Архив (Техвопросы - Акции)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Это случайные индивидуальные предложения, не массовая распродажа.
     
    .Fara. нравится это.
  2. Natalka

    Natalka Молодой эксперт

    Добрый день, в обменнике (ТиП) не появляется мое предложение, сколько по времени надо ждать его выставления?
     
  3. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Вы свои предложения не видите в обменнике - так он устроен. Во избежание недоразумений.
     
  4. ardano

    ardano Барон

    Не совсем понятно, загон для яков тоже считается особым вольером или же это ошибка? Не поменять, ни подарить его в ТиП невозможноo_O
     
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Не работает в обменнике поиск по названию НЛО.
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 15 Сентябрь 2019
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Все хлева/производства из серии квестов «Без ума от животных» не доступны к обмену/дарению в акции «Торговля и подарки».
    Проверила, работает. Может у Вас просто предложений нет?
    image2.jpg
     
  7. sokorowa

    sokorowa Ученик

    привет!перед окончанием тип не успела снять свои лоты,теперь не нахожу в сарае.раньше как-то быстрее все возвращалось.подождать еще или писать в поддержку?
     
    svecoles нравится это.
  8. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Ждать, примерно неделю.
     
    sokorowa нравится это.
  9. Olga)

    Olga) Ученик

    Здравствуйте!Помогите,пожалуйста.Прошла полностью все 5 этапов квеста Цербер,но общая шкала квеста не заполнилась и приз вольер адского пса красный я не получила. К сожалению,я не помню,какие значения были на шкале вчера.Все призы,отмеченные на шкале галочками,я получила.
    Ник Olga) ID 5258034
    [​IMG]
     
  10. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    В этом квесте 6 этапов, завтра последний.
     
    nikusca нравится это.
  11. chaika8888

    chaika8888 В чем-то писатель

    Доброе утро! Вчера выкрутила в колесе 200% на 24 часа.[​IMG]
    Сегодня с утра бонус пропал(([​IMG]
     
  12. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Этот бонус не бывает на 24 часа, он только на 12 часов, к сожалению.
    Вот тут список призов: Новое колесо фортуны [F.A.Q.]
     
    chaika8888 нравится это.
  13. CrazyKokonut

    CrazyKokonut Молодой

    Вчера (27.12.2019) приобрёл "чудо" предложение ("Лучший декор 2019") со страницы новостей (и себе, и супруге). Получены ярусы вьюнка и два питомца, но наполнения ярусов нет. Единственное описание ярусов, которое нашёл, говорит что ярусы продаются с наполнением.
    В итоге теперь и у меня, и у супруги незаполняемые ярусы вьюнка "Зимняя меланхолия" и "Новогодняя вечеринка".

    Ник: CrazyKokonut Id: 47055650
    Супруга: Ник: freeze-iceId: 45063812
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Это было индивидуальное предложение и включало оно в себя только ярусы, без предметов декора.
     
  15. CrazyKokonut

    CrazyKokonut Молодой

    Спасибо большое за пояснение, только где теперь взять наполнение?! Зачем нужны ярусы с фиксированным декором, который негде взять?
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Часть декора для одного из ярусов можно попробовать выменять в акции «Торговля и подарки». Весь остальной декор, возможно, появится в будущих акциях.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Декабрь 2019
  17. Valentina777

    Valentina777 Ученик

    Добрый вечер! Я получила 3 зимних подарка и весь декор выставила на ярусы вьюнка, но не нашла декор фонтанов "лягушка" и "пёсик", а без них ярусы не работают (обидно).Пожалуйста помогите. Id:6268164. Спасибо.
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Оба указанных декора стоят у Вас на острове сокровищ (островной цветник).
     
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Если Ваш игровой ник отличается от форумного, его нужно обязательно указывать. Вы можете ошибиться при написании ID и после проверки получить ответ не для своего аккаунта.

    Проверка показала, что Вы отправили мышь на обучение и обучение даже завершилось до окончания квеста, но Вы не сняли животное с завершённого обучения и не нажали кнопку Завершить в квестовом окне, поэтому не получили декор за этот этап.
     
  20. Только что купила 5 новых таинственных хлевов через таймер. Деньги списались, а в инвентаре они не появились. Судя по количеству, начислили 5 хлевов "Бута". И это уже не в первый раз, последние 3 или 4 акции таинственных хлевов при одной из покупок, обычно при первой, зачисляют предыдущие хлева. Отдайте, пожалуйста, то, что я купила, или верните деньги.
     
Статус темы:
Закрыта.