Вопросы по акциям

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. danlep21

    danlep21 Ученик

    Бонусы из "Сезонного магазина" сразу используются или можно в кладовке подержать?
     
  2. Активируются сразу после покупки.Это не бустер.
     
    nelya8151 нравится это.
  3. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Почему у меня нет подарочного декора за февраль- Пестрые клоунские штаны? Или позже их выдадут?
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Так февраль только начался. Указанный декор можно получить при условии, что ежедневные призы у Бараша будут собираться не менее 21-го дня в этом месяце.
     
    nelya8151 нравится это.
  5. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Понятно, думала если показали, значит в сарайке уже xD
     
  6. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Здравствуйте! В акции Ферм-Экспресс (07.02.2020 - 10.02.2020) в таинственных грузах II заявлена Мастерская тёплых наушников. Такую мастерскую можно построить в городе. Это ошибка?
     
    norapati, scorpion13 и nikusca нравится это.
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Нет, это не ошибка.
     
    FOX77FOX нравится это.
  8. djein1992

    djein1992 Молодой

    Доброй ночи. Скажите,у кого еще проблема,как у меня. Прокатала экспресс за тюльпесо,все на месте. Катаю без тюльпесо,мои хлева ушли в сторону. Их просто нету. Прокатила 5 раз,в амбаре 1. Перезагрузила игру,и тот исчез. Это глюк или что???
     
    nikusca нравится это.
  9. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Проблем с экспрессом, вроде не было. Но пару часов назад решила проверить свои хлева. Показалось, что маловато. Вспомнила, что производства багамарамские. Посмотрела, точно. Всё на месте. Взгляните, может и у вас таинственные грузы на острове?
     
    nikusca и nelya8151 нравится это.
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. В эту акцию экспресс привозит два вида грузов - таинственные грузы на основную ферму и таинственные грузы II на остров. Если нет грузов на острове или ферме, пишите в техраздел (указав игровой ник и ID) или в Службу поддержки.
     
  11. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Здравствуйте. И снова не нашла темы в горячих мнениях по акции фруктовая ярмарка. Пожалуйста дайте ссылку.
     
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    данной темы не существует. если для вас что-то изменилось в этой акции, думаю, можно написАть в Нововведениях. если есть конструктивные предложения - в Кладези.
     
    FOX77FOX нравится это.
  13. надя53

    надя53 Ученик

    Добрый вечер. Купила по акции набор Легенда фермы, но ярус у меня не появился.
    Id: 18479005
     
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    вам сюда с указанием всех необходимых данных, если перезагрузка не помогает.
     
  15. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    С помощью поиска пробовали найти? Нажмите на лупу и впишите в окошко несколько букв от названия. Ищите либо во "всех ярусах" или в "предметах".
    Или в незаполненных ищите. Причем, не в последних (ярус давно нарисован).
     
    nelya8151 и nikusca нравится это.
  16. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Здравствуйте,

    а когда в этот раз откроются Торговые ряды с обменом и дарением?
     
    даша1 и irlukana нравится это.
  17. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Открылись.
     
    svecoles нравится это.
  18. Фермер-Огородник

    Фермер-Огородник Гроза форума

    увидел в ангаре - "строительный куст" растение акции. созревание 8 часов и пр. откуда такое чудо?
     
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
  20. many13

    many13 Ученик

    Доброе утро! Прошла новую акцию"Новоселье" Выполнила все 3 задания и получила 3 декора для чудо-вьюнка. Они есть у меня в инвентаре. Но не могу заполнить ярус чудо-вьюнка, т.к мне отвечают, что такого декора нет. Что делать? Спасибо