Архив (Техвопросы - Кинотеатр, проблемы)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    У нас за 2 года ни одного ролика.Г. Калининград
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Если Вы прочитаете первый пост данной темы или Кинотеатр [F.A.Q.], то увидите, что отсутствие роликов в кинотеатре не является техпроблемой, что в зависимости от страны и выбранного языка игры, ассортимент роликов может быть ограничен, либо их вообще может не быть, также ролики в кинотеатре могут блокироваться различными программами и надстройками для используемого Вами браузера.
     
  3. wera445

    wera445 Молодой

    Кинотеатра нету уже 3 дня,у соседей есть.
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Ответ на Ваш вопрос есть в посте прямо перед Вашим. Наличие рекламы (роликов, фильмов) в кинотеатре зависит от региона/страны и от рекламодателей, которые хотят разместить рекламу. Разработчики или служба поддержки никак не могут повлиять на наличие или отсутствие роликов в кинотеатре.
     
Статус темы:
Закрыта.