Вопросы по Долине эдельвейсов

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 8 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Наивный_Вертолёт

    Наивный_Вертолёт В чем-то писатель

    откуда берётся цветущая ветка?
     
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Они выпадают при сборе деревьев.
    Их количество можно увидеть на складе в разделе "разное"
    Долина эдельвейсов [F.A.Q.]
     
    Наивный_Вертолёт нравится это.
  3. galotses

    galotses Писатель

    Ник: galotses Id: 24561085
    Здравствуйте!
    У меня при переходе на 20 уровень отображается вот такая информация.

    [​IMG]

    В ФАГ есть информация вот такая.

    [​IMG]

    Подскажите пожалуйста где ошибка?
    Кроме того, при сборе ОП от заказчиков цифры не меняются
     
    Последний раз редактировалось: 9 Март 2023
    С_небес нравится это.
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. 20-ый уровень в Долине эдельвейсов - последний. 21-го уровня в игре ещё нет. После 20-го уровня опыт не накапливается и здесь ошибки нет. Когда введут новые уровни, Вы всё равно останетесь на 20 уровне.
     
    best.mamanya, С_небес и galotses нравится это.
  5. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Я перешла на 16 уровень и получила доступ к европейской лиственнице,2 дня ждала когда выпадут секаторы, чтобы построить дерево.Построила,весь урожай отдала покупателям,но шишек теперь просят все,а секаторов нет.Подскажите с каких деревьев выпадают секаторы?
     
  6. Cекаторы выпадают даже без открытия европейской лиственницы,соответственно,со всех типов деревьев,доступных вашему уровню.У некоторых игроков они выпадают сразу,у других позже(у меня,например,два-три сбора с буков не выпало ни одного секатора),но со временем у вас их будет в достаточном кол-ве.Более подробно можно почитать беседки по долине эдельвейсов,где игроки делятся выпадением данных секаторов.
     
    scorpion13 и best.mamanya нравится это.
  7. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Спасибо за поддержку,будем надеяться на лучшее.
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  8. Ikram

    Ikram Молодой

    Добрый день!Мне нужун ваша помощь.в долине эдельвейсов я достиг 20 тый уревин.дальше опыта не собирает.завис на 20 том уровне.помогите пожалуста.
     
    best.mamanya нравится это.
  9. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день! Ответ на Ваш вопрос уже был, прочтите, пожалуйста, пост tiam leader igrek35.
     
  10. бабушкаЯГА

    бабушкаЯГА Талант

    Здравствуйте! У меня не совсем вопрос, сейчас смотрела сколько на 19 уровне нужно значков для открытия тёмно-пунцового бука и заметила несоответствие. На форуме, в описании пути мудрости, в 3-ьем улучшение - увеличение стадий роста этого бука написано что необходимо 2 значка 2-го уровня. В самой долине стоит 4 значка 2 уровня. Что верно? Проверить сама пока не могу, потому как нахожусь на 18 и только готовлюсь к переходу на 19
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я сравнила с присланным FAQ по Долине эдельвейсов. У меня в FAQ ошибка (опечатка). Правильно - 4 значка «Лесовода», ур. 2. FAQ поправлен. А вот последняя руна этого же дерева должна быть 3 значка 3-го уровня, а в игре 2. Это будет передано. И, скорее всего, FAQ будет ещё раз исправлен.

    Дополнено:
    Стоимость открытия последней руны тёмно-пунцового бука в FAQ указана верно - 3 значка «Лесовода», ур. 3. В игре неправильное количество. Это будет исправлено в игре.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Май 2023
  12. бабушкаЯГА

    бабушкаЯГА Талант

    igrek35 спасибо за ответ
     
  13. Yunita

    Yunita Писатель

    Здравствуйте, Как быть, Достигла 20 уровня, опыт не набирается, плоды накапливаются, значки тоже, когда склад забьется деревья перестанут собираться и что тогда делать? Забыть про долину до лучших дней?
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Пока в Долине эдельвейсов не будут введены новые уровни горный опыт накапливаться не будет.
     
  15. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Простите пожалуйста за глупый вопрос,подскажите что дали при переходе на 19 уровень.Я перешла, но не успела прочитать,кошка прогулялась по клавиатуре и табличка пропала.
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вот здесь можно найти информацию: https://board-ru.farmerama.com/threads/dolina-ehdelvejsov-f-a-q.27258/#post-542045
    На 19-ом уровне только чертёж Тёмно-пунцового бука и всё.
     
  17. pastushik

    pastushik Молодой

    Добрый день! дошел до 20 уровня и пререстал начисляться опыт (завис). что это может быть?
     
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    https://board-ru.farmerama.com/threads/voprosy-po-doline-ehdelvejsov.27284/page-8#post-548443
    так что можете на данный момент "заморозить" ДЭ, если только не набирать бустеры для урожая у перекупщиков.
     
  19. chikalenko1964

    chikalenko1964 Молодой

    Когда введут новые уровни, после 20 уровня ,в долине эдельвейсов?
     
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул