Вопросы по открытому бета-тестированию игры на клиенте Unity / WebGL

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Tema, 30 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema

    Tema Guest

    Уважаемые игроки!

    Если у вас есть вопрос по бета-тестированию Unity, вы можете задать его здесь.

    В этом разделе публикуются только вопросы и ответы на них. Дискуссии на любые темы, мнения и прочее будут удаляться без комментариев. С различного рода техническими проблемами просьба обращаться в Техраздел: https://board-ru.farmerama.com/threads/otkrytoe-beta-testirovanie-unity-webgl.25011/

    Просьба в данной теме соблюдать правила раздела и форума.
     
    nelya8151 нравится это.
  2. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Я попробовала перейти на Unity,но у меня комп зависает. За то картина более яркая и там открыт атракцион.Подскажите, с чем связано зависание?
     
    Mokka201 и nelya8151 нравится это.
  3. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Насколько я поняла, разрешение в моём лептопе меньше чем требуется на игру. А значит до свидания ферма? За три года над разработкой этой проги уже можно было бы ставить HTML5. И так же многие игроки не смогут играть.
    Не у всех такие могучие процессоры.
    Как так можно жестоко поступать? С переходом на бигпоинт многие потеряли свои фермы. Теперь снова то же самое? Купите комп, или тептоп покруче, либо у вас не будет доступа к игре? Я считаю это не справедливо. Ту платформу, что запросили на эту игру, это не совсем относится к обычной игре, такой, как наша. Просто пересадить. Эта платформа идёт на более сильную игру. Большая просьба изменить требования. И тогда она будет более доступна.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Сентябрь 2020
    ynusya, JaneJ86, Mokka201 и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Жду ответа как соловей летаxD Т.Е. уже больше недели. Хотелось бы конечно услышать о том, будут ли в игре половина игроков, или им не будет доступна игра.
     
    JaneJ86, -pepsik- и nelya8151 нравится это.
  5. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Ответ на Ваш вопрос здесь:
    https://board-ru.farmerama.com/threads/beta-testirovanie-unity.24930/#post-490052
    Подробностей, к сожалению, пока нет.
     
    nelya8151 нравится это.
  6. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Попробуйте отключить анимацию и вручную снизить качество картинки:
    https://board-ru.farmerama.com/threads/beta-testirovanie-unity.24930/#post-490391
     
  7. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] У меня появились такие пятна на Багамараме,в Тропическом лесу и на берегу крушений.
    Ник: irbisiraId: 54473862
     
    nelya8151 нравится это.
  8. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Тоже такие пятна на островах. Ник nelya8151 id 48639686
     
  9. ljusija

    ljusija Ученик

    Добрый день,помогите пожалуйста ,я купила участок на берегу крушений за монеты,монеты забрались,а участок не открылся,спасибо.
     
  10. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Перезагрузи игру.
     
  11. Золотинка75

    Золотинка75 Молодой

    Добрый вечер! Вопрос по опросу. "Какая у вас скорость интернета Мбит\с" по ссылке на тест там есть разные параметры: скачать, загрузить, и ещё PING. Какой же мне писать в опроснике?
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Если Вы пользуетесь ссылкой на тест отсюда: https://board-ru.farmerama.com/threads/kak-izmerit-skorost-interneta.10773/, то Вам нужна вот эта цифра (помните, что скорость измеряем до Франкфурта)
    k.jpg
     
    Золотинка75 нравится это.
  13. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Здравствуйте! Сегодня пришло сообщение [​IMG],
    пробно заходила на Unity, но вернулась назад. Даже в Рензо поиграла. Теперь доступа нет. Как быть, когда отключат флеш плейер или мы остаемся за бортом?
     
    nikusca нравится это.
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Юнити включали в тестовом режиме. Протестировали, получили результаты и пошли исправлять недочеты.
    Флеш работает до 31 декабря. К этому времени должны отладить Юнити и запустить
     
    Юлашкин123, .Fara. и nelya8151 нравится это.
  15. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Наступил час Х-

    Нам известно, что в это время могут возникнуть некоторые проблемы с производительностью, и мы заранее приносим извинения за причинённые неудобства и перейдем на Flash-клиент по окончании теста в среду, 25 ноября, в 14:00 по времени сервера.
    Как туда вернутся?
     
  16. Daznik1950

    Daznik1950 Ученик

    Тестирование законченно но как вернуться к игра через флеш плеер ? Кнопки перехода нет, а обновление не помогает. Снова поадаю на новую систему.
     
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Переход обратно на Flash уже запущен, это займёт несколько минут.
     
    svecoles и маккена нравится это.
  18. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Я не участвовала в тестировании игры на юнити, а вот сейчас попробовала поиграть и оказалось, что у меня не работает праздничная мельница - на кнопке запуска всё время квадрат. Обычная мельница работает нормально. Что делать?
    Я задала этот вопрос в рубрике "Вопросы обо всём" три дня назад, но мне ничего не ответили.
    Спасибо.
     
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Сделайте, пожалуйста, скрин. И попробуйте проверить это в другом браузере.
     
    enkelena нравится это.
  20. JaneJ86

    JaneJ86 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    добрый день! получается с 01.02.2021 года puffin ( играю с айфона) отключат?? и замены нет?? я просто в этом не разбираюсь, если можно - подскажите, пожалуйста, unity - какое приложение скачать или вариант играть только с компа. спасибо. JaneJ86 Id 46951939
     
Статус темы:
Закрыта.