Событие-квест "Захватывающая игра"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 25 Август 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Захватывающая игра».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события

    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: «Захватывающая игра».

    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам.

    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты.

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС.

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах.

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Квест отвратительный.
    Плюс - морж.
    Минус - в миниигре не закрываются окна.
    Оценка - просто ужас!
    Квест закончила, морж взяла.
    Но миниигра на клиенте как не работала, так и не работает.
    Разрабам! Не создавайте сырые квесты. Протестируйте их, чтобы люди не мучились с вашими недоработками!
    Спасибо за внимание!
     
    Последний раз редактировалось: 29 Август 2022
  3. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Квест замечательный!
    Хорошее время роста квестового растения, отличное выпадение;
    комфортные запросы на игру (урожай = 2 игры), доступные всем хорошие награды за количество игр;
    отличная система оценки мини игры (12-14 - обычный и простой в достижении результат = 41 монета);
    хороший магазин с новинками и приятными ценами, жаль товаров маловато.
    У меня замечаний нет.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Август 2022
  4. podmazo

    podmazo Герцог

    Квест сбалансированный: время роста, выпадашки, запросы, призы... отдельная благодарность за гарантированную новинку (морж) и за то, что в магазине в этот раз не чувствуешь себя, как в музее (только смотри, а купить нельзя).
    Если бы во вкладке "Прочее" в квестовом магазине сделали бы возможность брать призы по нескольку раз, а не по одному, то оценка была бы 5, а так только 4 (снижение балла из-за отсутствия стимула играть дальше, после закрытия основной программы).
     
    ardano, nelya8151, marusjyklimowa и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    я не скажу, что квест мне понравился, слишком много недостатков:
    - огромное количество требуемой квестовой ботвы, без бонусов, хоть каких, растить абсолютно грустно;
    - неудобное время квестовых растений - или терять 1 сбор в сутки, или просыпаться рано утром, ложиться спать поздно ночью и собирать по таймеру;
    - только 1 локация на посев. вот если бы это же количество ботвы распределить по 2м локациям - то карма квеста улучшилась бы мгновенно в 1000 раз;
    - мини-игра мне не нравится, долго и муторно;
    - супер-приза по окончании квеста нет, я бы не отказалась от пикколо на 50ой игре (по Фрейду в каждой шутке есть только доля шутки);
    - декор без яруса, тем более 2-4 клеточный. неудобное время созревания 28-часового декора.
    достоинства:
    - гарантированный морж;
    - хорошие призы по шкале и неплохие в квестовом магазине.
    в итоге, квесту 3 балла с натяжкой из 5 возможных.
     
    ardano, nelya8151, bemolle и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Из плюсов - морж! Из магазина только туалеты и саженцы интересовали, которые не принесли ничего, НИЧЕГО путного!
    Минус - игра-открывалка.... боже мой, какое же нудилово!!! Еле отыграла 44. Может кто то и в восторге от мини игр такого пошиба... Я нет! Столько времени потрачено на эту ерунду. Квесту тройка.
     
    ardano, nelya8151, bemolle и ещё 1-му человеку нравится это.
  7. TASH5757

    TASH5757 Небесная канцелярия

    Мне квест не понравился. Выращивать на одном поле долго и нудно, хочется бонусной помощи, но колесо катится совсем в другом направлении. С другой стороны, если выпадет бонус, то чтобы рациональнее его использовать, надо привлекать Люсю со всеми её ресурсами. И тут возникает простой, как правда, вопрос: "Ради чего?". Так уж у нас повелось в квестах, если магазин хороший - нет денег, если есть возможность заработать деньги - купить нечего. Потратить массу своих ресурсов, чтобы выкупить щепотку? Где вишенка на торте? Морж? Через несколько игр он будет выпадать из всех щелей, после закрытия постоянных квестов в ЦДС он благополучно отправится туда, где его уже ожидают дикобразы, земляные кукушки и прочие голубые сойки. Выращивать его на "мясо" нет смысла, здесь в лидерах шиншилла, которая уже и апы имеет и ест скромнее.
    Также мне не понравилось, что меня лишили возможности выбора в самой игре, раньше я всегда собирала пары по цвету, сейчас пришлось по персонажам.
    Единственный положительный факт - с пустыми бутылками всё в порядке, выпадали активно, больше тысячи в остатке.
     
    nelya8151, Юлашкин123 и bemolle нравится это.
  8. ната20081956

    ната20081956 Всезнающий Оракул

    Как и в любом другом квесте есть свои минусы : мини игра муторная, отнимает много времени, декор не очень привлекателен, яруса нет... и плюсы: гарантированный морж, даже если его некуда будет девать через нес колько игр нужен он сейчас, порадовали саженцы: алая глициния, райское дерево и сосна остистая, в магазине призы не Ах!, но и не бесполезные. Оценка 4.
     
    ardano и bemolle нравится это.
  9. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Квест, не скажу, что понравился, но терпимо.Очень удивил магазин, такого слабенького ассортимента, не помню. Хоть бы Пикколо выставили, все было бы веселее. Такая мини игра меня не напрягает. Но если бы не моржик, квест прошёл бы мимо. Из туалетиков и саженцев ничего интересного, две сосенки, так они у меня и так были. Оценка 3 из 5.
     
  10. ardano

    ardano Барон

    Мне не нравится механика "запомни-найди", но сам квест вполне не плох.
    Плюсы:
    1.
    Дроп выпадашек выше всяких похвал.
    2. Гарантированный редкий хлев в призах.
    3. Магазин хоть и не блещет широтой ассортимента, но все же это магазин, а не выставочный зал, при желании можно скупить его полностью.
    Минусы:
    1.
    Нудная мини-игра. Меееедленно-меееедленно открываются карточки, меееедленно-меееедленно закрываются. Это раздражает.
    Оценка 4 с минусом.
     
    allaK2003, Юлашкин123, bemolle и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. Отзывы переданы.
    Спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.