Важный технический тест в течение 48 часов

Тема в разделе 'Архив пульта управления', создана пользователем igrek35, 9 Декабрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Важный технический тест в течение 48 часов.

    Привет, фермеры!

    После выпуска автономного клиента и клиента Unity / WebGL, который произошёл в течение последних недель, нам необходимо снова провести очень важный тест для сбора дополнительных технических данных, например относительно времени загрузки и нагрузки на серверы.

    Во время этого теста нам нужно отключить Flash-клиент. Тестирование начнется в четверг, 10 декабря, в 10:00 по времени сервера, и закончится в субботу, 12 декабря, в 10:00 по времени сервера!

    Надеемся на ваше понимание и поддержку! Хотя мы понимаем, что некоторые из вас могут быть ошеломлены или даже раздражены этим, у нас нет другого выхода, кроме проведения такого теста на живых серверах, и мы обращаемся к вам с одной огромной просьбой:

    Пожалуйста, играйте в Farmerama во время теста - если вы можете играть в Unity / WebGL клиент, вам не нужно ничего делать, версия загружается автоматически. Если у вас возникли проблемы, и вы ещё не сделали этого, установите автономный клиент. Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы:

    Unity / WebGL клиент FAQ: https://board-ru.farmerama.com/threads/farmerama-unity-webgl-klient-f-a-q.25291/
    Автономный клиент FAQ: https://board-ru.farmerama.com/threads/avtonomnyj-klient-farmerama-f-a-q.25325/

    Убедительно просим каждого из вас играть в игру как обычно, как вы делаете это каждый день. Заранее большое спасибо! Имейте в виду: Flash-клиент будет доступен только в течение пары недель, поэтому, если вы ещё не пробовали клиент Unity / WebGL и не установили автономный клиент, воспользуйтесь возможностью прямо сейчас!

    Если у вас возникнут проблемы с установкой автономного клиента, внимательно прочтите FAQ! Если это не решит вашу проблему или не ответит на открытый вопрос, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки! Мы уверены, что служба поддержки сможет оказать помощь в случае необходимости!

    Опять же, мы должны повторить, что браузер Internet Explorer не поддерживается не только Farmerama, но и в целом! Переключитесь на другой браузер, это также поможет вам играть в Unity / WebGL клиент. Если вы уже пользуетесь другим браузером, очень важно, чтобы у вас всегда была установлена новейшая версия браузера.

    В качестве небольшого благодарственного подарка мы подготовили для вас небольшой бонусный код: если вы используете код 48HOURS, вы получите 1 ящик бонусов и 25 порций суперкорма на свою ферму. Код можно использовать один раз для каждой фермы, и он действителен с этого момента до воскресенья, 13 декабря, 23:59 по времени сервера.

    Ещё раз большое спасибо за вашу поддержку, понимание и лояльность - мы это ценим!


    Ваша команда Farmerama
     
    LioLobnya нравится это.
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    Время теста перенесено. Тестирование начнётся в пятницу, 11.12.2020, в 10:00 по времени сервера и закончится в воскресенье, 13.12.2020, в 10:00 по времени сервера.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    nelya8151, Evgeniya и =елочка= нравится это.
Статус темы:
Закрыта.