Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Tany4381

    Tany4381 Молодой

    Спасибо большое за ответ
     
    LioLobnya нравится это.
  2. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    А если я сделаю тропический квест,я разве смогу поставить его на главные поля? Я сомневаюсь. Также и с главных полей на тропические.Просто рассчитано на 5 питомников.Тогда за чем продавать ещё шестой питомник? Ведь цена не маленькая,учитывая, что купить тюльпесо нельзя.
     
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    вам уже ответили
    для питомника подойдут чертежи из любых спецквестов серии Питомник. конкретный питомник (для Фермы или Острова) вы покупаете за тюльпесо, а чертежи получаете в ЦДС из любого квеста, будь то Тропический питомник или просто Питомник.
     
    best.mamanya, nelya8151 и marusjyklimowa нравится это.
  4. arinakuzya

    arinakuzya Ученик

    Добрый день. Извините, вопрос по чудо-вьюнку. На каждом заполненном ярусе чудо вьюнка можно активировать бонус. А сами по себе декоры приносят опыт, который они приносили в цветнике? Как это можно увидеть?
     
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Пока декор стоит на ярусе он ничего не приносит.
    Так же как и в сарае/линейке.
     
    best.mamanya и даша1 нравится это.
  6. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Спасибо. Я попробую.

    Ура! Получилось.Спасибо за совет.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 4 Май 2023
    LioLobnya нравится это.
  7. arinakuzya

    arinakuzya Ученик

    спасибо. Т.е. "доход" только включаемый бонус.
     
    marusjyklimowa нравится это.
  8. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Да, так и происходит. Если на ярусе стоит декор, приносящий что-то самостоятельно, то у игрока есть выбор. Либо периодически запускать ярус, получая бонус только с него, либо снять декор с яруса и поставить этот декор на локацию. Тогда будет "доход" с декора, но ярус уже не запустить.
     
  9. Ареал

    Ареал Ученик

    Вольер для овцы-зомби производится в полнолунном мире и ставится там же. А стригальня для светящейся шерсти производится в мастерской. А ставится где?
     
  10. Ареал

    Ареал Ученик

    Благодарю за ответ.
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  11. 777lora777

    777lora777 Ученик

    Скажите пожалуйста на вьюн ''Сезон" где можно купить декор , так как в фермерском магазине его нет, Заранее благодарна,
     
  12. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Декор для яруса Сезон II - это сувениры, полученные во всех сезонах за 2022 год. Здесь --->Фермерский магазин [F.A.Q.] под описанием яруса даны ссылки, перейдя по которым, можно уточнить в каком сезоне каждый сувенир выдавался. Купить сувениры нельзя, по крайней мере, на данный момент.
     
    lunnay_babochka нравится это.
  13. kanareikin1951

    kanareikin1951 Молодой

    привет. имею 17 соседей а луг до конца не расчищен. взял бы сам лопату но такой опции нет. и чё делать?
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Перенесла Ваш вопрос в правильную тему. Для того, чтобы Дикий луг был расчищен, мало добавить 17 соседей, нужно чтобы все они подтвердили соседство. Проверить это легко - посмотрите в линейке с соседями все ли соседские гербы яркие. Если есть не яркие (бледные, мутноватые), значит этот сосед ещё не присоседил Вас и он не считается.
     
  15. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добавлю, что для расчистки дикого луга активных гербов в линейке должно быть 13. Один ваш+12 гербов соседей.
     
    Последний раз редактировалось: 7 Май 2023
  16. Как нынче приглашать соседа по e-mail? Читал FAQ, но у меня только кнопка есть для приглашения соседа по нику, если игрок уже играет..
     
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Никак. Данная функция удалена из игры. FAQ будет исправлен как только появится такая возможность.
     
  18. podmazo

    podmazo Герцог

    Не могу найти в F.A.Q. количество полей 1*1 на главном и диком лугу (раньше такая инфа была). Помогите, плиз... не хочется считать...
     
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    По-моему, есть только оптимальное размещение полей. Если побродить по FAQам, получается примерно так:
    Ферма:
    • Главный луг - 202 поля 1х1
    • Дикий луг - 202 поля 1х1
    • Лесная поляна - 184 поля 1х1
    • Цветник - 160 полей 1х1
    • Маяк - 174 поля 1х1
    Остров:
    • Багамарама (Плантация) - 188 полей 1х1
    • Тропический лес - 188 полей 1х1
    • Кристальные водопады - 156 полей 1х1
    • Остров сокровищ - 142 поля 1х1
    • Берег крушений - 165 полей 1х1
    Полнолуние:
    • Полнолунное поле - 202 поля 1х1
    • Грибной лес - 202 поля 1х1
    • Проклятый дом - 202 поля 1х1
     
    Livi, podmazo, best.mamanya и 5 других отметили, что им это нравится.
  20. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    У меня проблема.Решила поставить в цветник декор"Прыг-скок".Он поставился,я поставила на него апгрейд,но шторка долго не пропадала.Я решила перезайти в игру,перезашла,но декор с одним апгрейдом пропал.В линейке только 2 апгрейда остались.Помогите найти пропажу.

    Декор"Прыг-скок",к нему 3 апгрейда.Я поставила декор и один апгрейд, но он завис.Я решила перезайти в игру,а не декора, не апгрейда нет.Остались в линейке ещё 2 апгрейда.77Dina77, id:20597774.Пробовала перезайти несколько раз.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 8 Май 2023