Проблемы с оплатой

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Аля

    -Аля Король форума

    Здравствуйте!
    Вчера появилось индивидуальное предложение- пакет ТП + удобрения. "Растительное веселье" Многократно покупала подобные, никогда проблем не было. В этот раз при нажатии купить выскакивает сообщение "у вас такой пакет уже есть или предложение недоступно для вашей страны"

    Что за ерунда?
    спасибо!

    Id: 12379009
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Действительно, есть такая проблема. О ней известно и уже передано.
     
    nikusca и -Аля нравится это.
  3. ASTILBE16

    ASTILBE16 Печатная машинка

    Здравствуйте.
    Ник: ASTILBE16 Id: 36597380
    Месяц назад купила премиум, он заканчивается. Периодически выскакивает сообщение, что надо его продлить. Но нет кнопки, чтобы перейти к оплате или я её не нахожу. (Я знаю что раньше можно было купить только после окончания пакета, но потом это исправили.)
     
  4. sеrega409

    sеrega409 Король форума

    Кнопка "Управление премиумом" становится активной за 3 дня до окончания премиум-пакета. только когда эта кнопка становится зеленой, премиум можно докупить. сообщение в банке о том, что прем нужно продлить, появляется немного раньше.
     
    ASTILBE16 нравится это.
  5. nitka-1108

    nitka-1108 Ученик

    Добрый день. Оплатила корзину с ослиными хвостами, пришло СМС с подтверждением оплаты, а корзины нет. Жду уже 40 мин. Квест заканчивается, из службы поддержки пришло сообщение что ответ поступит в течении суток. Зачем мне эта корзина после окончания квеста. Подскажите пожалуйста куда еще написать. Мой ID 38468327
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Вам нужно обратиться в Службу оплаты. Как это сделать можно посмотреть здесь:
    https://board-ru.farmerama.com/threads/formuljar-po-voprosam-oplaty.9987/
     
  7. ardano

    ardano Барон

    Добрый вечер!
    В списке способов оплат отсутствует вариант с кредитной картой, хотя ранее оплаты проводились через них. В формуляре такая проблема не указана. Подскажите пожалуйста, как правильно решить проблему? Id: 2770344
     
  8. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    Обратитесь в службу поддержки игры.
     
  9. Ivanov1985111

    Ivanov1985111 В чем-то писатель

    Доброе утро! Не могу приобрести Набор сезонного пропуска через телефон, раньше проблем не было. Id: 44351456
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. В вашем игровом банке есть все доступные способы оплаты. Выбирайте удобный для вас. К сожалению, в данном случае мы не можем ничем Вам помочь.
     
  11. ANDRY1972

    ANDRY1972 Продвинутый

    Добрый день. Пропали со счета около 200 тюльпесо. ID32182922
     
  12. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. 2021-01-16 10:38:46 по времени сервера Вы купили
    • 70x Подарочная лента = 160 ТП (скидка 25%)
     
  13. Shukri

    Shukri Ученик

    Добрый День! Раньше можно было платить через кошелек Янедкс Деньги, его убрали совсем или временно? я у себя для оплаты не нахожу в общем списке.
     
  14. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Ответ здесь: https://board-ru.farmerama.com/threads/onlajn-koshelki-ogranichenija.25450/
    При обращении в техраздел просьба всегда указывать ID.
     
  15. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Доброй ночи!
    Раньше пользовалась Яндекс кошельком. Сейчас эта опция закрыта.
    Пыталась попробовать оплатить кредитной картой, но пишут - что способ оплаты заблокирован.
    Пыталась обратиться в тех поддержку - 7 раз заполняла форму. выдает ошибку и пишет заполните еще разxD:cry:
    Помогите с этим разобраться)
    Ник caлoмa
    Id 52427670
     
  16. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Мой вопрос остается в силе? вид карты в моем случае не играет роли.
    Жду ответа от ответственных за раздел.
    Ник и ID выше)
     
  17. blackcar

    blackcar В чем-то писатель

    ник blackcar ID 27098639
    в оплате почему то отображается флаг Украины ,я живу в Мск , Украину посещала две недели назад уже
     
    Последний раз редактировалось: 19 Февраль 2021
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Попробуйте обратиться в Службу поддержки.
     
  19. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Очень странно!! На мой пост принципиально не обращают внимание?
    Доброй ночи!
    Раньше пользовалась Яндекс кошельком. Сейчас эта опция закрыта.
    Пыталась попробовать оплатить кредитной картой, но пишут - что способ оплаты заблокирован.
    Пыталась обратиться в тех поддержку - 7 раз заполняла форму. выдает ошибку и пишет заполните еще раз. Помогите с этим разобраться)
    Ник caлoмa
    Id 52427670
     
  20. Tema

    Tema Guest

    Добрый день.
    По поводу Яндекс-кошелька: https://board-ru.farmerama.com/threads/onlajn-koshelki-ogranichenija.25450/
    По поводу карты: уточните, при обращении в службу поддержки выбираете "проблемы с оплатой"? Какая именно ошибка выдаётся?