Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. laurel33

laurel33 Ученик

Добрый день!
    Есть глупый вопрос: что такое бонусный код и куда его нужно вводить?

2. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

иногда разработчики через форум или иным способом предоставляют нам код для получения каких-либо подарков. вводить здесь
    до конца дня действует код CHALLENGE.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/ostavajtes-v-bezopasnosti.24701/

3. ВЕСНУШКА

ВЕСНУШКА В чем-то писатель

подскажите больше урожая с полевых растений на полнолунные растишки и растения акции действуют?

4. marusjyklimowa

marusjyklimowa Всезнающий Оракул

Да, действуют.

5. tat53

tat53 Ученик

Ска
    жите пожалуйста а где брать декор ведьмин отвар

6. LioLobnya

7. Пацифида

Пацифида В чем-то писатель

Как можно активировать флориста без реала, если есть кондитерская?

8. LioLobnya

раньше можно было на ярмарке Рензо
    https://board-ru.farmerama.com/thre...ionov-luna-park-renzo-f-a-q.9143/#post-443048
    но она на данный момент не работает.
    3е ремесло дают в подарок, если первые два (из списка: кондитер, пекарь, флорист) прокачаны до 3го уровня
    https://board-ru.farmerama.com/thre...st-spa-master-alximik-f-a-q.10462/#post-36238

9. Пацифида

У меня только кондитер. Значит будем ждать ярмарку Рензо.

10. Billi_Bons

Billi_Bons Всезнающий Оракул

Вопрос: кто и за что удалил мой отзыв в "Горячих" на квест "Шоу на водных лыжах"? Где там была "Попытка дискредитации Бигпоинт"? Я не хуже модертима умею читать правила форума. Напоминаю:
    2.17 Попытки дискредитации Bigpoint.
    Все сообщения, размещённые на форуме и направленные на дискредитацию Bigpoint, подлежат удалению.

Первое нарушение – карта на 20 баллов(блокировка на сутки).
    Второе нарушение – бан форума до 14 дней.
    Третье нарушение - бан форумного аккаунта на длительный срок и штрафные санкции по игровому аккаунту на срок по усмотрению администрации!

В аккаунте штрафных 20 баллов и бана на сутки я не вижу, хотя в статистике они должны отображаться и (по правилам форума) должны применяться в каждом первом случае такого нарушения. Раз штрафных баллов и бана не было - стало быть, и нарушения не было? Тогда за что удален пост?
    Хотелось бы увидеть конкретную цитату из поста с пояснением: "Вот нарушение, за это пост удален". Иначе это просто махровая цензура, которая подчиняется не правилам, а личной прихоти цензора.

11. igrek35

igrek35 Board Administrator Team Farmerama RU

Добрый день. Я не собираюсь цитировать то, за что пост был удалён. Причина нарушения Вам была указана при удалении.
    Просьба в будущем писать своё мнение о квестах, а не о разработчиках, и в более корректной форме.
    Насчёт бана - приношу извинения, наша недоработка, исправимся.

12. Пацифида

Как игроки узнают к какому рынку прикреплены? Где эта градация рынков?

13. LioLobnya

14. Billi_Bons

Billi_Bons Всезнающий Оракул

Извинения приняты :music:
    Остается вопрос к высокоуважаемым цензорам - что есть дискредитация Бигпойнт?
    Не знал, что в отзывах можно писать либо хорошо, либо ничего 8)

15. igrek35

igrek35 Board Administrator Team Farmerama RU

В существующих правилах это не прописано, но имеется в виду дискредитация сотрудников компании, к коим относятся разработчики, геймдизайнеры и пр., дискредитация самой компании. Категорически запрещена как в открытой, так и в завуалированной форме. Не стоит в своих мнения домысливать и предполагать о разработчиках то, о чём не знаете наверняка и не можете доказать.
    кроме правды (начало цитаты опустим). Выдернутая из контекста, к чему она теперь только не применяется ))
    Как я писала уже выше, пожалуйста, пишите своё мнение, любое (в корректной форме), оно очень важно для нас, но только о квестах/акциях.

Billi_Bons нравится это.
  16. Пацифида

Как отправить подарок игроку, который не является соседом и он полностью окружён соседями (т.е. его нельзя пригласить в соседи)?

17. LioLobnya

на почте в городе напишите ему письмо, в отправленных рядом с письмом поставьте галочку, чуть ниже кнопка Добавить в друзья. далее, где соседская линейка, нажимаете на синюю коробку, Подарить, дарите игроку из списка. в первый раз этот игрок будет в самом конце списка.

Пацифида нравится это.
  18. Пацифида

Мини-производства - это мастерские? Или что-то другое?

19. marusjyklimowa

marusjyklimowa Всезнающий Оракул

20. Пацифида

Получила в колесе фортуны "Больше продукции с минипроизводств Бонус +1 Время 5 часов (осталось)". На полях не стоит ни одного минипроизводства. Есть ли смысл ставить или времени не хватит? Главное успеть в это время покормить или закончить производство?