Беседка - Нововведения в игровом процессе

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    не помогает. я уже пробовала
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Во-первых, это не нововведение, во-вторых, ошибки из беседок не передаются, в-третьих, написание одинаковых постов во всех темах - кросспостинг, в-четвёртых, видимо, Вы что-то не так делаете. И лично к Вам просьба - не пишите по два поста подряд, я больше не буду их объединять, буду удалять и давать баллы в соответствии с правилами форума.
     
    nelya8151 и Донн*Роза нравится это.
  3. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Не знаю, что это, но я не могу убрать ни одного лота в обменнике. Ждать, пока обменяется? Но... так вся акция пройдет!
     
    CereraLana нравится это.
  4. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Честно говоря, я уже подзадолбалась смотреть на это "белое Солнце пустыни", вместо шкалы квестов. То нормально все, то "сияет".
    [​IMG]
     
    Nami-sama, ELKAPALKA, -Dmax- и 11 других отметили, что им это нравится.
  5. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Больше всего раздражает возврат в начало линейки при любом действии с предметом линейки! Ну вот для чего это сделано? Форменное издевательство над игроками! На флеше, кстати, такого не было!
     
    iriha67, -Dmax-, Мавританка и 17 других отметили, что им это нравится.
  6. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Так линейка самопроизвольно возвращается и если ты задумался на какое-то время, выбирая декор, она съезжает в начало сама.
    Тоже подбешивает.
    Не знаю как у вас, а у меня такие баги ещё:
    Боковая линейка с соседями... заходишь в игру она раскрыта, нажимаешь убрать, она вроде как убирается, и тут же снова выскакивает, только после повторного нажатия уходит.
    Панель со значком "?!" там где можно выйти на форум, ввести бонус-код и др. действия - если на Flash она сама закрывалась, то сейчас пока сам не ткнешь повторно - не закроется, так и будет висеть, даже когда из локации в локацию переходишь.
     
    VioletMoon, zaporozec70, ASTILBE16 и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. IvalGa

    IvalGa Ученик

    Все идентично. Играю на клиенте. И также отсутствует шкала квестов в городе, плюс если прокручу колесо фортуны бесплатной прокруткой и перейду на праздничную, колесо не работает, необходимо выйти и снова зайти.....Недочетов вагон и маленькая тележка. Я например за практически два месяца работы клиента улучшений со стороны разрабов так и не заметила.
     
    ELKAPALKA, iriha67, -Dmax- и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. ASTILBE16

    ASTILBE16 Печатная машинка

    Полностью согласна. Все так же. Играю на Юнити. Добавлю, что когда собираю по утрам весь декор на площадке питомцев (вручную), то обязательно происходит зависание, которое можно увидеть, только если перейдешь на другую локацию. Еще мне не нравится (и это слабо сказано), что могу играть только в Хроме. На Файрфоксе уже три недели (примерно) игра не грузится от слова совсем."Барашки" доходят до 100% и "висят" дальше бесконечно. :oops:>:(
     
    Мавританка, VioletMoon и zaporozec70 нравится это.
  9. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Вы знаете, я по совету одного из игроков попробовала Micrisoft Edge - пока довольна. Попробуйте, может и у вас получше будет с игрой?
     
  10. podmazo

    podmazo Герцог

    Это только мне кажется, что названия постоянных квестов в ЦДС "Дерево Туле" и "Яркое дерево жизни" перепутаны?
     
    kellakot и FOX77FOX нравится это.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Уже задавали эти вопросы. Но по сравнению с остальными проблемами это видимо не так важно.
     
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    прошла опрос. если честно, я не думала, что он займет столько времени, спрашивали практически обо всём. постараюсь перевести, но не судите строго.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 8 Март 2021
    Zhaba4ka, ИСКАНДЕР1, ardano и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. alisa2066

    alisa2066 Продвинутый

    Опрос прошла, пожелания оставила.
     
    FOX77FOX и =елочка= нравится это.
  14. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Некоторые вопросы противоречили друг другу. (Например 10 страница у Люды двумя постами выше). Ответить "да или нет" сложно было. Не думаю, что кто-то будет обрабатывать эту галиматью. Что нравится, и что не нравится смешали в одну кучу. Ответы будут некорректные. Пустое это все.... Как можно предлагать улучшение игрового процесса, устранение багов и пожелания больше распродаж в одном вопросе? Что выберет адекватный игрок?
     
    bemolle, -Dmax- и FOX77FOX нравится это.
  15. TASH5757

    TASH5757 Полковник

    Русский язык является одним из официальных языков ООН, я считаю огромнейшим неуважением к игрокам то, что в опросе не представлен русский язык. Скольких игроков лишили возможности высказать свое, никому не нужное, мнение?
     
    Nami-sama, ELKAPALKA, bemolle и 11 других отметили, что им это нравится.
  16. priz26

    priz26 Ветеран

    Спасибо Людмила, за твой труд!
    Обрабатывать скорее всего будет компьютер.
    У меня опросник был на русском языке, вероятно браузер автоматически перевел)))
     
    LioLobnya и Natalya нравится это.
  17. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    А где опрос-то производился? У меня в клиенте ничо нет!
     
    FOX77FOX нравится это.
  18. priz26

    priz26 Ветеран

    Перезайдите в клиент, страница новостей)) "Выскажись"
     
    FOX77FOX нравится это.
  19. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    на странице новостей:
    [​IMG]
     
    zaporozec70 нравится это.
  20. TASH5757

    TASH5757 Полковник

    В официальных сообщениях:"Язык, на котором будет отображаться опрос, будет зависеть от локализации игрока. Доступные языки: английский (основной), чешский, французский, немецкий, венгерский, польский, словацкий и испанский."
     
    zaporozec70 нравится это.