Проблемы с игрой (вход, загрузка и пр.)

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем igrek35, 5 Апрель 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    У Вас в игре масштаб увеличен? Может быть масштаб браузера? Я пыталась увеличивать экран во всех рекомендованных браузерах сегодня, у меня всё выглядит очень прилично.
    Клиент удаляли? Все папки от клиента вычищали, скачивали и ставили заново? Окно клиента всё равно первый раз слетает, второй раз запускается? Подобную проблему от других игроков я передавала. И мне нужна обратная связь для разработчиков, что клиент был удалён, папки вычищены и он установлен заново, не на словах, а на деле (типа да-да, я всё сделал, а на самом деле нет, разбирайтесь сами), потому что тикет с проблемой висит открытый.
     
    allaK2003 нравится это.
  2. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Клиент удаляла, заново скачивала, устанавливала и все равно такое вылетает.
    В браузере ничего не меняла. Все было на постоянной основе. Такое началось несколько дней назад. Масштаб 100%
     
  3. wladislava

    wladislava Ученик

    Добрый день,удалила старый клиент,начала устанавливать заново,появляется сообщение\ошибка.недостаточно прав\,я не понимаю ничего в компьюторах,может обьясните,что не так.Спасибо.
     
    best.mamanya нравится это.
  4. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добавьте, пожалуйста, ник в игре и Ваш ID. Без этих данных администратору невозможно посмотреть, что не так с Вашим аккаунтом. По возможности сообщите на каком этапе выходит такая ошибка - при установке, запуске игры; посмотрите, не блокирует ли программу антивирус; если сможете - вставьте сюда скрин ошибки.
    Если у Вас получится - попробуйте зайти в раздел загрузки и программы, найти все папки "Farmerama" и удалить их. После этого заново скачать клиент и попробовать запустить.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Июнь 2024
    wladislava нравится это.
  5. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    У меня проблема со входом в игру.
    Сначала цветочек крутится, затем овечки едут в соседнее село на дискотеку.
    За это время можно сходить на кухню сварить кипяток и чайку себе забабахать.
    Но этого мало, в игре появилась анимация, которой у меня не было.
    Прежде только ОП и навоз с полей вылетал. Нубло аккумуляторы в акцию. А теперь даже гвозди летят!
    В настройках ничего не меняла, а дополнительная анимация сильно тормозит и без этого тормозную игру.

    Id: 16338808
    Ник в игре тот же.
     
  6. wladislava

    wladislava Ученик

    Клиента блокирует антивирус,отправляет на карантин,что с этим делать не знаю.Ник wladislava,id.56020991
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    То, что у Вас крутится цветочек, не могу сказать ничего конкретного. Вчера не было проблем со входом/загрузкой игры. Возможно, проблемы с интернетом, а может быть пришло время почистить кэш и куки.

    Насчёт выпадающих предметов с полей - как это можно отключить ответила здесь: https://board-ru.farmerama.com/threads/vse-ostalnye-texnicheskie-problemy.28063/page-2#post-577119
     
    Донн*Роза нравится это.
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Действия зависят от того какая антивирусная программа у Вас установлена. В общем, нужно зайти в настройки антивирусной программы, найти «Исключения» и добавить туда файл farmerama.exe.
     
    wladislava нравится это.
  9. Фемка

    Фемка Молодой

    У меня проблема в том, что когда я нажимаю левой кнопки мыши на любой объект он как бы захватывается и его можно перетащить, а мне не надо перетаскивать, мне надо собрать или посадить и т.д. Прошу помочь.
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Возможно, у Вас был включён инструмент переноса предметов. Сделайте, пожалуйста, скриншот, если проблема ещё актуальна. И добавьте свой ID.
     
  11. Фемка

    Фемка Молодой

    Проблема актуальна. Не поняла, скриншот чего сделать. id 53930632
     
  12. zybinaanna

    zybinaanna В чем-то писатель

    У меня проблема со входом в игру, минут 40 пытаюсь зайти, безрезультатно! Еле зашла на форум чтобы написать, зависает! Ваш Клиент конечно что-то... с его появлением начались нескончаемые проблемы! Ник: zybinaanna id:1392850
     
  13. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Доброе утро.
    Посмотрите, пожалуйста в настройках. Не включен ли у вас "прежний режим строительства". Очень на него похоже, выключите его.
    При изменении настроек не забудьте нажать "применить"
    Снимок экрана 2024-06-18 в 09.06.53.png
     
    best.mamanya нравится это.
  14. zybinaanna71

    zybinaanna71 В чем-то писатель

    Подскажите в каком разделе можно посмотреть информацию о том как загрузить игру минуя браузер
     
  15. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    В игру можно заходить или через браузер, или через клиент.
    Минуя браузер - значит, через клиент. Вот тут можно посмотреть: Автономный клиент FARMERAMA [F.A.Q.]
     
  16. zybinaanna71

    zybinaanna71 В чем-то писатель

    Спасибо, Даша 1!!!!
     
  17. Фемка

    Фемка Молодой

    Спасибо!! Помогло!!
     
    best.mamanya и даша1 нравится это.