Важный технический тест в течение 24 часов

Тема в разделе 'Архив пульта управления', создана пользователем igrek35, 20 Ноябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Важный технический тест в течение 24 часов

    Привет, фермеры!

    Что касается перехода на клиент Unity / WebGL, который должен произойти в декабре 2020 года, нам необходимо провести очень важный 24-часовой тест, чтобы собрать больше технических данных, например относительно времени загрузки и нагрузки на серверы. Во время этого теста нам нужно отключить Flash-клиент.

    Надеемся на ваше понимание и поддержку! Хотя мы понимаем, что некоторые из вас могут быть ошеломлены или даже раздражены этим, у нас нет другого выхода, кроме проведения такого теста на живых серверах, и мы обращаемся к вам с одной огромной просьбой:

    Пожалуйста, играйте в Farmerama со вторника, 24 ноября, в 14:00 по времени сервера в клиенте Unity / WebGL - вам не нужно ничего делать, версия загружается автоматически.

    Мы убедительно просим каждого из вас играть в игру как обычно, как вы делаете это каждый день, даже если вы столкнулись с некоторыми проблемами на этапе открытого бета-тестирования - пожалуйста, попробуйте ещё раз. Кроме того, даже если вы обнаружите проблемы с загрузкой клиента Unity / WebGL во время теста, просто попробуйте ещё раз, просмотрите FAQ (FARMERAMA Unity WebGL открытое бета-тестирование [F.A.Q.]) - есть много полезных рекомендаций, как заставить его работать - и попробуйте снова. Имейте в виду, что время начальной загрузки больше, чем вы привыкли. Так что наберитесь терпения и, если возможно, не прерывайте процесс загрузки. Заранее большое спасибо!

    Нам известно, что в это время могут возникнуть некоторые проблемы с производительностью, и мы заранее приносим извинения за причинённые неудобства и перейдем на Flash-клиент по окончании теста в среду, 25 ноября, в 14:00 по времени сервера.

    Вам не нужно слишком бояться или беспокоиться об этом, возможно, чтение часто задаваемых вопросов открытого бета-тестирования (FARMERAMA Unity WebGL открытое бета-тестирование [F.A.Q.]) ответит на некоторые из ваших открытых вопросов. Кроме того, мы знаем, что на форумах есть несколько интересных тем. Мы все знаем, что это был долгий путь и процесс, но сейчас мы близки к финишу, и с вашей помощью, играя в Unity / WebGL клиент, мы приближаемся ещё ближе. Общее примечание: имейте в виду, что поддержка Flash заканчивается к концу 2020 года.

    Мы надеемся, что все игроки смогут играть в Farmerama после прекращения поддержки Flash. Альтернативное решение для Unity / WebGL также находится на финальной стадии подготовки и будет протестировано нашими модераторами в ближайшие пару дней, и как только мы будем удовлетворены качеством, мы представим его вам. Следите за обновлениями!

    И последнее, но не менее важное: мы полностью осознаём, что некоторые из вас могут быть разочарованы или даже расстроены из-за «неподходящего времени». Праздник Урожая (и Frappé Olé!) начнётся в среду, и для некоторых из вас Праздник Урожая - событие года. Мы понимаем, что некоторые из вас могут чувствовать себя брошенными. По этой причине мы решили отложить начало обоих мероприятий с 14 до 18, что дает как минимум 4 часа дополнительного времени на подготовку. Мы не сможем выплатить полную компенсацию, но в среду мы раздадим бонусный код, чтобы облегчить начало вашего мероприятия.

    В качестве небольшой мотивации мы подготовим дополнительный небольшой бонусный код на период тестирования. Об этом мы объявим во вторник, с началом тестирования! Еще раз большое спасибо за вашу поддержку, понимание и лояльность - мы это ценим!


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Золотинка75, sesol5, superbelkа и 8 других отметили, что им это нравится.
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    Только что начался важный технический тест, и, чтобы побудить всех принять участие, мы создали для вас небольшой бонусный код. Если вы используете код IMPORTANT, вы получите 3 х Праздничный билет.

    Код действителен с этого момента и до завтрашнего дня, 25 ноября, 23:59 по времени сервера, и может быть использован один раз на одном аккаунте.


    Спасибо за поддержку,
    Ваша команда FARMERAMA
     
    Грым, Tiegeliana, Золотинка75 и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    Только что закончился важный технический тест, и поскольку нам нужно было отложить квест «Магия осени» на несколько часов и, чтобы немного компенсировать эти неудобства, мы создали для вас небольшой бонусный код. Если вы используете код HARVEST20, вы получите:
    • 1 х Бустер ОП (растение акции)
    • 1 х Яблочно-морковный чатни
    Код действителен с этого момента и до завтрашнего дня, 26 ноября, 23:59 по времени сервера, и может быть использован один раз на одном аккаунте.


    Ваша команда Farmerama
     
    Грым, Tiegeliana, LioLobnya и 3 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.