Декор и локации для него: Цветник, Вьюнок, Остров сокровищ

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. лаура69

    лаура69 Всезнающий Оракул

    Спасибо большое. Извините за невнимательность. Во всём разобралась.
     
    igrek35 нравится это.
  2. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Сегодня с утра, как не старалась, не смогла зайти на вьюнок. 10 раз перезаходила,как захожу на вьюнок игра зависает. Пришлось собирать урожай без вьюнка.У знакомых спросила,у них всё нормально.Мой id:20597774
     
    Последний раз редактировалось: 28 Август 2021
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Попробуйте ещё раз зайти на вьюнок. Если снова не получится, Вам нужно чистить кэш браузера (если играете через него).
     
  4. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Так и не могу зайти на вьюнок. В эту же игру играет моя подруга, приходила ко мне, на моём компьютере заходила в игру,у неё все нормально, на вьюнок заходит, а я так и не могу. Кэш почистили, всё так же не могу зайти.И ещё, она заходит быстро, а у меня по 5 раз табличка " Подождать" id:20597774.Как только нажимаю на вьюнок, игра виснет и больше не включается.Приходится закрывать игру и заходить снова.
     
  5. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Почему-то мне кажется, что Вам в тему другую. Внимательно читаем
    https://board-ru.farmerama.com/threads/problemy-s-nastrojkami-igry.13940/
    Предоставьте всю информацию, включаю скриншоты. Особенно скриншот скорости интернета до Франкфурта.
    Ваша информация должна выглядеть примерно так:

    - ID: xxxxxxxx
    - описание проблемы (подробно: что делаете, что не получается)
    - играю через браузер ХХ.Y
    - регистрация в игре на сайте XXXXX.com
    - населенный пункт
    - интернет-провайдер - такой то
    - скорость, измеренная на момент существования проблемы на сайте speedtest.net (скриншот)

     
    Последний раз редактировалось: 28 Август 2021
  6. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Пригласила соседа, он мне поставил Гугл, и игра заработала. А на Яндексе одни глюки .А всё что вы мне написали я сделать не могу. Я в компьютере профан. Я даже не знаю что такое скриншот.Так что простите...
     
    даша1 нравится это.
  7. Natalka

    Natalka Молодой эксперт

    Добрый день, проверьте, пожалуйста, почему Кубок сезона VI перестал начислять бонусы, ни опыта ни ящиков не дает
    Ник: Kirill20112004 Id: 39571958
     
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    сезон серфинга закончился
    кубок дает бонусы только во время сезонов. вне сезонов дает только фиксированный опыт.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/sezon-sjorfinga-f-a-q.26060/
    https://board-ru.farmerama.com/threads/moroznyj-sezon-f-a-q.25434/#post-498909
     
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Сняла с яруса декор Башню.., а обратно поставить не смогла.
    На прежнее место вдруг понадобился Вальс призраков.
    Башня сейчас в линейке.
    [​IMG]
    Наполнение:
    • 1 x Должен быть порядок (1x1)
    • 1 х Башня летучих мышей (1х2)
    • 1 x Амбициозные вампиры (2x2)
    • 1 x Любой предмет (1x2)
    Зловещее путешествие во времени [F.A.Q.]

    Ник: marusjyklimowa Id: 16732744
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Что-то да, выглядит не так как должно. Я всё проверила и передала на исправление. Это будет исправлено сегодня или завтра.
     
    marusjyklimowa нравится это.
  11. На площадке питомцев и в проклятом доме после исправления ошибки с сортировкой, стало абсолютно невозможно найти декор для этих локаций. Раньше для этих локаций была индивидуальная сортировка и он стоял в первых рядах, а сейчас его нужно отыскивать среди сотен перечеркнутых декоров. Вот даже и не знаю, стоит ли просить исправлять, как бы опять не испортилась сортировка декора для простых локаций.
    Ник: пчелкамайя Id: 11443203
     
    Последний раз редактировалось: 15 Октябрь 2021
    elena.ivaniuc, FOX77FOX и lunnay_babochka нравится это.
  12. KaTTpu3

    KaTTpu3 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Сняла с площадки для питомцев 2шт Летучий северный олень...и больше их никуда поставить не могу...вроде раньше куда хочешь можно было их пристроить
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Дважды отвечала на данный вопрос в другой теме. Насколько я знаю, это должно быть исправлено на следующей неделе.
    Поскольку это питомец, то его можно разместить всего одного на одном игровом поле, на площадке для питомцев таких ограничений нет.
     
    elena.ivaniuc нравится это.
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Исправлено.
     
    elena.ivaniuc нравится это.
  15. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ура! Как раз овцы зомби поспели. Пойду активирую ярус чтобы ускорить.
     
  16. firo59

    firo59 Молодой

    помогите пожалуйста- не могу заполнить вьюнок незаполняется ячейка \ вальс призраков\.квест пройден.шторки уснановлены

    firo59id10758825

    microsoft Edge
     
    Последний раз редактировалось модератором: 22 Октябрь 2021
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Предмет декора «Вдохновляющий вальс призраков» (для яруса чудо-вьюнка «Зловещее путешествие во времени» II) находится у Вас в полнолунном цветнике - Проклятый дом.
     
  18. firo59

    firo59 Молодой

    Извините,но декор вальс призраков находится на складе и не становится на вьюнок
     
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    На какой вьюнок Вы пытаетесь поставить его? Если это ярус чудо-вьюнка «Зловещее путешествие во времени» II, то на него ставится только апнутый декор «Вдохновляющий вальс призраков», который стоит у Вас в полнолунном цветнике. Если пытаетесь установить упомянутый Вами декор на старый ярус чудо-вьюнка «Зловещее путешествие во времени», то этот декор не требуется для этого яруса.
     
  20. minako252

    minako252 Молодой

    Здравствуйте, скажите Волшебный телескоп будет работать? а то я всё жду-жду , а он всё не работает:(
     
    elena.ivaniuc нравится это.