Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Konfiguration

    Konfiguration Ученик

    Это выдали по 8 подарков в качестве извинения за то, что с 14.00 лр 18.00 вчера в игру вообще зайти нельзя было и до сих пор играть почти не реально из-за постоянных цветочков???? Ни перейти на другое поле, ни выставить или повернуть части пазлов.... а за потраченные плюшки я уже промолчу. И за все нервы аж 8 подарков! Хорошего дня рождения вам дорогие кормильцы- игроки.
     
    nikusca нравится это.
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    А Вы вообще читали новости? На следующей неделе будет выдана ещё одна компенсация. Сейчас нет времени на её создание, написание программы и выдаче. Все силы брошены только на то, чтобы сделать игру стабильной в работе.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/oshibki-v-igre.10422/page-15#post-569165
     
    nelya8151, -Dmax- и ленивый_фермер нравится это.
  3. swass44

    swass44 В чем-то писатель

    нашла в старой записной книжке логин и пароль от старой фермы.
    ...мамонты и совы... что делать?! :oops:
     
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    А что вы хотите с ними делать? Переправить (подарить) на свою новую ферму? - не получится. Они не дарятся.
     
    swass44 нравится это.
  5. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Поздравляю. Теперь вы будете играть на двух фермах :D
     
  6. berserg1

    berserg1 Молодой

    Привет! Как посмотреть фермы соседей?
     
    best.mamanya нравится это.
  7. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Что именно Вы хотели бы посмотреть?
    Как они выглядят визуально - это возможно, если только хозяин фермы пришлет Вам картинку или видео на постороннем ресурсе.
    А перечень соседей и друзей можно найти в здании почты на площади.
     
  8. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Может быть кто-то ответит на вопросы?
    1. Почему игроки, которые не открыли ДЭ получают полезные купоны на СХ, а те кто (по своей глупости и доброте душевной помочь, и которым не понравилась ДЭ, и они не играют в инородную игру) открыл ДЭ получают какую-то бумажку от ДЭ?
    2. Почему для ДЭ нашли место, а для дополнительных полей для основной фермы - не нашли? Ведь постоянно добавляют новых животных и новые деревья и нет места куда их ставить, а если даже поставить по одной позиции деревьев и животинки, то практически не остается места для растений.
    3. Почему нельзя сделать отдельные ежедневные подарки и акцию сезона на полях ДЭ? Или сделайте так, чтобы игроки сами выбирали что им брать - купоны или бумажку ДЭ!
     
  9. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    1. Все игроки получают призы и бонусы ДЭ. Вне зависимости от того, открыта она или нет. (Хотя не очень понятно, по какой доброте душевной и кому вы хотели помочь, открывая долину.)
    2. На основной ферме три локации. Вам нужно больше? Будет квест на четырех локах - будут требовать больше квестовой травы и больше выпадашек. А для всех новых хлевов-деревьев-производств одной новой локации мало. Тут и двух-трех не хватит. А ведь многие игроки играют без сельхоз-помощи. Кто готов обрабатывать десятки лок вручную? Тратить на это по полдня? Кстати, пройдя определенные уровни ДЭ, вы можете как раз открыть дополнительную локацию на основной ферме. И поставить туда деревья/хлева/производства. Поле подсолнухов.[F.A.Q.]
    3. Сезоны относятся не к какой-то отдельной локации, а ко всей ферме. Выбор есть - проходить или не проходить сезон. В сезоне выдают одинаковые призы всем игрокам. Нет никакого разделения, кому купон, кому бонус ДЭ.
     
    Последний раз редактировалось: 31 Январь 2024
    nelya8151, svetik_zab, marina-stat1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Ошибаетесь или совсем не знаете, что ежедневные подарки отличаются. Вчера были 2 купона у тех, кто не открыл ДЭ, а у тех кто ее открыл - синхронник. Зачем мне синхронник, если я не играю в ДЭ, т.к. она мне не интересна. А открыла я для того, чтобы как-то помочь (попросили помочь так же как и попросили помочь Фентези , если помните такую игру)). Теперь недополучаю ежедневные подарки, а получаю то, что мне совершенно не нужно для основной фермы.
    Мне удобно играть с СХ и не хочется терять лишние купоны на СХ! Кроме того, когда вводилась ДЭ то не было в ежедневных подарках конфеток ДЭ. Они появились гораздо позже, что показывает о том, что идет явное навязывание ДЭ! А вот добавить поля для основной фермы, которые игроки давно просят, не хотите.
     
    Последний раз редактировалось: 31 Январь 2024
  11. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Добрый день. Подскажите на форуме есть темы, в которых перечислены все имеющиеся в игре на сегодняшний день хлева, производства и деревья?
     
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    https://board-ru.farmerama.com/forums/faq-ob-igre.410/
     
    =помидорка= нравится это.
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я думаю, что со всеми вопросами Вам стоит обратиться к тому, кто настаивал на том, чтобы Вы открыли долину эдельвейсов. Долина эдельвейсов - неотъемлемая часть игры. Пожалуйста, смиритесь уже с этим. Такая же часть как и остров, и полнолуние, и деревня ремесленников, и ярмарка Рензо и всё остальное. Вы можете играть на этих локациях, а можете игнорировать. Не нужен «мусор» для долины эдельвейсов? Заходите и удаляйте его, благо там есть такая функция. Вы сами выбрали этот путь, теперь примите правила.
     
  14. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Но ведь это совершенно разные игры. Да и вы просили помочь, вот и помогла на свою голову! Вспомните, какой клич вы сделали. А?
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Ответ я Вам дала. Модератор выше Вам дал ответ. Мне очень жаль, что они Вас не устраивают, но вряд ли Вы получите другие. Это не беседка. Дискуссий больше не будет.

    Я не заставляю кого-либо делать что-либо в игре. Выношу только официальные объявления от разработчиков, отвечаю на вопросы игроков и могу дать совет как игрок (правила форума мне это позволяют).
     
    nelya8151 нравится это.
  16. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, где взять декор для Ярусов чудо-вьюнка «День рождения в 2024» 1,2,3?
    В 2023 году я не играла и, соответственно, декор в подарок не получала.
     
  17. Этот декор выдавался за ежедневный вход в игру.Взять пока негде.В фермерском магазине переодически бывают обновления и в будущем,думаю,можно будет приобрести там за ФМ.Бывают акции,где данный декор также можно будет приобрести за ТП.
     
    sharleenn нравится это.
  18. васёк1234

    васёк1234 Молодой

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а как-то можно деревья или хлева убрать с игрового поля назад в инвентарь?
     
  19. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Здравствуйте. Можно убрать вручную. В линейке с левой стороны экрана внизу есть значок лопаты, нажимаете на него и появляется меню действий с предметами. Самый последний - красный кружок с диагональной линией - убирает предметы в инвентарь. Нажимаете на него и затем на каждый предмет, который хотите убрать в инвентарь.
    [​IMG]

    Если есть купоны сельхозпомощи, можно убрать с помощью прораба. Сельхозпомощь на Основной ферме в виде комбайна (красная стрелка), на острове - в виде слона.
    Нужно нажать на комбайн (на острове на слона) и активировать сельхозпомощь, выбрав купон с нужным временем (есть купоны на 1ч, 3ч, 12ч, 24ч, 36ч, 48ч).
    Чтобы выбрать купон, нужно нажать на зелёную кнопку с правой стороны окошка сельхозпомощи (см.жёлтая стрелка).
    Затем выбрать Прораба (цифра 1), потом красный кружок с диагональной линией (цифра 2), после чего появится меню выбора удаляемых предметов (цифра 3).
    Затем выбрать иконку с изображением того предмета который нужно удалить. Нажать на него и удалятся все предметы выбранной категории. Т.е., если нажимаете на иконку с деревом, то удалятся все деревья на той локации где находитесь, на иконку с овечкой - все хлева и т.д.
    Более подробно про сельхозпомощь --> https://board-ru.farmerama.com/threads/avtomaticheskie-selxoz-pomoschniki-f-a-q.9220/
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 2 Февраль 2024
    best.mamanya и Кристенсония нравится это.
  20. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    В дополнение к ответу, данному выше ( абсолютно полному!), советую Вам изучить тему FAQ об игре, и в частности то, что касается Вашего вопроса освещается вот тут.