Конкурс Вопросы и обсуждение по конкурсам

Тема в разделе 'Официальные форумные конкурсы', создана пользователем Никкки87, 9 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    для Ники.png
     
    florita121 нравится это.
  2. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Добрый день!
    А можно уточнить сроки по конкурсу "Запасливый фермер"
    Спасибо :)
     
    nikusca нравится это.
  3. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Здравствуйте. Можно
    [​IMG]
     
    nikusca нравится это.
  4. лиена

    лиена Надзиратель

    Добрый день,в конкурсе можно создавать работу только по определённой категории ,то есть только растения,плоды и т.д. или можно задействовать весь потенциал запасов? А то есть идея но не хотелось бы делать что то не правильно.
     
  5. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Здравствуйте. Ограничений нет. Можно рассказать про весь сарай.
     
    LioLobnya и nikusca нравится это.
  6. FАRCRY

    FАRCRY Молодой эксперт

    Добрый день . Имею пару вопросов .
    1. Какой максимальный размер картинки ? Имею ввиду и ширину и высоту , ( В правилах форума не нашел ).
    2. Сколько картинок я могу выставить на конкурс так как сарай большой ?
    3. Если количество дозволенных картинок меньше необходимого , могу ли я не один пост а два или три поста написать ?
     
    Галочка и nikusca нравится это.
  7. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Здравствуйте.
    1. Максимальный размер изображения не должен превышать 580 пикселей в ширину. Ограничений по высоте нет.
    2. Картинок можно вставить разумное число ;). Лучше ограничиться 8 картинками. Но все картинки должны быть иллюстрациями рассказа.
    3. Нужно всё поместить в один пост - таковы правила конкурса.
     
    nikusca и Клёпа нравится это.
  8. FАRCRY

    FАRCRY Молодой эксперт

    Спасибо , понял . Поставлю до 8 картинок и привяжу к рассказу каждую . Ограничусь этим , думаю и так достаточно , ведь не обязательно весь сарай на показ выставлять .
     
    Галочка, Донн*Роза, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а если мои соседи и друзья захотят проголосовать за меня, это будет против правил. Или их голоса засчитают?
    Помнится давно, еще до исторического материализма г-на Фаркрая лишили (не помню уж чего) за то, что за него голосовали соседи и друзья. Я тоже была в числе тех проголосовавших. :)))
    Так как с этим в нынешнем конкурсе?
    Спасибо.
     
    nikusca нравится это.
  10. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Здравствуйте. Голосование за участников с мультиаккаунтов запрещено. Соседи и друзья голосовать могут ;)
     
    nikusca нравится это.
  11. night_7

    night_7 Писатель

    Прочитав все творения наших фермерамовцев и фермерамочек, хочется отметить их суперские сарайки (да, да и три гусика в сарайке тоже смотрятся забавно ;) ), замечательные произведения и любовь к нашей фермочке! Все просто молодцы и умнички, удачи всем в пушной гонке!
    Правда отдельный респект хочется сказать нашей -Але :inlove: ее стих и коллекция поразили очень очень!!! Так и хочется сказать - да здравствует Селекция! да множится Коллекция! xD
     
    момпасье, Галочка, Оладушка и 11 других отметили, что им это нравится.
  12. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    [​IMG]

    Спасибо огромное прекрасным модераторам: Никкки87, которая была на передней линии конкурса и бойцу невидимого фронта Kaslа, которая так чудесно и красочно оформила его, за конкурс про самое важное событие Фармерамы!

    Спасибо администрации форума и тим-лидеру русскоязычного форума Tema за предоставленную возможность провести этот конкурс!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 19 Ноябрь 2016
    Лисичка-Сестричка, -Greena-, koTTTTTT и 10 других отметили, что им это нравится.
  13. -Аля

    -Аля Король форума

    Огромное спасибо организаторам, участникам, и болельщикам! Спасибо!!!

    :inlove:
     
    Галочка, nikusca, dino_77 и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    просьба написать какой хлев из заявленных вам вручить ;)
     
    nikusca и dino_77 нравится это.
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    уважаемый модертим,
    большое фармерамское спасибо за организацию конкурса!!!
    уважаемые участники,
    спасибо огромное за великолепные работы!!!
    уважаемые и горячо мною любимые форумчане,
    громадное человеческое спасибо, что вы за меня голосовали!!!

    буду благодарна за хлев фламинго...
     
    ogorodnik03, asb21, nikusca и 3 других отметили, что им это нравится.
  16. FАRCRY

    FАRCRY Молодой эксперт

    Уважаемая администрация ! Большое спасибо за конкурс !
    Большое спасибо за доверие !

    Дело в том что я зажиточный фермер и хочу отказаться от призов
    драконово дерево прошу передать игроку лиена
    так как ее работа немного неудачно выглядела , нужно было подредактировать
    а она попросить постеснялась так как правки были запрещены
    а неоновую лошадь отдать alisa2066
    так как она выложила работу последней и не успела набрать голосов
    А набор продуктов ремесел и вовсе не нужно так как это с кармана вашего а не разработчиков .
    Заранее благодарен ! Все удачи и успехов !
     
    -Greena-, момпасье, Petite_point и 10 других отметили, что им это нравится.
  17. ardano

    ardano Барон

    Большое спасибо модераторам и игрокам! Большое спасибо болельщикам!
    Знаю, как трудно организовывать конкурсы, какая огромная работа идет на оформление, на придумывание призового антуража и сколько времени надо потратить организаторам, чтобы запустить сложный конкурсный механизм!
    Огромное за это спасибо!

    Мои поздравления всем участникам!!!
    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    момпасье, koTTTTTT, Галочка и 9 других отметили, что им это нравится.
  18. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Поздравляю всех победителей, это заслуженная победа!
    Я и сама получила удовольствие от участия в конкурсе.
    И эта...если вам не нужны драконовы деревья и прочие розовые панды, не отказывайтесь от них!
    Берите, и бросьте ими в меня в ближайший ПП!
    Я же старалась не за звания, которые мне не нужны, а именно за призы.
     
    koTTTTTT, Галочка, бабушкаЯГА и 5 других отметили, что им это нравится.
  19. лиена

    лиена Надзиратель

    Поздравляю всех организаторов, участников и победителей конкурса,огромное спасибо всем кто голосовал за мою работу мне очень приятно.Уважаемый FARCRAY огромное спасибо за ваши слова, только неказистым мою работу я сделала сама по не знанию что спойлер изменит фон, а незнание законов не освобождает от ответственности ;)и мне пыталась помочь Никки87 за что ей огромное спасибо только решили оставить так:)а драконье дерево давайте в ПП подарим кому нибудь;).Если можно то мне хотелось бы вольер тигрика:music:
     
    момпасье, koTTTTTT, Галочка и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. FАRCRY

    FАRCRY Молодой эксперт

    как вариант можно было создать еще одну работу , то есть второй дубль а старую с неудачным фоном попросить модераторов удалить . Поэтому может и была растеряна часть голосов . Я не меняю решения по поводу призов . Во первых у меня стоят драконовы деревья а во вторых они в акцию ПП не скоро будут подлежать подаркам . А вот вольерчика тигров у меня нет пока , я более 2 лет не играл и пропустил .
    П.С. Если когда то еще будете оформлять конкурсные работы можете перед этим мне написать , я постараюсь помочь так что бы было все красиво . Все что знаю расскажу .
     
    koTTTTTT, Галочка и nikusca нравится это.
  21. лиена

    лиена Надзиратель

    Спасибо большое,помощи всегда рада:) а про тигрика я написала для админов как пожелание для приза.......и видимо опять накосячилаxD ну криворукая я простите меня пожалуйста:oops:
     
    koTTTTTT, Галочка и nikusca нравится это.