Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Уважаемые Пользователи!

    Если у вас есть важный и неразрешимый вопрос по игре, здесь вы можете его задать.
    На вопросы отвечают модераторы форума в течение 48 часов. Также, на вопросы часто отвечают Пользователи нашего форума, если знают точный ответ.
    Кроме того, на форуме имеется очень подробный и интересный FAQ. Там вы найдете все и попутно можете узнать много интересного.

    В этом разделе публикуются только вопросы и ответы на них. Дискуссии на философские темы по стратегии и тактике расположены в Беседках, просьба вести их там. С различного рода техническими проблемами вам обязательно помогут в разделе Технической помощи.

    Итак, если ваш вопрос все еще в силе, задавайте! Здесь можно задать любой вопрос, не относящийся к другим темам раздела.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Июль 2021
    max-due нравится это.
  2. 777lora777

    777lora777 Ученик

    Подскажите пожалуйста, я прошла квест в цдс -питомник , но его нет в сарае, что ещё нужно сделать ? Спасибо.
     
  3. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Питомник (1 бесплатный) можно получить за звезды на Древе мудрости
    Тропический питомник (1 бесплатный) - открыть нишу в Храме обезьян
    Остальные - платные, купить в магазине за ТП.
    Квест "Питомник" дает только чертежи для расширения питомников, но не сами питомники.
    Амбары [F.A.Q.]
     
    Последний раз редактировалось: 2 Январь 2022
  4. -.свет.-

    -.свет.- Ученик

    Добрый вечер. В службе оплаты форма заполняется только если произведённая оплата не проходит , т. е. обязательно заполнить поле "Способ оплаты". А я вообще не могу оплатить ни картой, ни через телефон.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Январь 2022
  5. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    В первые числа января не было доступа к инету. Декор за ежедневный вход в игру "Снежный ангелочек" не получила.
    Придется смириться с потерей???
    Думала он попадает в сарай автоматически.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Январь 2022
  6. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Его в конце января дадут, когда сундук откроете. Это же приз за январь 2022.
    Бонус за ежедневный вход [F.A.Q.]
     
    nelya8151 нравится это.
  7. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Успокоили, а то дадут ярус для ежемесячного декора и будет сюрприз.
     
    -kanobu- нравится это.
  8. Yunita

    Yunita Писатель

    Здравствуйте! Где можно почитать про загадочную Esc используемую при прокрутках. Какую функцию она несёт и как её применять?
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Заходите в Колесо Фортуны -> нажимаете кнопку запуска Колеса -> и сразу клавишу Esc. И так повторяете столько раз, сколько Вам нужно прокрутить билетов или до тех пор, пока не получите нужный приз. Выигранные призы можно посмотреть в списке призов в Колесе.
     
    *Катерина* нравится это.
  10. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    Пересмотела все события и ф.а.к. к ним, но никак не могу найти "Самые красивые фермы". В таймере есть, хотя выкидывает на топ3000 праздника осени, но по времени длится намного дольше ПУ( ПО)))). Уже второй день задумываюсь, но не нахожу обьяснения:)
     
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    это ТОП-500, 1000, 3000. такой перевод. а увеличенные сроки из-за проверок и отложенной выдачи призов. не перепутайте, сам квест Праздник осени заканчивается
    Окончание квеста: среда, 12.01.2022, в 22:00 по времени сервера
     
    *Катерина* и FOX77FOX нравится это.
  12. gourmand14

    gourmand14 В чем-то писатель

    подскажите пожалуйста ,какие животные относяться к амфибиям
     
  13. TASH5757

    TASH5757 Полковник

    Лягушка, саламандра, жаба, тритон
     
  14. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    Подскажите, а вне полнолуния можно как-то увидеть какие у меня есть хлева полнолунные ?
     
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    на данный момент если только записать заранее на бумажке
     
  16. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, за что даётся ярус вьюнка "Праздник осени II"(2)?
    Спасибо.
     
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    в нашем ф.а.к. немного другая нумерация:
    ярус 2/1 дается за попадание в ТОП-500
    [​IMG]
    ярус 2/2 дается за заполнение 3ей комнаты (палатки)
    [​IMG]
    https://board-ru.farmerama.com/threads/prazdnik-oseni-f-a-q.26606/

    т.е. если вы уже взяли первый ярус в квесте, то второй ярус, который у вас сейчас висит не активный на вьюне, можно получить только за ТОП-500.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Январь 2022
    enkelena нравится это.
  18. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Скажите, пожалуйста, я что, проворонила турбо-мельницу?
     
  19. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    LioLobnyaВсезнающий Оракул

    Спасибо за ответ. Но где-то что-то перепутано. За третью комнату дан ярус, на вьюнке обозначенный 2/1, который я уже заполнила. Потому у меня и возник вопрос про ярус 2/2. Спасибо.
     
    LioLobnya нравится это.
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    nelya8151 и FOX77FOX нравится это.