Архив (Техвопросы - Подарки (ежедневные, продукты ремесел)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. xxxникита100

    xxxникита100 Ученик

    Новое
    Здравствуйте. Я захожу на ферму несколько раз в день и каждый раз проверяю носочки- кликаю на подарочек уже открытый. Т. к. уже было что я открывал , а в итоге не открытый. Я открывал 9 носочек, а когда хотел открыть коробочки оказалось не открыт. и мне пришлось заплатить 8 ТП. Прошу посмотреть.Ник: xxxникита99 Id: 15817767​
     
  2. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Вы не открывали носочек в 9й день, поэтому он был у вас закрытый. Уже не однократно давались советы, чтобы избежать подобных ситуаций, перепроверяйте несколько раз свои подарки и делайте скриншоты открытых носков.
     
  3. 666_Farmer

    666_Farmer Молодой

    Здравствуйте. Пожалуйста поясните, что за проблема с ежедневными подарками в квесте "Полярная вечеринка". У меня в разделе ежедневные подарки соседям - сезонные подарки, отсутствуют рожок и соломинка (в наличии только вилсон и горячий элексир), у одного из соседей, кстати, тоже. Ник: 666_Farmer, Id: 54505542.
     
  4. tam1702

    tam1702 В чем-то писатель

    Здравствуйте почему нету разведение змей время квеста идет а разведение в оазисе недоступноё
     
  5. tam1702

    tam1702 В чем-то писатель

    подарки соседям - сезонные подарки, отсутствуют рожок и соломинка все отсутствует тоже
     
  6. Tema

    Tema Guest

    Эти предметы не дарятся. FAQ исправлен.
     
  7. зизипукин

    зизипукин Эксперт

    вроде бы каждый день заходила в хеллоуинский календарь, а 2 дня оказались не открытыми. можете, пожалуйста, проверить
    Ник: зизипукин Id: 36475684
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Проверка показала, что Вы не открывали в календаре 20 и 21 день (соответственно, 22 и 23 октября).
     
  9. -sveta15.79-79

    -sveta15.79-79 Ученик

    Здравствуйте!
    Ник: -sveta15.79-79 Id: 7176571. У меня в игре проблема с подарками, суперкорм который дарят соседи в подарок, ни разу цифра не менялась, если у меня сейчас 720 и если подарят то цифра не изменится.
    С уважением Светлана
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я проверила Ваш аккаунт. Соседи Вам не дарили суперкорм. В последний раз Вы получили 11.01.2023 от соседа дважды по 1 суперудобрению от Люси во время распродажи. Они были начислены.
     
  11. -sveta15.79-79

    -sveta15.79-79 Ученик

    добрый вечер!
    В том то и дело что я нажимала на галочку принять подарок и у меня как в некуда уходит все!На протяжение длительного времени так происходит.
    С уважением Светлана.
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я вообще не вижу у Вас подарков от соседей. В смысле они Вам не дарят их. Давайте сделаем так - сделайте скриншот с окном, в котором видно какой подарок Вам отправили и какой сосед. На скриншоте также должны быть видны Ваш ник и ID, если играете через браузер, и дата и время на Вашем компьютере.
     
  13. -sveta15.79-79

    -sveta15.79-79 Ученик

    Добрый вечер, вот мне сейчас прислал подарок корм сосед, а куда он делся? Скриншоты не получается у меня вставить
     
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Не мог вам сейчас прислать сосед суперкорм.
    Суперудобрение - да. Потому что сейчас акция.
    При покупке определённого пакета отправляются подарочные соседям.
     
    scorpion13 и даша1 нравится это.
  15. etimoshenko1998

    etimoshenko1998 Молодой

    Здравствуйте! Получила подарочный код, не знаю куда его вводить,и как я могу подарить такой же?
     
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    если этот код для всех, вы можете им поделиться, написав другу по игровой почте.
    обратите внимание, для обычных вопросов есть другой раздел
    https://board-ru.farmerama.com/threads/voprosy-obo-vsem.20561/page-94#post-557853
     
Статус темы:
Закрыта.