Поля

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

Добрый вечер. Сажаете Вы семена, а выращиваете готовые растения. Готовые растения сажать нельзя. Новые семена для посадки можно получить только ящиков. На Вашем аккаунте нет ошибки.

2. bruklene

bruklene Ученик

голые поля как стояли так и стоят или это только уменя одной . druklene

3. igrek35

Опишите, пожалуйста, более подробно свою проблему. Что значит "голые поля"? Что Вы имеете в виду под "как стояли так и стоят". Напишите пошагово, что было, что стало, что должно было быть и получилось. И укажите свой ID.

4. porschik00

porschik00 Молодой

У меня так же , нет анимации созревания растений на полях, при полном созревании анимация соответствует только что посаженной. Возникло это при появлении квеста с гаражами.

ID 56604660. Спасибо)

Последний раз редактировалось: 2 Сентябрь 2021
  5. igrek35

Такая ошибка наблюдается у всех игроков. О ней известно. Разработчики работают над её устранением.

6. 77Dina77

77Dina77 Профи

Почему заходишь на поле, а там половина урожая созрела, а вторая как будто только посадила, а собираются все поля. И ещё почему Граблинго Старр как приведение, то есть, то исчезает?.Это только у меня или и у других такие проблемы?id:20597774

7. igrek35

Если Вы прочитаете пару сообщений выше Вашего, то найдёте как минимум один ответ на свой вопрос. О некорректном отображении Граблинго Старр известно, исправляется.