Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Добрый день! Корм для синичек, на рынке позиция есть, в продаже корма нет. Хотела выставить на продажу, у меня нет иконки корма с синичкой. Так и должно быть?
    id:36459653
     
  2. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Можно ли размещать мамонтовы деревья в дендрарии?
    Спасибо.
     
  3. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Нельзя, к сожалению. Мамонты в дендрарий не влезают ((
     
    enkelena нравится это.
  4. lora-64

    lora-64 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    помогите плиз не могу найти винтажную пиццерию мамонтовые деревья растут на лесной поляне
     
  5. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Укажите, пожалуйста, свой айди и игровой ник, если он отличается от форумного.
    А с мамонтами что за проблемы?
     
  6. lora-64

    lora-64 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    С деревьями все ок это совет, айди и ник игровой я играю уже 16 лет я не могу найти винт пиццерию, вот в чем вопрос, абгр есть, а основания нет
     
  7. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Если вы не укажете айди (он внизу на игровой рамке), Мы не сможем проверить ферму и найти пропажу.
    Кстати, а вы квест целиком прошли? Может, вы ее еще не получили?
     
  8. lora-64

    lora-64 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    спасибо все нашла ))
     
  9. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Добрый день.
    Помогите пожалуйста найти две потеряшки.
    1. Куда пристроить апгрейд приза сезона. Помнится у меня скопилось несколько, и я их приткнула к чему-то на маяке. Теперь же найти не могу.
    2. Есть апгрейд декора Шустрее мыши, а основы нет. Может на ярус пристроила.
    Спасибо.
    Id: 16338808
    Ник в игре тот же.
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер.
    1. Предмет декора «Приз сезона III» под апгрейд приза сезона стоит у Вас в цветнике основной фермы. Если есть возможность, апгрейд можно «надеть» на декор комбайном, он автоматически сам применит его.
    2. Предмет декора «Шустрее мыши I» под апгрейд шустрее мыши стоит у Вас в полнолунном цветнике.
     
    Донн*Роза нравится это.
  11. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Благодарю.
     
    igrek35 нравится это.
  12. mari_ka

    mari_ka Молодой

    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста как купить "набор сезонного пропуска" оплату делаю через карту виза?
     
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Если вы пытаетесь платить рублевой картой с территории России, то никак не оплатить. Санкции.
     
  15. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Ну что, опять сидим и ждем у моря погоды? Крутятся цветочки, комбайн не работает. При попытке выставить поля опять цветочки. Обновила игру и ......вообще игра не грузится.
     
    n.birr нравится это.
  16. Konfiguration

    Konfiguration Ученик

    А что это появилось на спец поле? Вроде в будущем/текущем (если загрузится) квесте спец поле не задействовано.....
     
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Праздник осени на спецполе
    https://board-ru.farmerama.com/threads/prazdnik-oseni-f-a-q.27823/
    https://board-ru.farmerama.com/threads/besedka-kvesty.25830/page-89#post-565414
     
  18. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Ну когда уже кончатся эти проблемосы? У меня уже скоро отбой, а на ферму так и не зашла:mad::mad::mad:
     
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

  20. katirinaUA

    katirinaUA В чем-то писатель

    Доброе утро!Прошу прощения,но я снова вынуждена обратится к вам за помощью.Я играю с клиента, и с начала прошлого события столкнулась с проблемой.Я не могу сдать продукцию клиентам.Вернее,продукцию то сдаю.но когда приходит время получения призов,очень медленно и долго загружается окошко,и не загружается даже до конца.Овечки с тачкой продолжают бегать,и вся игра зависает.Выйти из игры приходится полностью,чтобы хоть как то можно было продолжать игру.зайти заново.Правда,оказывается,что продукция защитана,но я вынуждены выходить из игры за каждым клиентом,а это долго и неудобно.Я надеялась,что с началом нового события история поменяется к лучшему,но,к сожалению,все осталось так же. ID 20857311