Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем Margo, 15 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. mar_smi

mar_smi В чем-то писатель

Мне кажется, что все подсчеты очень приблизительны.
    По опыту предыдущего сезона могу сказать, что очки и запросы очень зависят от уровня.
    На 85 уровне давали по 10-14 очков за заказ, в заказах по растишкам - по 120 шт, животные 1-2шт.. Если сдавать почти все, то реально было дойти только до апа.
    На 125 уровне 24-30 очков, по 250-300 растишек, 10-15 животных. (9 перекупщиков без сезонного пропуска. Если бы не пропустила пару дней, то прошла бы все)
    На 165 уровне 24-30 очков, в основном по 350 растишек и15 животных. И это с руной, обещающей уменьшение размера заказа. А Ара Крофт и Потап Грядкин самые жестокие грабители, если бы знала, то не стала открывать. Ара просит в 1 заказе по 12-16 продуктов или 60 животных Багарамы (4/15 одного вида), Потап - последние долгоросты.

Получается, что соотношение затраты-призы более выгодно для маленьких уровней

П.С. Второй день сайт форума в основном недоступен

Последний раз редактировалось: 15 Январь 2020
    zaporozec70, V-Ray, МарьяВасильевна и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

11 перекупщиков совместно дали 1165 очков.

priz26, nikusca, evroavto1992 и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. irlukana

irlukana Надзиратель

А я вот не поняла - в этот раз дали новый Трофей сезона в пару к старому, слегка проапанному. Теперь новые апы куда одевать надо?

nikusca, FOX77FOX и zaporozec70 нравится это.
  4. svecoles

svecoles Всезнающий Оракул

А по цвету шторок посмотрим - к старому были синие, а к новому - красные:music:

nikusca, FOX77FOX, scorpion13 и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. irlukana

irlukana Надзиратель

То есть старый пока не сносить? А цветник-то не резиновый! Пусть отдельную локацию под Трофеи дают.xD

nikusca, leb.olga, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. svecoles

svecoles Всезнающий Оракул

Насчет сносит - это уж как решишь, бонус от него отработал, дальше - только ОП. А новый как раз давать бонус начал, пока ящик.

nikusca, zaporozec70, FOX77FOX и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. konan_dcw

konan_dcw Местный аналитик

Походу новый трофей будем собирать, в заблужнение ввела строка из ФАК:
    А по факту нам и выдали базовый декор с названием «Трофей сезона».

По-поводу сносить или нет, на немецком форуме ещё есть приписка(простите за корявый перевод, немецким не владею, но смысл думаю можно уловить):
    "Трофеи теряют свои бонусы в 2021 году, а затем дают только ОП / TОП.
    Нам не известно, потеряют ли трофеи последних 2 сезонов также свои значения бонусов и больше не будут давать бонусы в предстоящем, основном и последующих сезонах в 2020 году."

Последний раз редактировалось: 16 Январь 2020
    nikusca, zaporozec70, FOX77FOX и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. irlukana

irlukana Надзиратель

Ну поставила и второй, старый пока пусть тоже поживет. А еще в обновленном магазине сандалы и красного бегемота забрала за ФМ. На большее пока монеток нет, несколько дней назад все потратила на ненужные пока допучастки и нужный СК.:(

9. Gala1411

Gala1411 Король форума

Леди и джентльмены фермеры! Будьте добры, подскажите, пожалуйста. Яйцо романтической мыши и яйцо тукана на площадку питомцев не ставятся?

nikusca, scorpion13 и zaporozec70 нравится это.
  10. LioLobnya

ставятся, это же питомцы.

11. zaporozec70

zaporozec70 Граф

Тукан не ставится. Только на водопады!

nikusca нравится это.
  12. -Аля

-Аля Король форума

поставился как миленький

scorpion13, Оладушка, FOX77FOX и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. LioLobnya

коллеги, не забывайте писАть в правильных Беседках xD

nikusca, scorpion13, vido_wi и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. zaporozec70

zaporozec70 Граф

А у меня сначала не ставился! А сейчас встал. Уже второй, оказывается...

nikusca и scorpion13 нравится это.
  15. konan_dcw

Как интересно посмотреть на локацию полностью забитую питомцами :music: Когда у тебя едва ли левый уголок забит:pxD

Последний раз редактировалось: 17 Январь 2020
    zaporozec70, nikusca, bemolle и 3 других отметили, что им это нравится.
  16. colonne

colonne Талант

Коллеги, подскажите, почему у меня АП трофея сезона не ставится на сам трофей?

nikusca нравится это.
  17. LioLobnya

обратите внимание, Трофеев уже 2: один 2019 года, второй - 2020. красные шторки для 2020, синие - для 2019.

FOX77FOX и zaporozec70 нравится это.
  18. konan_dcw

Дожились xD Разрабы уже сами не помнят, что "тёплые наушники" совсем не редкие, а строятся за инструменты:sleepy:xD

bemolle, nikusca, scorpion13 и 10 других отметили, что им это нравится.
  19. Jekky2000

Jekky2000 Безумец

А это для тех, кто не захотел участвовать в ажиотаже с инструментами ;) Пусть теперь покупают наушники xDxD

nikusca, scorpion13, FOX77FOX и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. Донн*Роза

Донн*Роза Талант

А меня в сезонном окне очень обнадеживает изображение пиратской королевы карнавала - ну той самой что нас сухопутными крысами обзывает. xD
    Неужто и карнавал случится в сезон?
    Не я специально сезон не педалирую, сколько нападает то и моё. Но!
    Праздничная овчарня в 22 уровне чудно хороша. Точно знаю, что потом она будет пылиться в линейке, но хочунемагу!xD
    И королеву карнавала тоже!

scorpion13, nikusca, marusjyklimowa и 4 других отметили, что им это нравится.