Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. podmazo

    podmazo Герцог

    Что-то не могу удалить свое предложение в обменнике (самая верхняя строка). Похоже, что обмен состоялся, а строка все равно занята и не удаляется (перезагрузка не помогает).
    Ник: podmazo Id: 50446327
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Пробуйте ещё раз. Сейчас должно удаляться.
     
  3. podmazo

    podmazo Герцог

    Благодарю. Удалилось
     
  4. irina-to2900

    irina-to2900 Ученик

    Спасибо, я начала играть в 2011 году.
     
  5. svetik-17

    svetik-17 Молодой

    Что такое некрономикон и где его брать?
     
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

  7. василеок

    василеок Ученик

    здравствуйте. где можно получить гель для волос.
     
  8. Фабрика геля(муравьед)- редкое производство,в мастерской построить нельзя.Можно получить в определенных квестах,различных акциях-"Ажиотаж вокруг хлевов","Ферм-экспресс",обменять в акцию "Торговля и подарки".
     
  9. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Купила помощников на 48 часов, а помощи не вижу.Сама собираю,сама сажаю.Думала лопатки хотя бы будут выпадать,но и их нет.За что же я заплатила?
     
  10. Вам нужно кликнуть(нажать),если наняли в альпийских садах,на горных козлов(справа от преобразователя,куда вы сдаете предметы в переработку) или на братьев бобров(расположение то-же),если наняли в горных лесах. Он и соберет урожай за вас,посеет,если надо,удобрит.Если с\х помощь не активирована,то откроется информационное окно.
     
  11. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Кстати не могли бы Вы сообщить разработчикам, что бобры работают плохо и в упор не видят свободных полей для посадки растений. Нужно либо выйти-войти либо садить вручную. За что же платим?
     
  12. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Я нажала на бобров,там 4 окошка:Сборщик плодов,Лесопосадчик,Спец.по удобрениям и дровосек,я нажала сборщик плодов,но когда пришла домой всё стояло не собранным.А таймер тикает.
     
  13. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    У Бараша сегодня получила подарок Сладость перемен 5.Подскажите,пожалуйста,что это такое и с чем его едят?
     
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    сладость перемен обновляет заказы покупателей в Долине эдельвейсов
    https://board-ru.farmerama.com/thre...obschaja-informacija-f-a-q.27624/#post-555607
     
    swass44 и irbisira нравится это.
  15. Это вы можете сделать сами.
    Хотите использовать сборщика плодов,нажимайте на ящик с плодами под таймером(функция комбайна)-урожай собран.Хотите использовать лесопосадчика,нажимаете на деревце под таймером(функция посева-посадки)-выбранные вами деревья посажены,чтобы удобрить, кликаете на специалиста по удобрениям и выбираете виды удобрений и т.д. Функция с\х помощников в ДЭ та же,что и покупка с\х помощи(комбайн,сеялка)на основной ферме.
     
    lunnay_babochka, scorpion13 и LioLobnya нравится это.
  16. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Уже ничего не хочу,время истекло.Это просто разводилово.Жалко тюльпесо,их сейчас трудно приобрести.А бобры тунеядцы.
     
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Чтобы выпадали лопатки, нужно было покупать с/х помощь для Альпийских садов - Помощника садовника, а Вы приобрели с/х помощь для Северных лесов - Помощника лесовода. Это две разных сельхоз-помощи и приобретаются отдельно друг от друга. Я проверила, помощник садовника в лесах у Вас отработал по-честному. В следующий раз, хотите помощи, обязательно указывайте свой ID.
     
  18. василеок

    василеок Ученик

    полуночные плоды - не вижу где взять
     
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    их дает Полуночный дуб. небольшая инфа
    https://board-ru.farmerama.com/threads/lunnaja-skazka-f-a-q.19332/
    ххл ап есть в квесте в цдс Выгулять адского пса. основу можно выменять / получить в подарок в акцию Торговля и подарки или выиграть в будущих квестах / акциях.
    сами плоды могут рендомно выпасть из полнолунных ящиков. попробуйте посмотреть, какие ящики, связанные с полнолунием, у вас есть в инвентаре. плоды присутствуют точно в ящиках Полнолунная ночь 3.
     
    best.mamanya нравится это.
  20. Irina169

    Irina169 Молодой

    Всем привет ! Подскажите, как быстрее прокачать кондитерку ? Что нужно съедать, чтобы уровень рос ?