жаль 10 лет проведенных на ферме.
    Но осталась еще проблема - как играть на iPhone/iPad? Safari не тянет))
    Буду благодарна, если кто-то нашел решение)
     
    wladislava и Воронька нравится это.
  14. Ириска1980

    Ириска1980 Молодой

    Кроме всего вышеперечисленного хочу еще добавить, что ставить хлева тоже проблема т.к. ставит только 2 шт потом снова заходи в линейку которая снова откатилась назад и ищи то что нужно. Ну и система отправки подарков никуда не годится. Написанно мелюсенькими черными буковками на темно коричневом фоне и для того, чтобы одарить соседей нужно снова и снова искать их в этой дурацкой шеренге
     
    -Rosmari008- и элен71 нравится это.
  15. женечка176

    женечка176 Ученик

    а подскажите, когда уже закончится тестирование?
     
    bonamente нравится это.
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    https://board-ru.farmerama.com/thre...-test-v-techenie-48-chasov.25327/#post-495615
    всегда внимательно читайте оф. сообщения.
     
    alisa2066 нравится это.
  17. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Продолжу -

    1. На флеше в слове "рынок" есть ссылка, которая ведет прямо на рынок, где можно сразу купить навоз.
    На юнити этого нет.

    [​IMG]

    2. На мельнице неактивна и не работает кнопка "Избранные корма" - проверила, не работает только в хроме.
    3. Премиум-вилла в городе выгладит одинаково для всех - у кого куплен премиум пакет, и у кого не куплен - красная крыша везде. На флеше так не было, визуально отличалось - красная (активен) и коричневая (не активен)

    данные компа #5
     
    Последний раз редактировалось: 13 Декабрь 2020
  18. 1.Сделайте пожалуйста сортировку в линейке деревья/хлева/ декор "по убыванию", а не "по возрастанию", потому что при поиске например декора по "количеству ОП", или по "ОП в час" в начале идет малоопытный декор, переходишь в конец- там декор, который вообще без ОП. И поэтому практически невозможно выставить высокоопытный декор на поля. За 10 лет игры в линейке у меня только декор занимает 63 странцы.
    2.После выбора линейка открывается в начале, а не там, где были в последний раз, Все это затрачивает очень много времени на ненужные действия..
     
    элен71, lanasv27 и Alena-nik нравится это.
  19. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

    Доброе утро
    При нажатии на "Настройки аккаунта" в клиенте окно открывается в браузере. При выходе из игры тоже открывается браузер.
     
  20. allaK2003

    allaK2003 Талант

    О проблемах писала выше
     
    -sveta15.79-79 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.