Конкурс «Этот праздник – день рождения!»

Тема в разделе 'Официальные форумные конкурсы', создана пользователем igrek35, 22 Январь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU


    14.png

    Дорогие друзья!

    Совсем скоро FARMERAMA будет отмечать свой 12-ый день рождения. Так давайте же поздравим с этим приятным праздником нашу любимую игру. Мы приглашаем Вас принять участие в новом конкурсе:

    «Этот праздник – день рождения!»

    step-6_996X600.png

    Сроки проведения конкурса:

    Начало конкурса: воскресенье, 23.01.2022 в 14:00 по времени сервера
    Окончание конкурса: суббота, 29.01.2022 в 14:00 по времени сервера
    Подведение итогов: воскресенье, 30.01.2022 в 14:00 по времени сервера

    Условия проведения конкурса работ:

    1. Участники придумывают поздравление с днём рождения Farmerama в свободной форме - стихи, проза. К поздравлению обязательно нужно прикрепить открытку в формате: скриншот праздничного пейзажа своей фермы, либо выполненную в графическом редакторе или своими руками.

    2. Поздравление (стихи, проза) должно быть связано с Фармерамой. Скриншот фермы должен захватывать игровой ник и ID. Открытки (коллажи, анимация) должны содержать в своей композиции игровой ник и ID автора, а также узнаваемые элементы, связанные с Фармерамой.

    3. Работа должна быть выполнена в праздничной тематике, проникнутая духом веселья, шуток и хорошего настроения.

    4. Автором работы должен быть непосредственно владелец аккаунта, от которого выкладывается поздравление.

    5. От одного участника принимается только одна работа. Запрещено выкладывать работы одним игроком с нескольких аккаунтов. Заподозренные в подобном нарушении, в конкурсе участия не примут. Все такие работы будут дисквалифицированы.

    6. Игроки, заподозренные в нарушении авторских прав и копировании чужих произведений, участия в конкурсе не примут. Такие работы будут удаляться без предупреждения.

    7. Запрещено упоминать в словах и изображениях алкогольные напитки (кроме бутылки и бокалов с шампанским), табачные изделия, наркотиков, а также представлять наглядные последствия их применения. Запрещены изображения и слова грубого, нецензурного, непристойного, аморального характера, на политические темы и способные задеть пользователей форума.

    8. Любые работы, которые не соответствуют данным требованиям, будут удаляться без предупреждения и без объяснения. Соответствует ли работа данным требованиям или нарушает их, остается на усмотрение жюри.

    9. Участникам запрещено редактировать уже выставленные на конкурс работы. Если возникнет такая необходимость, это можно сделать с разрешения ведущего в данной теме: Вопросы и обсуждение по конкурсам. В этой же теме можно задать вопрос по конкурсу или оставить свои комментарии по представленным на конкурс работам.

    10. Свои работы участники могут выкладывать в этой теме с того момента, как она будет открыта. Флуд, оффтоп, вопросы, комментарии и всё, что не относится к поздравлениям, будет удаляться без предупреждения.

    11. Приз «зрительских» симпатий будет вручён участнику, работа которого наберёт наибольшее количество «лайков», среди работ, не занявших призовые места. Голоса будут учитываются по принципу: один голос - от одного человека. Голосование с любых мультиаккаунтов запрещено, такие голоса при подсчёте учтены не будут. Пожалуйста, не делайте хуже себе или другим.

    12. Данные правила могут дополняться и изменяться в любое время на усмотрение жюри. Изменения вступают в силу с момента публикации.

    Призы за участие в конкурсе:

    1 место:
    2 место:
    3 место:
    Приз «зрительских» симпатий:

    Состав жюри:

    Администраторы и модераторы форума


    Всем участникам удачи и творческого вдохновения!
    ______________________________​
     
    nelya8151, best.mamanya, FOX77FOX и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Тема открыта.
    Мы ждём ваших работ.
     
  3. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Я первенькая буду?:oops:
    [​IMG]
     
    хачапури, ardano, WH_Mike и 35 других отметили, что им это нравится.
  4. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    ardano, KaTTpuZka, Billi_Bons и 25 других отметили, что им это нравится.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    ardano, Omenat, n.birr и 24 других отметили, что им это нравится.
  6. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Дорогая Фармерама,
    сегодня у тебя важный день.


    В этот день 12 лет назад ты открыла двери для первых фермеров
    и некоторые из них до сих пор с тобой.
    Я поздравляю тебя с верными игроками.


    Когда ты была маленькой, твои первые шаги не обходились без ошибок.
    Я поздравляю тебя с тем, что ты превратила их в новые возможности для развития.


    Ты очень выросла за это время и, судя по всему, не собираешься останавливаться.
    Я поздравляю тебя с тем, что новые идеи и вдохновение не оставляют тебя.


    За эти 12 лет многие фермеры стали друг другу настоящими друзьями.
    Я поздравляю тебя с тем, что ты стала местом для искреннего и доброго общения.


    Я поздравляю тебя и желаю отметить ещё много дней рождений.
    Желаю расти, развиваться, меняться, но не изменять своей сути -
    быть интересной, непредсказуемой, красивой, общительной, захватывающей.


    С днём рождения, Фармерама!

    [​IMG]
     
    ardano, KaTTpuZka, n.birr и 25 других отметили, что им это нравится.
  7. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    [​IMG]
     
    ardano, KaTTpuZka, Billi_Bons и 17 других отметили, что им это нравится.
  8. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    [​IMG]
    Милая Фармерама, поздравляем тебя с Днём рождения и желаем такой же интересной жизни, как у нас на ферме. И шубку белую и пушистую, и большой сундук с зелеппени, и мешок самого вкусного суперкорма.
    Пожелания от всего сердца- держать ушки на макушке, нос по ветру, хвост-трубой!

    """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
    Это моя разношерстная фермерская семья делегировала Дерзкую овечку на почту с поздравительной открыткой.:music:
    И я присоединяюсь к поздравлениям и желаю любимой игре быть такой же нескучной и разнообразной, с новыми возможностями, интересными квестами и акциями.

    С Днём рождения, FARMERAMA!:inlove:
     
    пчелкамайя, Донн*Роза, ardano и 36 других отметили, что им это нравится.
  9. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Всё готово к празднику.
    Столы накрыты, гости собрались.


    [​IMG]

    Люся кружит над фермой, доставляя почту.
    Официальные лица Фармерамы прислали поздравительные телеграммы.


    [​IMG]

    ПОЗДРАВЛЯЮ!


    [​IMG]
     
    vick-resident, kadi-sv, ardano и 21 других отметили, что им это нравится.
  10. superbelkа

    superbelkа Местный аналитик

    [​IMG]
    Пусть станет невозможное возможным!
    Пусть
    станет ближе всё, что далеко!
    И пусть всё то, что кажется так сложно,
    Решается красиво и легко! (с)
    С Днём рождения, FARMERAMA!

     
    n.birr, KaTTpuZka, даша1 и 16 других отметили, что им это нравится.
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Всем спасибо!

    Тема закрыта.

    Итоги будут подведены завтра, 30.01.2022, в 14.00 по времени сервера
     
    хачапури нравится это.
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Всем спасибо большое за участие в конкурсе, за прекрасные работы, за искренние поздравления! Было очень сложно, ведь каждая работа сделана от души и с большой любовью к игре. Итак, места распределились следующим образом:

    1 место - AngelinaIvanova

    2 место - Грым

    3 место - kadi-sv (Ваша овечка покорила моё сердце)

    Приз зрительских симпатий - -travuschka1-

    Все остальные участники получат небольшой набор продуктов ремесла от администрации форума:
    • 1 х Райская гирлянда
    • 1 х Тропиколада
    • 1 х Гибискусовый джем
    • 1 х Шоколадный круассан
    ______________________________​
     
    *Катерина*, FOX77FOX, superbelkа и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Призы выданы.
    Всем ещё раз спасибо за участие!
     
    FOX77FOX, superbelkа и Грым нравится это.
Статус темы:
Закрыта.