Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Irina169

    Irina169 Молодой

    Всем привет ! Подскажите, как быстрее прокачать кондитерку ? Что нужно съедать, чтобы уровень рос ?
     
  2. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Вот здесь --->Советы бывалых хороший совет по прокачке ремёсел.

    Когда я прокачивала ремесло, составляла для себя таблицу, чтобы отслеживать максимально выгодный коэффициент. В кондитерской у меня желе островитянина наиболее выгодным было по соотношению цена/очки ремесла. Для примера таблица:
    [​IMG]
    На вашем рынке могут быть другие цены и выгодным будет другой продукт.

    По поводу "съедать". Когда вы "съедаете" продукт, то ремесло не прокачивается, а начинает действовать бонус продукта (+ к количеству растений, уменьшение времени мини-производств/хлевов, например).

    У алхимика, флориста, спа-мастера есть рецепты с бонусом дающим ОП к ремеслу при "съедании" и вот у них уровень ремесла будет расти при "съедании" таких продуктов. У кондитера таких рецептов нет. Его можно прокачать только через "закидывание в производство" и самостоятельное производство ремесленных продуктов.
    Можно открыть руну "Умелый кондитер" на древе Мудрости --->Лесная поляна и Древо Мудрости [F.A.Q.] (№34). Она добавляет бонус к опыту ремесла при самостоятельном производстве продуктов и вложении в развитие производства.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Октябрь 2023
    scorpion13 нравится это.
  3. Грибочек

    Грибочек Ученик

    какой декор увеличивает колличество питомцев в вольере страшных томатов
    Ник: Грибочек Id: 43176540
     
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый вечер
    Декор Ведьмины камни приносит +50% урожая с хлевов «Дом страшных томатов» на 2 часа 15 минут
    Он из этого квеста: Пробуждение [F.A.Q.]
     
  5. Грибочек

    Грибочек Ученик

    спасибо!
     
  6. blackUA

    blackUA Ученик

    Здравствуйте! Пришло время нового события,я играю с клиента всегда,но сейчас не могу зайти в клиент.Ввожу общий пароль,крутится цветочек,а дальше окошко клиента просто пропадает.Что с этим можно сделать? ID 20854947
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Проверяйте ещё раз. Если снова не работает, проверяйте скорость интернета. В браузере загружается игра?
     
  8. blackUA

    blackUA Ученик

    Да, в браузере загружается
     
  9. blackUA

    blackUA Ученик

    Но в браузере очень мелкий масштаб,,мне трудно игратьПроверила,все так же окошко исчезает,в клиент зайти не могу.Хотя вчера нормально заходила и нормально играла.
     
  10. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Увеличьте масштаб в настройках браузера до нужного вам.
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Попробуйте удалить клиент, скачать и установить заново.
     
  12. Здравствуйте. Сколько дают единиц опыта (если эти продукты слить на "расширение производства") вишнёвый сырник и круассан?
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. В этой теме найдете ответ на свой вопрос. Под каждым рецептом написано сколько очков даёт продукт в развитие ремесла: https://board-ru.farmerama.com/threads/kulinarnaja-kniga-farmeramy-recepty-pekarja-f-a-q.10460/
     
    ленивый_фермер нравится это.
  14. ninel67

    ninel67 Молодой

    Здравствуйте! Вернулась из отпуска, вчера и сегодня была в игре. Тормозит ужасно. Для обработки всех локаций нужно не менее часа. Помогите пожалуйста. Id: 10162674
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Пробуйте ещё раз. Если не помогло, попробуйте почистить кэш браузера, если входите через него, или удалить клиент, скачать и установить заново, если играете через него.
     
  16. ninel67

    ninel67 Молодой

    Добрый день. Пробуйте ещё раз. Если не помогло, попробуйте почистить кэш браузера, если входите через него, или удалить клиент, скачать и установить заново, если играете через него.
    Всё также тормозит, к сожалению. Почищу кэш конечно. Но не уверена, что поможет. Другие приложения работают нормально. Только вот с этой игрой проблема. Спасибо, что ответили.
     
    Daznik нравится это.
  17. itana70

    itana70 Печатная машинка

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где посмотреть время действия Сида по акции мега-день опыта?
     
  18. itana70

    itana70 Печатная машинка

    спасибо, про таймер акций и событий я знаю), а где посмотреть когда закончится +100 к опыту на моей ферме, в давние времена ленивец бродил, было ясно, что бонус действует, а сейчас?
     
  19. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Слева в линейке значок с гербом. Нажимаете на него. В нем видно время всех действующих у вас бонусов. Как занимающих слоты, так и не занимающих (круги сверху). В том числе и Сида.
     
  20. itana70

    itana70 Печатная машинка

    спасибо, нашла) и ещё вопросик), покупка билета для мини игры активирует Сида или нет?