Вопросы по Долине эдельвейсов

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 8 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Уважаемые игроки!

    Если у вас есть важный и неразрешимый вопрос по Долине эдельвейсов, вы можете задать его здесь.

    На вопросы отвечают модераторы форума в течение 48 часов. Также, на вопросы часто отвечают Пользователи нашего форума, если знают точный ответ.

    Кроме того, на форуме имеется FAQ по Долине эдельвейсов. Там вы найдете всё и попутно можете узнать много интересного.

    В этом разделе публикуются только вопросы и ответы на них. Дискуссии на философские темы по стратегии и тактике расположены в Беседках, просьба вести их там. С различного рода техническими проблемами вам обязательно помогут в разделе Технической помощи.

    Итак, если ваш вопрос всё ещё в силе, задавайте!
     
  2. koricaS

    koricaS Продвинутый

    Ник: koricaS Id: 52351333
    Доброго дня, подскажите почему у меня не ставятся деревья (уровень 1прошла) не нашла в описании ответа,спасибо
     
  3. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Ник: lunnay_babochka id: 47689957
    Здравствуйте. У меня проблема со вторым слотом продукции. Дважды сдавала по 10 ключей для открытия слота. Он открывался, но как только в первый слот ставлю изготовлять дерево, он закрывается и не работает, снова требует ключи. Помогите разобраться, пожалуйста. Спасибо.
     
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Есть такая проблема - изготовленные деревья не хотят выставляться, временное решение - добавить дерево в избранное и уже оттуда выставить.
     
  5. koricaS

    koricaS Продвинутый

    Признательна, сама не "дотыкалась"!
     
  6. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    А как добавить в избранное?
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Речь идёт про столярную мастерскую?
     
  9. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я проверила Ваш аккаунт и попросила, чтобы это сделали разработчики. Вы не открывали второй слот ни в столярной мастерской, ни на лесопилке. У Вас было недостаточно ключей.
     
  11. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Добрый день.
    Не могу снести дерево, которое уже отслужило свое.
    В кужочке значок топора просто отсутствует.
    В игру перезаходила, страницы обновляла ничего не помогает абрикос стоит, как вкопанный.
    Что делать с этим?
    Спасибо.

    Вопрос снят. Увидела незаметную надпись на неактивном (сером значке, что сарай переполнен. Поэтому и нельзя снести это дерево.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Декабрь 2022
    даша1 нравится это.
  12. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Простите за настойчивость, но только что я снова потратила 10 ключей, чтобы открыть второй слот. При попытке поставить туда дерево на изготовление появилась табличка (к сожалению не умею делать скрины), но похоже, меня предупреждали, что время истекло, и слот снова с замком...Ключей было 12,а теперь 2.
     
  13. koricaS

    koricaS Продвинутый

    Ник: koricaS Id: 52351333
    Доброго вечера! что-то мне не везет...
    я хотела продемонстрировать с помощью скринов подтверждение - у меня выпало 9 ключей в процессе игры, сейчас буквально купила 1 ключ, лот открылся но потом сразу закрылся...и теперь вообще нет ключей... и это уже второй раз...как-то у всех все путем? (столярная мастерская если.что)
    посмотрите пожалуйста...а я попробую найти скрины куда-то скопировала...а теперь не знаю как заслать на форум...безнадега..

    [​IMG]

    пробежалась...увы
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось модератором: 10 Декабрь 2022
    lunnay_babochka нравится это.
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я не вижу у Вас разблокированных слотов. Ключей в данный момент 14.
     
  15. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Хорошо.Вот пост 13. Там скрины. Точно такая же ситуация. Если я прямо сейчас разблокирую слот,а он опять закроется,Вы сможете это увидеть?
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Погодите, не открывайте. Давайте с Вами проверим, раз Вы не умеете делать скриншоты.
     
  17. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Жду Ваших указаний.
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Напишите где именно Вы хотите открывать второй слот - столярная мастерская (под дерево) или лесопилка (для какого именно инструмента).
     
  19. koricaS

    koricaS Продвинутый

    и я жду очень xD
     
    lunnay_babochka нравится это.
  20. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Столярная мастерская (под дерево)