Беседка - Текущие акции в игре

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Средства борьбы с фулюганами.
    1. Нашли обнимашки на локации, кликаем/ферма цветная/переходим на другую локацию/снова 1000 оттенков серого.
    2. Ждем всего 10 секунд!!! Фулюганы снова здесь.
    3. Далее пункт 1.
    Получаем презенты. А кто не хочет получить их, не ноет и ждет до завтра. xD

    А с чего вы взяли что это хулюганы? Мне кажется у нас на ферме новая романтическая история намечается.:inlove:
     
    ardano, nidal69 и scorpion13 нравится это.
  2. podmazo

    podmazo Герцог

    Напрягает не серый цвет фермы, а постоянное многократное моргание картинки при переходе с цвета на монотон и обратно. Нельзя было сделать без морганий?

    Ну вот я и отпервоапрелился: после 85 поимок ферма восстановилась и больше не сереет. Чего и всем желаю...
     
    Последний раз редактировалось: 1 Апрель 2022
  3. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Ну вот,я уж хотела мастера вызывать, случайно нажала на слоника и цвета появились, но напрягает:mad:
    1 апреля, вообще то, день смеха, а у нас получилось "день испорченного настроения", хорошо хоть это временно.
     
    Последний раз редактировалось: 1 Апрель 2022
    marusjyklimowa нравится это.
  4. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Только не за каждый клик, а один раз в четыре. Дали ТП Радовая...:) И далее по нарастающей, через 5 или 6, к 85 уже через 12...
     
    Последний раз редактировалось: 1 Апрель 2022
    marusjyklimowa нравится это.
  5. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Ну, первый этап историй у костра я осилила .:)
    С почином дорогая!xD
    Ждём-с второй этап

    Да, моргание экрана вымораживает. Поначалу я думала, что это только в "оттенках серого" моргает, ну, типа как в ретро-фильмах, но моргание в цветном режиме тоже есть. Аж глаза слезиться начинают...
     
    FOX77FOX и marusjyklimowa нравится это.
  6. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Играю в клиенте у меня ничего не моргает.
    Правда пропадают все линейки, и с соседями, и с уровнем, и с прочими бонусами. Но они появляются, если перейти на другую локацию.
    Друзья, а если вы слышите давно известный анекдот, вы смеётесь из вежливости или указываете рассказчику, что анекдот старый и не смешной?
    Давайте проявим уважение. Для нас старались, чтобы расшевелить.
    Ну не киснете. Весна же на дворе!
     
    best.mamanya, marusjyklimowa, nidal69 и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Каждый год что то новенькое! Мне нравится. Вошла в игру и встала в ступоре на секунду. Потом рассмеялась. С утра хорошее настроение. Разработчики достигли желаемого результата, по крайней мере у меня!! Всех с 1 апреля... и, стряхните, наконец, побелку со спины!!!
     
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    поддерживаю! отличная задумка!!! и это так мило...
    [​IMG]
    и еще выгодно! :D:p:inlove:
     
    Kassiopeya, worgvi, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. worgvi

    worgvi Ученик

    Ведь вспоминала пару дней назад, что-то нам в этот раз придумают?...
    И всё равно купилась )))
    Обновилась, с клиента в браузер ушла и лишь там дошло! )))
    Так здорово! Ловлю слоников!
     
    LioLobnya, Kassiopeya, Юлашкин123 и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. бабушкаЯГА

    бабушкаЯГА Талант

    Ну разработчики, ну юмористы блин. С 7 утра в себя прихожу. Сначала думала у меня ноут кирдыкнулся, хотела уже за дедов комп бежать. Перезагрузилась , опять всё серое. Даже про санкции подумалось.( после чего чуть инфаркт не получила). Как же я без своей любимой фермы буду. Хорошо ума хватило на форум зайти. Только там всё и поняла. Вчера спичек на квест не хватило, среднеросты до утра посадила , а тут такое. Предупреждать надо, ведь в игру не только молодёжь с крепкими нервами играет. У старушенций они не всегда крепкие. Влюбленную парочку накормила. Призы получила. Первым был 1ТП, последним ящик с бонусом.( у всех наверное так) Огромное- огромное спасибо. Жду 2-й квест из серии историй у костра. Всем Удачи!!!
     
    Kassiopeya, zaporozec70, *Катерина* и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Сойти с ума от разлуки на час... (пою)
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, Донн*Роза и Юлашкин123 нравится это.
  12. galkao

    galkao Барон

    Не забывайте кликать на слониху с мышонком:) Они примерно раз в минуту появляются. На 85-м клике дадут ящик бонусов, 86-й клик вернет ферму в нормальное цветное состояние:) И каждые несколько кликов дают разные мелкие полезные бонусы.

    Клубнику нам еще и завтра растить, так что постараюсь сегодня нарастить по максимуму. Колесо дало только +1 на 6 часов.
     
  13. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    :) К "старушенциям" в виде нежданчика приходит обниматься дед Кондратий.
    Ретро-игра конечно прЭлестна, но без цвета как-то грустно. В черно-белом и без звука только Чарли Чаплин и Бастер Китон хорошо воспринимаются. :)

    Высадила квестовую ботву, жду прироста. Хорошо, хоть и на третий этап она нужна будет, глядишь наростить её успею и к третьему этапу.
     
    Kassiopeya нравится это.
  14. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Если кто ещё ловит Лили и Майка, то заметила закономерность (если не уходить с одной локации), как только локация "выцветает" тут же появляются и Лили с Майком, вот прямо тут же.
     
    Kassiopeya и zaporozec70 нравится это.
  15. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я ловила последние десятки на главном лугу,
    чтобы до квеста разделаться с этим безобразием.
    На счёт 12 они появлялись.
     
    Kassiopeya и Юлашкин123 нравится это.
  16. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    а у меня когда только "выцветать" начинало, сразу же вырисовывалисьo_O
     
    Kassiopeya нравится это.
  17. galkao

    galkao Барон

    У меня это серое безобразие еще вчера (по нашему времени) началось. У нас время отстает от серверного на 6 часов, так что после 18:00 по нашему локальному времени захожу на ферму, а она вдруг серой становится. Ничего понять не могу, перегружаюсь, а ферма опять становится монохромной. У нас-то ведь еще 31-е марта было, так что только с третьей попытки связала глюки с "днем дурака":) Но зато вчера же всю "серость" и отыграла, сегодня у меня снова нормальная цветная ферма:) А призы - вполне себе приятные!
     
  18. mersik317

    mersik317 В чем-то писатель

    привет! при клике на влюблённых получишь приз. так быдо написано, но я при 10 или 11 кликов получила 2 подарка:oops:. может просто не показывает? и как узнать получила подарки и что? заранее спасибо.
     
  19. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    подарки получаете когда достигаете определённого уровня, на 85 шаге, до этого на 72-м и т.п. У вас над Лили и Майком при клике кружок такой появляется с пройденными кликами (сколько "откликали" уже и на каком шаге приз будет, например, (1/5))
     
    Kassiopeya нравится это.
  20. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    С любовью :inlove: Ваша МК
     
    Последний раз редактировалось: 1 Апрель 2022
    Gala1411, best.mamanya, zaporozec70 и 13 других отметили, что им это нравится.