Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Цветочная картина обычным комбайном (сбор урожая) не собирается. Она собирается комбайном для питомцев. Поэтому игроки не ставят ее на площадку для питомцев. А ставят на маяк или в цветник. Туда же ставят Подаркоголовых Джеков, Садовников и пр. полезный декор, который собирают вручную по особым случаям.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Март 2024 в 16:01
    best.mamanya и =помидорка= нравится это.
  2. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Искандер и Даша спасибо.
     
    best.mamanya и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Если ник нарушает правила форума (мат, завуалированный мат, политический текст/подтекст, призывы, лозунги, оскорбления, провокации и пр.), тогда можно поменять. Пусть напишет в Службу поддержки, указав следующее:
    • настоящий форумный ник
    • ссылку на свой форумный профиль (в правом верхнем углу нажмёт на свой ник и скопирует ссылку в адресной строке)
    • новый ник, на который необходимо сменить существующий
    Не обещаю, но постараюсь посодействовать, если ник действительно нарушает правила форума.
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  4. Нет,мата,оскорблений,провокаций в нем нет.Просто он сам по себе несуразный,да еще это название сайта(сетевой маркетинг)где рекламируют свою фирму.Скорее всего это тоже относится к нарушению правил форума. Cпасибо за ответ.Если что,буду надеяться на вашу поддержку.
     
  5. sharleenn

    sharleenn КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, где взять колотушки для открытия доп.слота тропического цеха?
    По форуме нашла вариант выпадения с гречихи и амаратна, но у меня 159 уровень, а нужен 200+
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Колотушки есть в ящиках с инструментами, также выпадают при сборе любого урожая. Кроме амаранта и гречихи, есть спаржа, ирис, цветная капуста, если закультивированы и выставлены в слот, выдают повышенный шанс выпадения колотушек. Два последних растения можно выращивать мгновенно с помощью определённых ярусов и продуктов ремесла.
     
    sharleenn нравится это.
  7. sharleenn

    sharleenn КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    спасибо огромное)
    п.с. как раз с инструментов и не летят почему-то, я уж и копила ящики и по одному открывала. Попробую с растениями.