Беседка - Долина эдельвейсов

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 6 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Отвечаю на вопрос: Можно ли одновременно производить больше деревьев?
    Да. Я открыла второй слот за 10 главных ключей (выпадают при сборе урожая)
    [​IMG]
     
    enkelena, lunnay_babochka и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  2. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    скакжите а как выбрать гумус с 1 звездочкой тыкаю тыкаю а все не то получается
     
  3. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    См. скрин в сообщении
    Беседка - Долина эдельвейсов
     
  4. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Буду нудной.
    Пока на первом уровне абрикоса. Ращу его впрок, почитала сколько добра надо отдать за чертеж вишни.
    Но очень хочется знать, есть ли линечка, где их можно узреть?
    Или она открывается, только когда освобождается очередная кучка для посадки.
    И куда девать брёвна? Правильно, что я их отправила распиливать на доски? Или они пригодятся для чего другого?
     
    nelya8151 нравится это.
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Все предметы, которые у Вас есть и которых нет, можно посмотреть на складе (здание посерединке). Во вкладке Горные деревья найти горные абрикосовые деревья, во вкладке Горные плоды - абрикосы.

    После того, как дерево прошло все стадии роста, его можно только срубить, значит наличия стволов не избежать. Их можно сдавать на переработку (получать ГОП и полезные предметы) или производить из них брёвна (простые, обычные, качественные), которые нужны для изготовления других деревьев.
     
    enkelena, Юлашкин123, -Садочек- и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Спасибо большое за ответ.
    С вашей помощью отыскала свою пропажу.
    А я из стволов досок напилила, это правильно? Вроде для вишни нужны.
    Правда до неё еще дойти надо...

    Ой, нет, это оказывается маленькие деревья. А для вишни нужно простое бревно. Ладно, разберемся по ходу дела. Стволы пока буду копить, аки скопидом.xD
     
    Последний раз редактировалось: 8 Декабрь 2022
    lunnay_babochka и nelya8151 нравится это.
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Маленькие деревья, средние деревья, большие деревья - это и есть стволы после рубки дерева, если они лежат во вкладке Стволы. Я передавала на исправление эти "деревья", в ФАК написала правильно, была уверена, что исправят, но ещё, к сожалению, не исправлено.
     
    -Садочек- и Донн*Роза нравится это.
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Еще раз спасибо за ответы. С вами мы спокойны!
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    best.mamanya нравится это.
  10. marina08111979

    marina08111979 В чем-то писатель

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, после того как горные абрикосовые деревья созрели 4 шт. 3/3, я их срубила, хотела на их место поставить следующие горные абрикосовые деревья, у меня их 6 штук, пытаюсь поставить, но у меня ничего не выходит, из линейки на поле не вытащить. Вопрос, нужно ждать какое-то время или это ошибка???
     
    Радуга и Юлашкин123 нравится это.
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Это ошибка. Проблемы с сельхоз-помощью на ферме исправили, выставление деревьев в долине не работает из основного посадочного меню (вручную). Но Вы можете добавить дерево в Избранное и выставить на поле.

    [​IMG]

    Уже готовят программу, чтобы исправить это.
     
    Юлашкин123, enkelena, scorpion13 и 10 других отметили, что им это нравится.
  12. marina08111979

    marina08111979 В чем-то писатель

    Спасибо большое за подсказку!!!! Получилось выставить.
     
    Юлашкин123, Донн*Роза и =елочка= нравится это.
  13. galkao

    galkao Барон

    Пришла к такому оптимальному для меня решению: 3 жутких яйцевика за 4 гуано, и 1 жуткий светлячок за 4 "маленьких наборов инструментов".
    Зеленое топливо с большим избытком (по 555 штук за один "помол") сделала из оранжевых ослятников (у меня их есть еще 762 штуки, из колеса выкрутились, наверное, за многие годы).

    Перешла на 3-й уровень, делаю бревна для вишни.
     
    galapod, ASTILBE16 и marusjyklimowa нравится это.
  14. galapod

    galapod Талант

    Вот и я так...Но , пока, не ясно одно, для чего трачу ресурсы главной фермы , а главное время ? Если эта горка будет жить своей жизнью, то не знаю... если же это перейдет в какие то ресурсы для фермы, то это другое... Вспомнилась деревня ремесленников, была грандиозная подача, а затем зачахла... сотни тысяч продуктов...а нужны единицы...
     
    nelya8151, Радуга, Юлашкин123 и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. ASTILBE16

    ASTILBE16 Печатная машинка

    Добрый вечер. Есть ошибка при изготовлении инструментов. Категория животные, но вот вместо кенгуру там хлева (кенгурятники).
     
  16. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Мне не нравится, когда игра постоянно зависает и выкидывает с такой нагрузкой. Да и само новшество не нравится.
     
  17. galkao

    galkao Барон

    Я так понимаю, что это - очередное выманивание ресурсов у фермеров. Еще толком не наладили ничего, ошибок полно, но уже можно купить сельхозпомощь (ага, на 6 деревьев максимум!) :)
    Думаю, что это - очередная мертвая идея, коих за время жизни фермы было уже немало.

    Дойду до 5-го уровня и брошу, скорее всего.
    Слишком много времени отнимает. Ферма и сама по себе стала занимать слишком много времени, а с такоим нововведением в ней вообще жить надо, забросив реальную жизнь.
    Без меня.
     
    nelya8151, allaK2003, ASTILBE16 и 7 других отметили, что им это нравится.
  18. galkao

    galkao Барон

    Дошла до 3-го уровня, стала доступна вишня. Сделала ингредиентов. В шкале вишня есть, ингредиентов хватает (зеленые галочки везде стоят), но изготовить не могу - нет кнопки. Ошибка или я что-то упускаю?

    Кажется, поняла. Там еще надо какой-то значок мудрости за несусветное количество плодов сделать. Подождет пока вишня :)
     
    Последний раз редактировалось: 9 Декабрь 2022
    Kassiopeya, Юлашкин123 и Донн*Роза нравится это.
  19. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Та же фигня, Джульетта. xD.
    Я не нашла где эту премудрость добыть. Энтузиазьм как-то сразу исчерпался.
    Пора устроить Слёт юных Василис по обмену премудростями. (С)

    Методом научного ТЫКа и обладая умом и сообразительностью нашла где искать эту штуку, чтобы вишню плодить.
    В столярке есть кнопочка "Путь мудрости" Жмем её и оказываемся на карте. Не надо тыкать по всем кружочкам, тыкайте в самый красненький. Видите? Туда надо сдать значок ГТО.
    А где его взять?
    Там вверху вкладка "изготовление значков" , нам туда. Не пугайтесь, хоть мы разводим сады, значок будет "лесовод". Не пугайтесь и цифры 11 тыс плодов абрикоса. Это сумма. Делим её на стоимость абрикоса 21 и получаем...Впрочем в арихметике тренируйтесь сами, я тут с вами премудростями обмениваюсь. xD

    Хочу добавить у кого эти яблони и груши перестали устанавливаться, открутите тему на предыдущую страницу, там все написано.
    А то мы своими премудростями перекрыли другую полезную информацию.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 9 Декабрь 2022
    nelya8151, Радуга, Kassiopeya и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Мы передали вопрос с ценой на проверку. Потому что в присланном нам FAQ были указаны именно эти цены.