Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Liviro

    Liviro Молодой

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, если я покупаю за фермерские монеты ярус "Книги Агаты" или "Сезоны" II, они идут без декора же?
    Заранее Спасибо!
     
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    да, декор отдельно.
     
    Liviro нравится это.
  3. gourmand14

    gourmand14 В чем-то писатель

    подскажите пожалуйста, когда и как получают конфетную избушку?
     
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

  5. swass44

    swass44 В чем-то писатель

    подскажите пожалуйста, куда лучше поставить "Ванну ведьминого варева"

    я не понимаю где брать семена для полуночных и основных черепов.
    я вижу что черепа для этих локаций есть, а семян*билетиков, которых должно быть 9999 нет. сажаю и собираю только на острове
    квест "по аналогии", а у меня ее нет (((
     
    Последний раз редактировалось модератором: 3 Ноябрь 2023
  6. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день! Подсказка как бы намекает в самом описании - Размещение: ферма, остров, проклятый дом,
    площадка для питомцев, чудо-вьюнок. Куда Вам удобнее, где есть место, туда и ставьте.
    Если Вы начали квест с острова, то вначале Вы использовали имеющийся ключ для того, чтобы смолоть семена островных растений. При прохождении по островной тропе, на предпоследнем этапе Вы получите ещё один ключ и сможете смолоть семена для очередного поля посадки - полнолунного или основного на Ваш выбор:
    "1. Квестовый предмет «Древний ключ» - начисляется в количестве 1 штука в начале квеста (информационное окно). Используется для того, чтобы начать выполнение первой из трёх цепочек заданий квеста (Основная ферма, Багамарама, Полнолунный мир). В конце каждой цепочки заданий квеста начисляется 1 новый предмет «Древний ключ», таким образом позволяя приступить к следующей цепочке заданий квеста."

    И последнее - не пишите, пожалуйста, подряд несколько постов, это не принято; редактируйте - объединяйте в один.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Ноябрь 2023
    swass44 нравится это.
  7. svetik7031969

    svetik7031969 В чем-то писатель

    Подскажите пожалуйста, распродажа АПов для избушки закончилась?
     
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    https://board-ru.farmerama.com/threads/konfetnaja-izbushka-f-a-q.27814/
    будет 2 распродажи. первая еще идет.
    02.11.2023-05.11.2023 Набор «Конфетная избушка» 1 5 шт.
    23.11.2023-26.11.2023 Набор «Конфетная избушка» 2 5 шт.
     
    best.mamanya нравится это.
  9. svetik7031969

    svetik7031969 В чем-то писатель

    Дело в том, что в таймере не отображается распродажа, потому возник вопрос, где я еще могу ее увидеть?
     
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    только что у себя проверила. если вы уже выкупили апы, то распродажа не будет отображаться на таймере. а у игрока, который не выкупил, распродажа отображается, верьте мне.
    в инфо-окне (где мы берем подарок от Бараша) отображается, где красная корзинка (опять же, если апы не выкуплены).
     
    best.mamanya нравится это.
  11. маруся

    маруся Молодой эксперт

    Доброе утро Помогите пожалуйста найти новый декор праздник предков квест завершила стала выставлять декор на въюн а этого декора нет остальные 2 есть ник 18041962 id 20563204 Спасибо
     
    Последний раз редактировалось: 5 Ноябрь 2023
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Предмет декора «Праздник предков» стоит у Вас в проклятом доме (полнолунный цветник).
     
    best.mamanya нравится это.
  13. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Ну ответь те же кто-нибудь... монеты панды куда пойдут, или уже идут, или никуда не пойдут!! У меня горит, прям.... я их добыла, а они не востребованы, непорядок.... не люблю не понимать! o_O
     
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Пока неизвестно. Как только что-нибудь проясниться, сразу сообщим.
    У меня тоже они есть))
     
    Юлашкин123 нравится это.
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Монеты панды нужны будут в других квестах. Обмениваться на ОП и ЗП они пока не будут.
     
    Юлашкин123 нравится это.
  16. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Здравствуйте. У меня сегодня на ярусе появился вьюнок "Вечеринка с пиццей"
    [​IMG]

    Поиск по форуму показал, что этот ярус давали в квесте Вечеринка с пиццей [F.A.Q.] в июне 2021. В то время я ещё не играла. Скорее всего ошибка. Посмотрите, пожалуйста.
    Ник AngelinaIvanova, ID 56788382
     
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Да, это визуальная ошибка. Сейчас её не будут исправлять. Получить его нельзя.
     
  18. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Спасибо:).
     
    best.mamanya нравится это.
  19. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Давно хочу узнать, где можно разместить хлева для кур-падуан, галловейских коров и прочие из этой серии. Я их пока не покупала, как-то они меня пугают. Но любопытно.
    Спасибо.
     
  20. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Их можно ставить просто на локацию или в Питомник основной фермы (главный и дикий луга или лесная поляна)
    Сельмаг. Хлева основной фермы [F.A.Q.]
     
    enkelena нравится это.