Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

Уважаемые Пользователи!

Если у вас есть важный и неразрешимый вопрос по игре, здесь вы можете его задать.
    На вопросы отвечают модераторы форума в течение 48 часов. Также, на вопросы часто отвечают Пользователи нашего форума, если знают точный ответ.
    Кроме того, на форуме имеется очень подробный и интересный FAQ. Там вы найдете все и попутно можете узнать много интересного.

В этом разделе публикуются только вопросы и ответы на них. Дискуссии на философские темы по стратегии и тактике расположены в Беседках, просьба вести их там. С различного рода техническими проблемами вам обязательно помогут в разделе Технической помощи.

Итак, если ваш вопрос все еще в силе, задавайте! Здесь можно задать любой вопрос, не относящийся к другим темам раздела.

Последний раз редактировалось: 5 Июль 2021
    max-due нравится это.
  2. Грибочек

Грибочек Ученик

Подскажите,будет ещё какое нибудь применение бананов ,если все ниши открыты ?

3. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

это знают только разработчики. следите за оф. сообщениями на форуме. но, судя по последним тенденциям ввода новинок, должно когда-нибудь быть. имхо

4. даша1

даша1 Всезнающий Оракул

Доброго утречка.
    До какого числа и часа будет работать сезонный магазин? И можно будет покупать там за жетоны сезона?

svecoles нравится это.
  5. igrek35

igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

Доброе утро. Магазин будет работать до конца сезона - 09.01.2020, 14:00 по времени сервера. В период завершения сезона магазин уже будет закрыт.

svecoles нравится это.
  6. zaporozec70

zaporozec70 Надзиратель

У меня не ставятся оранжевые апгрейды на гусятники. Обидно! Что делать, явный глюк? Другие апгрейды встают нормально.

7. LioLobnya

скорее всего, это хлев в сборе с апом. поставь на зеленое поле и снеси в линейку.

zaporozec70 нравится это.
  8. zaporozec70

zaporozec70 Надзиратель

Помогло, спасибо! Поставил один оранжевый апгрейд на пустое место, нормально встал. Другие так не получилось сделать. Потом все снес в линейку и нормально уже поставил все хлева. Т.е. получается, среди апгрейдов был один в сборе? Чудеса! Никогда не сталкивался с таким.

LioLobnya нравится это.
  9. HeadHunterRus

HeadHunterRus Барон

Доброго времени суток. Вопрос: Сегодня при достижении 35 уровня открылась локация дорога на площадку для питомцев. Объясните плиз что это, для чего нужно, что там делать и как расчищать (на форуме инфы не нашел). Заранее спасибо.

10. LioLobnya

площадка для питомцев. если кратко, туда ставится декор, который приносит бонусы. доп. участки открываются за ФМ в фермерском магазине.

11. 99509

99509 Герцог

Здравствуйте! Не могу на рынке купить вороний вольер. Его нет. Почему?

12. sеrega409

sеrega409 Guest

Здравствуйте! Вороний вольер можно купить во время акции Полнолуние в лавке Джека за страшные растения.

13. маруся

маруся В чем-то писатель

привет Сейчас обратила внимание все производства зреющие более 10 часав ( у всех разное время созревания ) закончили производство в одно время Еще утром промелькнуло стоит цех зреет более 15 часов но после утреннего "кормления " часы показали 6 часов тогда не обратила внимания подумала - после новогодний глюк Подскажите может есть какой то ярус ? или я что нибудь активировала ? Ради интереса залезла сейчас в сарайку посмотрела время созревания производств --- у всех одинаковое 9 часов Спасибо

Последний раз редактировалось: 8 Январь 2020
  14. даша1

даша1 Всезнающий Оракул

Сейчас идет акция "Турбо-хлева". В это время все производства созревают за 9 часов. От этого время считаются все бонусы и ускорения.
    Начало акции: среда, 08.01.2020, в 00:01 по времени сервера
    Окончание акции: вторник, 14.01.2020, в 23:59 по времени сервера
    Акция «Турбо-хлева»

Последний раз редактировалось: 8 Январь 2020
    irlukana нравится это.
  15. kirilomaria

kirilomaria Молодой

Заканчивается Зимний сезон. У меня не хватает для полного выполнения всего 206 очков. Может подскажите где их можно взять?

16. LioLobnya

я сожалею, но думаю, что даже если вы подключите сейчас премиум для еще 1 перекупщика и купите пропуск за реал, вам не набрать столько очков. имхо. инфа по Сезону

leb.olga нравится это.
  17. Tom09

Tom09 Молодой

Вороний вольер я выкупил в полнолунной лавке, прикупил ворон...а в селекции кнопка с вороном не активируется...
    что я не знаю..подскажите

18. LioLobnya

нужно открыть селекцию ворон в лавке Джека на полнолунной локации за страшные растения. ссылка

19. 77Dina77

77Dina77 Живет здесь

Кто нарисовал такой темный неоновый хлев гуся? как не зайду все кажется я его не покормила. И еще один вопрос на 4 день квеста " В былые времена" нужны старые открытки, но я прочитала и не нашла откуда их брать?

20. LioLobnya

в 4й день квеста нужны будут те же самые старые открытки, что и в 1й, т.е. сегодня / завтра.