Пасхальный конкурс «Художник по яйцам»

Тема в разделе 'Официальные форумные конкурсы', создана пользователем igrek35, 20 Апрель 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Пасхальный конкурс «Художник по яйцам»

    4.png

    Словно яркая раскраска,
    К нам домой явилась Пасха.
    Принесла в своём лукошке
    Яйца, булочки, лепёшки,
    Пироги, блины и чай.
    Пасху весело встречай!

    Пасха - великий праздник для всех верующих людей. Этот праздничный день вызывает ощущение пробуждения природы. К этому дню принято красить яйца, печь куличи, делать творожные пасхи, украшать свои дома. Это светлый праздник принято встречать с родными и друзьями за праздничным столом. Так давайте же делиться друг с другом главными атрибутами праздничного стола - крашеными яйцами, пасхами и куличами.

    Сроки проведения конкурса:

    Начало конкурса: четверг, 21.04.2022 в 14:00 по времени сервера
    Окончание конкурса: среда, 27.04.2022 в 14:00 по времени сервера
    Подведение итогов: четверг, 28.04.2022 в 14:00 по времени сервера

    Условия конкурса:

    1. Участники придумывают небольшое поздравление с днём Пасхи в свободной форме - стихи, проза (3-5 строк). К поздравлению обязательно нужно прикрепить фотографию с любыми атрибутами празднования Пасхи, изготовленными своими руками: украшенный пасхальный стол, крашеные яйца, пасхальные куличи, творожные пасхи и пасхальные поделки. Всё должно быть собственного изготовления.

    2. Автором работы должен быть непосредственно владелец аккаунта, от которого выкладывается конкурсная работа. В работе допускается только одна фотография.

    3. Для подтверждения авторства на фотографии должен быть указан ник и ID фермы вручную на листочке (или других подручных предметах); либо фотографию необходимо сделать на фоне открытой игры Farmerama так, чтобы был виден ник и ID участника.

    4. В своей работе в спойлере можно добавить любимый рецепт приготовления кулича или пасхи, оформления пасхальных яиц и прочих приготовлений, относящихся к празднованию Пасхи.

    5. Работа должна быть выполнена в праздничной тематике, проникнутая весенним и хорошим настроением.

    6. От одного участника принимается только одна работа. Запрещено выкладывать работы одним игроком с нескольких аккаунтов. Заподозренные в подобном нарушении, в конкурсе участия не примут. Все такие работы будут дисквалифицированы.

    7. Игроки, заподозренные в нарушении авторских прав, копировании чужих произведений из интернета, участия в конкурсе не примут. Такие работы будут удаляться без предупреждения.

    8. Запрещено упоминать в словах и изображениях алкогольные напитки (кроме бутылки и бокалов с шампанским), табачные изделия, наркотиков, а также представлять наглядные последствия их применения. Запрещены изображения и слова грубого, нецензурного, непристойного, аморального характера, на политические темы и способные задеть пользователей форума.

    9. Любые работы, которые не соответствуют данным требованиям, будут удаляться без предупреждения и без объяснения. Соответствует ли работа данным требованиям или нарушает их, остается на усмотрение администрации форума.

    10. Участникам запрещено редактировать уже выставленные на конкурс работы. Если возникнет такая необходимость, это можно сделать с разрешения ведущего в данной теме: Вопросы и обсуждение по конкурсам. В этой же теме можно задать вопрос по конкурсу или оставить свои комментарии по представленным на конкурс работам.

    11. Свои работы участники могут выкладывать в этой теме с того момента, как она будет открыта. Флуд, оффтоп, вопросы, комментарии и всё, что не относится к теме конкурсных работ, будет удаляться без предупреждения.

    12. Тройка победителей будет определена по наибольшему количеству лайков. Голоса будут учитываться по принципу: один голос - от одного человека. Голосование с любых мультиаккаунтов запрещено, такие голоса при подсчёте учтены не будут. Пожалуйста, не делайте хуже себе или другим.

    13. Приз админсимпатий будет вручён участнику, работа которого будет выбрана большинством голосов администрации форума. Выбор будет определяться среди тех участников, кто не занял призовые места.

    14. Данные правила могут дополняться и изменяться в любое время на усмотрение администрации форума. Изменения вступают в силу с момента публикации.

    Призы за участие в конкурсе:

    1 место:
    2 место:
    3 место:
    Приз админсимпатий:

    Всем хорошего настроения и творческого вдохновения!
    ______________________________​
     
    глебка, scorpion13 и nikusca нравится это.
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Тема открыта.
    Ждём ваши работы :)
     
  3. Тусичка

    Тусичка Молодой

    Всех я с Пасхой поздравляю!
    Счастья радости желаю.
    Чтобы были все здоровы и играли в Фармераму!!!!!!

    [​IMG]
     
    nikusca, best.mamanya, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Похоже победитель определился :)
    Спасибо за участие в конкурсе!
    Тема закрыта.

    Подведение итогов и начисление призов будет завтра.
     
    best.mamanya нравится это.
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Мы подумали и единогласно решили улучшить призы нашему единственному смелому участнику!
    • 235 x Тюльпесо
    • 100 x Суперкорм
    • 100 x Суперудобрение
    • 100 x Суперудобрение от Люси
    • 3 х Ящик качелей IV (№125)
    Тусичка, все указанные выше призы начислены на Ваш аккаунт.

    От всей души поздравляем!
    Спасибо участие!
    Удачи в игре!
     
    Донн*Роза, janis5570, *Катерина* и 4 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.