Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Natali

    Natali Писатель

    Добрый день! Помогите мне пожалуйста найти следующие декоры( если они у меня есть): 1) Ломтик космоса, 2) Автоплёт, 3) фолк-группа, 4) Кофеман, 5) Трю-ткач, 6) Шустрее мыши, 7) Помидорная прогулка, 8) Сладкие секреты ( у меня апгрейд) ID 39155777 ник: natka- walla Простите, что такая объёмная просьба!
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день.
    1. Предмет декора «Ломтик кокоса I», (если это он, конечно же, а не Ломтик космоса - такого декора нет) стоит у Вас на ярусе чудо-вьюнка «Летний зной».
    2. Предмет декора «Автоплёт 2000» стоит на ярусе чудо-вьюнка «Выпечка из пустоты 2».
    3. Предмет декора «Фолк-группа» на ярусе чудо-вьюнка «Полярная вечеринка».
    4. Предмет декора «Кофеман» - у Вас его нет, потому что Вы не прошли самый первый квест в серии квестов «Круглый как медведь». Все остальные квесты были закрыты Вами, поэтому базового предмета нет. Но именно базовый предмет «Кофеман» доступен для обмена в акции «Торговля и подарки». Попробуйте обменять его.
    5. Предмет декора «Трю-ткач V» стоит на площадке для питомцев.
    6. Предмет декора «Шустрее мыши I» стоит в цветнике основной фермы.
    7. Предмет декора «Помидорная прогулка I» на ярусе чудо-вьюнка «Баварский праздник 2020» 2.
    8. Предмет декора «Сладкие приключения IV» (под Сладкие секреты: апгрейд) стоит на ярусе чудо-вьюнка «Время весны».
     
    best.mamanya нравится это.
  3. Natali

    Natali Писатель

    Бесконечно Вам благодарна! Вы сделали большую работу, сама бы я не справилась! Огромное спасибо!!!
     
    igrek35 нравится это.
  4. pridnepr35

    pridnepr35 Ученик

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, где можно купить или открыть дерево ачача?
    В магазине на острове я его не нашла.
     
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ачача - это редкое дерево, в магазине за зелепенни его не купить, если только покупку за тюльпесо не введут. на данный момент его, думаю, можно получить из старых загадочных саженцев, в подарок или обмен в акцию Торговля и подарки. возможно, когда-то будет в акции Ажиотаж вокруг деревьев.
    https://board-ru.farmerama.com/thre...-tropicheskie-derevja-f-a-q.9124/#post-165340
    плоды дерева можете купить на рынке.
     
    best.mamanya и pridnepr35 нравится это.
  6. pridnepr35

    pridnepr35 Ученик

    Благодарю за информацию)
     
    best.mamanya и LioLobnya нравится это.
  7. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Доброго Вам!
    А ещё, при возникновении вопросов по игре в целом, пользуйтесь, пожалуйста, справочной информацией из раздела "FAQ об игре", там много интересного. ;) В частности, ответ на Ваш вопрос можно найти по ссылке: Простые и редкие деревья острова Багарама.
     
    LioLobnya нравится это.
  8. -Садочек-

    -Садочек- Молодой эксперт

    В фермерском магазине раньше времени исчезло предложение о покупке 1 х Таин. тропический хлев «Коврижка».
    Или так и должно быть?o_O
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Сейчас сложно ответить на Ваш вопрос. Акция завершена и никак не проверить. От других команд не было подобных жалоб. Насколько я вижу, что были небольшие проблемы с квестом, он отключился раньше времени, но его сразу же включили обратно. Про фермерский магазин нет никакой информации. Скорее всего, именно в это время пропали товары из фермерского магазина.
     
    best.mamanya нравится это.
  10. Livi

    Livi Молодой

    Добрый день.
    Подскажите, от чего зависит количество выпаиваемых предметов и как их повысить?
    Что Вы посоветуйте для 85 уровня для повышения выпадения квестовых предметов? :)
    Заранее Спасибо!
     
  11. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Количество выпадающих предметов зависит от времени роста. Чем больше базовое время роста, тем выше шансы на выпадашки.
    Поэтому игроки заранее сажают на нужных локациях долгоросты и собирают их после начала квеста.
    На выпадение так же влияют кубки, их надо таскать по локациям или вложить в руну на древе мудрости. Имеются ввиду кубкки Фермерской Выставки и Первенства Звероводов (из ЦДС)
    Декор - Граблинго Старр, который тоже надо переставлять, т.к. работает только там, где стоит.
    Есть и другие декоры и питомцы, увеличивающие шанс выпадения. А так же ярусы чудо-вьюнка. Но если вы играете не так давно, то всего этого у вас нет, скорее всего. Так что остаются кубки и заранее посаженные долгоросты.
     
    Livi нравится это.
  12. n.birr

    n.birr В чем-то писатель

    Здравствуйте! Прочитала в Беседке, что для ускорения хлевов есть ярус Королева карнавала. Когда был квест с таким ярусом? У меня его почему-то нет его. Повторно начала играть 10 марта 2017г.
     
  13. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Королева карнавала 2018 [F.A.Q.]
     
    n.birr нравится это.
  14. swass44

    swass44 В чем-то писатель

    а от опыта? или все таки время роста важнее? вот растения папоротник и роза совсем непростые по ОП. чему отдавать предпочтение?
     
  15. В данном случае-розе,время роста розы выше,чем время созревания папортника.Игрок ясно пояснил пост#1791),-количество выпадающих предметов зависит от времени роста(это первое и основное значение,влияющее на дроп выпадающих предметов(выпадашек)).
     
  16. swass44

    swass44 В чем-то писатель

    а наличие в слотах веночка и/или пасхального джема на дроп влияет?
     
  17. Нет,не влияет.
     
  18. n.birr

    n.birr В чем-то писатель

    marusjyklimowa нравится это.
  19. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    [​IMG]

    Добрыи день, помогите разобраться,пожалуиста, что это за подарок.Спасибо.
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Это значит, что Ваш сосед(ка) приобрёл набор сладостей перемен (для Долины эдельвейсов) из текущей акции и один подарок из набора достался Вам: https://board-ru.farmerama.com/threads/akcija-rasprodazha-slastej-menjalok.27603/#post-566237
     
    -Dmax- и lunnay_babochka нравится это.