Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Добрый день.
    Вижу в фермерском магазине ярус сезонов 3.
    Вижу в продаже разные виды сувениров. Они могут быть наполнением яруса?
    И очень хочется прочитать что требуется для этого яруса, а может это все у меня есть.
    Поиск по форуму не дал никакого результата.
    Спасибо!
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Те сувениры, что сейчас продаются в фермерском магазине, они к первому ярусу. Наполнение к третьему ярусу можно найти здесь: https://board-ru.farmerama.com/threads/fermerskij-magazin-f-a-q.17353/page-2#post-575266
     
  3. al2503

    al2503 Молодой

    Здравствуйте, вопрос конечно уже задавали, но может что-то поменялось, подскажите, мамонтовы деревья до сих пор в дендрарий не влезают?
     
  4. =помидорка=

    =помидорка= Писатель

    К сожалению это так
     
  5. Доброго дня!
    Где можно прочесть подробнее про "тропический лес" (который активируется за звёдочки)?
    Вроде можно там выращивать растения и разводить животных, но сколько места там под
    это всё даётся?
     
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    188 одноклеток. полезная лока.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/tropicheskij-ostrov-bagamarama-f-a-q.10472/#post-186558
     
    best.mamanya и ленивый_фермер нравится это.
  7. al2503

    al2503 Молодой

    Подскажите пожалуйста, приобретая в сезонном магазине баффы на +1 к растениям и деревьям, но в инвентаре их нет. Где их найти или я просто не заметил, что они начинают действовать уже с момента покупки, хотя упоминания об этом нигде нет. Заранее спасибо!
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Бонусы из Сезонного магазина активируются сразу после покупки. Они не попадают в сарай.

    В FAQ по сезонам есть примечание: