Архив (Техвопросы - Декор и локации для него)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Попугаиха

    Попугаиха Молодой

    в игре горы сокровищ прошла 1 этап нет декора отдых на пляже
     
  2. Сегодня при сборе Невероятной фабрики-1 вместо заявленного бонуса 25% к ОП, фабрика выдала всего 20%. В техподдержку не обратилась пока, потому что во первых нет скрина, да и я не уверена, что получится его сделать, во вторых думаю, что это не моя индивидуальная ошибка. Опросить других игроков нет возможности, потому что не знаю у кого есть и в какой теме написать.

    пчелкамайя ID11443203
     
  3. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Все ошибки, связанные с декором в текущем квесте, будут исправлены сегодня.
     
  4. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Об этой ошибке уже известно, это общая проблема. Разработчики уже работают над ее исправлением.
     
  5. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    После сбоя, у меня питомцы и декор не убираются ни вручную, ни комбайном.
     
  6. vick-resident

    vick-resident Профи

    Такая же проблема
     
  7. Маняша

    Маняша Молодой

    Питомцы и декор убираются похоже многократно, не пойму, прибавляется ли при этом опыт, или это просто анимация.
    После сбора остаются значки готовности.
     
  8. aston23

    aston23 Безумец

    Офф сообщение
     
  9. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Здравствуйте.
    Вчера ДО техработ приобрел 4 апгрейда фабрики. Сейчас их в инвентаре нет. На всякий случай, проверьте, пожалуйста, произошло ли списание ТП или нет.
    Id: 38113715
     
    nikusca нравится это.
  10. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Ваши ТП вчера не списались, распродажа апгрейдов Фабрики перенесена на сегодня.
     
    Gendalf нравится это.
  11. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Здраствуйте. Кучу раз подряд из невероятной фабрики - 1 дропаються стабильно 2 билета на обычную прокрутку, даже 3 билета обычных не дропаеться, праздничные тем более. Фабрика же должна была дропнуть их хоть раз. Дроп с фабрики собирал многократно. Обьясните пожалуйста в чем может быть проблема. Я понимаю что это дело везения но не настолько же.
    Id: 55795605
     
    Последний раз редактировалось: 21 Апрель 2019
  12. tatianakoutla

    tatianakoutla Молодой

    Здравствуйте . Преобретенный в магазине Луна-парка сандал XXL ,не устанавливается на обычный.Id : 12188851
     
  13. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Почитайте FAQ -

    [​IMG]
     
  14. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Вот сегодня опять 2 обычных билета. Как прикрепить изображение чтобы вам показать? Разберитесь в чем проблема пожалуйста
    Ник: Igor1985262019qId: 55795605
     
    Последний раз редактировалось: 22 Апрель 2019
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Шанс выпадения предметов из ящиков разный. Попробуйте открывать не по одному ящику, а сразу несколько (5-10-20 штук). Так шанс получить и другие призы из этого ящика будет гораздо выше.
     
  16. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Так я открывал. Постоянно в том и дело по 2 билета. Открывал раз и 5 штук сразу. Что то странно. Может баг, там же еще 4 вида призов есть по билетам, а падают только как с успешной фабрики - 1.

    • 2x Крути бесплатно! - вот эти
    • 3x Крути бесплатно!
    • 1x Праздничный билет
    • 2x Праздничный билет
    • 3x Праздничный билет
      Можно как то проверить не ошибка ли это? Буду очень признателен.
     
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вы ни разу не открывали сразу 5 ящиков прокруток Колеса Фортуны V.
    Проверила. 4 раза подряд открыла по 1 ящику прокруток Колеса Фортуны V, потом 2 раза по 5 ящиков. Не могу подтвердить, что есть баг с выпадением предметов.
    Без-имени-1.gif
     
  18. evg2961

    evg2961 Ученик

    У меня апгрейд домик на дереве не ставится на декор домик на дереве. Ник: evg2961 Id: 10009438
     
  19. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Ваш домик с 6 апгрейдами (Милый домик на дереве 2) установлен на площадке для питомцев.
     
  20. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    сдала под ноль дудочки 5 с лишним часов назад а семена не появляются
     
Статус темы:
Закрыта.