Кинотеатр, проблемы

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    Эта тема предназначена только для проблем, которые имеют отношение к кинотеатру

    Прежде чем задавать вопрос, ознакомьтесь с темой "Правила раздела!"
    • Убедительная просьба, прежде чем писать о проблеме - прочтите последние 2 страницы темы, возможно аналогичная проблема разбиралась раньше и решение было найдено.
    • Также обратите внимание на тему "Ошибки в игре" - возможно проблема не только у Вас, и она уже решается.
    • Учтите, что сообщения, написанные транслитом, будут игнорироваться.
    • Наша игра построена на технологии Flash и использует Adobe Flash Player. Поэтому будет очень правильным проверить - не исчезнет ли проблема после чистки кэша плеера.
    • Также нелишне проверить работу игры в рекомендованных браузерах.
    Проблема осталась?
    В своем сообщении обязательно указываем:
    • Игровой ник (может не совпадать с форумным)
    • Игровой ID (Что такое ID и для чего он нужен)
    • Используемый браузер, его версию и версию Flash Player'a
    • В большинстве случаев необходимо, чтобы Вы прикрепили к своему сообщению скриншоты, которые позволят нам быстрее идентифицировать проблему.
    Соответствующий FAQ:

    Внимание!

    Отсутствие роликов для просмотра не является техпроблемой. Значит для вашего региона нет рекламы.
    Пожалуйста, имейте в виду, что вы не теряете билет, если не получили награду. Поэтому, учтите, что мы больше не принимаем претензии по поводу отсутствия роликов или награды, потому что вы можете пробовать смотреть ролик столько раз, сколько хотите получить наград за день. После отмены длительного защитного интервала это больше не является большой проблемой, когда за просмотр не дают награду.
    Также, в связи обновлением кинотеатра, больше нет сброса таймера в полночь по времени сервера. Чтобы вновь получать по 15 кино-очков за ролик, нужно выждать интервал 24 часа после просмотра первого ролика, дающего 15 кино-очков.
    Просим иметь в виду, что просмотр роликов может блокироваться различными программами и надстройками для браузеров. При возникновении проблем такого рода, просим обращаться к специалистам по программному обеспечению. На форуме консультации по ПО пользователей не даются.

    ----------------------------------------------------------------------------
    • Если Ваше сообщение не относится к этой теме - это оффтоп, и будет либо игнорироваться, либо удаляться, либо будет рассматриваться в последнюю очередь.
    • Повторные вопросы (даже от разных игроков) могут быть расценены как флуд.
    • Технический раздел занимается только проблемами технического характера. Если у Вас есть вопрос по игре, то Вы можете задать его в теме "Общие вопросы".
     
    Последний раз редактировалось: 27 Январь 2018
  2. Elena121956

    Elena121956 Молодой

    не могу зайти в кинотеатр пишут что расширение блокирует направление на сервер , но до этого дня всё было нормально мой id 13279525 играю на браузере Orbitum
     
  3. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Напоминаю пользовательское соглашение:
    9.3.1 Bigpoint предоставляет игры и услуги к использованию онлайн при помощи браузера. Bigpoint не предоставляет и не устанавливает программное обеспечение на компьютере пользователя (в частности операционную систему и веб-браузер, а также, плагины, такие как Flash или Java). Bigpoint также не осуществляет техническую поддержку данного программного обеспечения. Поддержание компьютера в состоянии, позволяющем использование игр Bigpoint, является обязанностью пользователя. Соответственно, Bigpoint не оказывает техническую помощь пользователям при установке необходимых локальных программ.
    Рекомендованные для игры браузеры: Mozilla Firefox и Google Chrome.
     
    nikusca, Супермадама и nelya8151 нравится это.
  4. shapoval_sergei

    shapoval_sergei Молодой

    Захожу в кинотеатр нажимаю смотреть пишет пожалуйста подождите и все ничего потом непроисходит помогите. пользуюсь гуглхром id 4596914
     
    Patron89 нравится это.
  5. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Здравствуйте.
    Вы посты вверху прочитали?
    В другом браузере пробовали? Проверьте не включена ли блокировка всплывающих окон в браузере. Проверьте настройки антивируса.
    Вообще, в зависимости от местоположения, фильмов может не быть очень долго, потом 1-2 покажут и опять нету. Повлиять на этот процесс мы не можем.
    Приятной игры!
     
  6. zuern80

    zuern80 Ученик

    Добрый день! Сегодня прсматривала кино, но очки не начислялись
    zuern80 Id: 21294744
     
  7. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    Добрый день. Читайте оф.сообщение.
     
  8. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Добрый день. Кинотеатр "сломался". Утром смотрела пару роликов по 2 единицы и было все нормально. Сейчас подошло время смотреть по 15 ед. и происходит что-то неладное. Включается ролик но не показывает даже до середины как тут-же перескакивает на следующий и опять покажет немного и перескакивает опять на следующий. И так постоянно. Естественно раз все кусочками то и без оплаты. Играю с Хрома но пробовала и с Мазилы. ID 13663491
     
  9. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/kinoteatr-problemy.10484/
     
  10. Konfiguration

    Konfiguration Ученик

    Проблема та же что и у предыдущего игрока. Вы видимо не поняли. Жалоба не на отсутствие оплаты, а на то , что при нажатии "смотреть" кинотеатр самостоятельно выставляет один за другим ролики показывая их по кусочкам и переходя к следующему кусочку. ID9647484
     
  11. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Мы все поняли. Спасибо за сигнал. Мы передадим.
     
  12. Daznik

    Daznik Продвинутый

    В последние пару дней опять возникла проблема с кинотеатром. Кинотеатр рвет клипы и сам грузит новые опять частично обрывая ролик. Вопрос не об отсутствии оплаты , а о не корректной работе самого кинотеатра. Сообщите пожалуйста разработчикам.
     
    kybichka нравится это.
  13. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Спасибо за сигнал. Передадим обязательно.
     
  14. Vedro_s_boltami

    Vedro_s_boltami Ученик

    Здравствуйте. Не показывает ролики. Пробовал в Гугл хроме и в Опере. Включал разрешение на всплывающие окна. Хотя буквально месяца полтора назад все замечательно работало. Нажимаю на кнопку запуска ролика и тишина, будто он моментально посмотрелся. Бонусов за "просмотр" тоже никаких нет. Может роликов просто нет новых, а может быть мои лыжи по асфальту не едут.
    Ник: Vedro_s_boltami Id: 43171697
     
  15. nadin0304kanaby

    nadin0304kanaby Ученик

    У меня вообще кинотеатр не работает,что делать?
     
  16. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Отсутствие у Вас роликов не является технической проблемой. Если Вы еще раз прочитаете FAQ Кинотеатр, то там написано: "В зависимости от страны и выбранного языка игры, ассортимент фильмов может быть ограничен, либо фильмов может вообще не быть".
    Удачи в игре.
     
  17. Illandol

    Illandol Ученик

    Кинотеатр показывает ролики в любом колличестве но....не до конца. Специально пытался смотреть, потратил около часа но только один ролик докрутили до конца но и за него ничего не получил. Насколько я читал предыдущие посты еще пару недель назад на это жаловались игроки но так ничего и не исправили.
     
  18. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Дополните в свой пост ID. Передадим обязательно.
     
  19. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Согласна с игроком. Показывая ролики обязательно прерывает их и не доводит до конца. Понятно, что в пользовательском соглашении стоит, что отсутствие оплаты не является нарушением но ролики то должны показывать полностью тогда и будет надежда на оплату, а при прерывании и надежды то нет. ID 13663491
     
    -nataya- нравится это.
  20. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    И Вас передадим. Всех передадим. :D