Ремесла (пекарня, кондитерская, флорист, спа-мастер, алхимик), бонусы(слоты), рецепты

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. grandtiger

    grandtiger Ученик

    Здравствуйте,появилась сегодня проблема с бонусами. Уже собрал урожай потом только заметил. Не работают бонусы. У меня сейчас стоит +60%,+30%,+200% и еще всякая мелочь. С растения акции (80 оп) показывает 84 оп, с черники 63 оп, с розы 103 и т.д. Заходил в игру с трех разных браузеров, флеш плеер чистил вручную. Бонусы не работают, время идет. Ник: grandtiger, Id: 13100669
    Причем на острове бонусы работают,это касается только основной фермы.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Апрель 2018
  2. aston23

    aston23 Безумец

    Добрый день. Почистите, пожалуйста, кэш Flash Player п.2, перезагрузите игру.
    Приложите скриншот вашей бонусной линейки, а так же скриншот полей, где, по вашему мнению существует проблема. На скриншоте должно быть видно, сколько оп приносит элемент игры, а так же ваше время на экране монитора. Спасибо.
     
  3. Tema

    Tema Guest

    +60% уже нет, остался пасхальный мармелад (+30%) и сид из колеса (+200%). У меня предположение, что на основной ферме Вы смотрите на маленькие клетки 1x1 и ждёте с них опыт, как с больших 2x2. Во всех FAQ указан опыт с больших клеток. На Багамараме у Вас в основном деревья.
     
  4. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    Обратитесь в службу поддержки (внизу игрового окна) с предоставлением всех данных.
     
  5. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Здравствуйте. Купила сегодня пакет. Набор "Успешный фермер" в начале квестов. Увидела что всё начислили по прилетевшей простыне. Благополучно пересадилась. Питомца выставила, декор выставила. И сейчас только заметила, что в левой линейке нет обещанного СиДа -Бонус: на 250% больше ОП или ТОП при сборе урожая на всех полях в течение 48 часов. При покупке писали, что активируется сразу.
    Я что-то не так поняла?
    Если не в той темке отписала, извиняюсь. Большая просьба перенести в нужную. Другой не нашла.

    Ник: -travuschka1-Id: 50651302
     
    Последний раз редактировалось: 29 Май 2019
  6. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. По логам бонус есть:
    harvestEp +250%
    2019-05-29 14:07:34 (начало)
    2019-05-31 14:07:34 (окончание)
     
  7. mara137

    mara137 Ученик

    Подскажите, пожалуйста, раньше при игре на флеш-плеере при зачислении лишнего продукта в слот, можно было сделать отмену и продукт который по времени еще не начал использоваться зачислялся обратно на склад, теперь такого не происходит. Во всяком случае яблочно-кабачковый пирог у меня не вернулся, хотя по времени вполне проходил.
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Для вопросов на форуме имеется другой раздел - Общие вопросы. В техническом разделе разбираются технические вопросы, причём в данном разделе в любой теме необходимо указывать свой игровой ник и ID, без этого мы не можем ничем помочь. К тому же, вы не верно выбрали тему для своей проблемы.

    Я проверила несколько ремесленных продуктов, включая яблочно-кабачковый пирог, неиспользованные продукты возвращаются в сарай.
     
  9. mara137

    mara137 Ученик

    Я тоже проверяла, после отмены слота количество пирогов на складе у меня не изменилось, хотя до окончания действия слота оставалось 26 часов, правда все задействованные слоты были обработаны Пинки Паем, но ябл.-кабач. пирог действует 18 часов, так что 26 часов должно было хватить на возврат 1 пирога.

    Ник: mara137 Id: 48014701
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вы использовали 1 яблочно-кабачковый пирог, через несколько секунд ещё два сразу и после этого пирог от пинки пай. Таким образом, получается 3 яблочно-кабачковых пирога = 54 ч. + 16,2 ч. добавил пирог от пинки пай. Когда Вы удаляли яблочно-кабачковый пирог из слота, те самые оставшиеся 26 часов состоят из: 16 часов действия, продлённого пирогом от пинки пай и 10 часов остаток последнего третьего яблочно-кабачкового пирога. Надеюсь, понятно объяснила.

    Хотите, я Вам вышлю яблочно-кабачковый пирог? Я ими не пользуюсь и их скопилось довольно таки прилично уже.
     
    Последний раз редактировалось: 31 Январь 2021
    Nami-sama, mara137 и vick-resident нравится это.
  11. mblsha82

    mblsha82 Молодой

    Добрый день! Который день подряд у меня не открывается третий уровень ни в кондитерской, ни в пекарне. Не могу сварить базовый соус для чатни. Игровой ник mblsha82, Id: 20915589, браузер Opera. https://yadi.sk/i/RON8RHkqb5lG-g
     
  12. Lanchik222

    Lanchik222 Ученик

    Добрый день! Такая же проблема и на брайзере Google chrome, 3 уровень кондитерской не дает рецепты. Может дать один раз из 10... Ник Lanchik222, Id 45717000. Заранее спасибо!
     
  13. priz26

    priz26 Ветеран

    По совету всезнающего оракула LioLobnya ))) я делаю так:
    Если не отображается рецепт, открываю 1 уровень рецептов, и уду погулять, например на лесную поляну)).
    Возвращаюсь, открываю нужный рецепт, и как правило, он отображается))
    Попробуйте, отпишитесь с результатом, возможно это только мне помогает.
     
    LioLobnya нравится это.
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Об этой ошибке известно. Временное решение такое - выбрать другую вкладку, закрыть и затем снова открыть.
     
    olga51224 нравится это.
  15. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Только что использовала бонус золотой оп\топ+200% и пирог Пинки пай и серебряный 100%, серебряный стоит, а золотой нет.Я не знаю сколько я использовала, просто оставила 100 штук. id:20597774
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вы использовали 20 х Бонус к ОП/ТОП при сборе урожая L (золотой слот) и 20 х Бонус к ОП при сборе урожая S (серебряный слот). Оба бонуса стоят в слотах. Если Вы не видите их, попробуйте почистить кэш браузера, если Вы используете его для игры.
     
    olga51224 нравится это.
  17. KaTTpu3

    KaTTpu3 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Здравствуйте. Дня 2-3 назад в серебряный слот поставила около 14 опытных бустеров, сдобрив пинки. Сегодня их уже не было. Поставила ещё 4. И они исчезли сразу. Почистила куки-кэши, обновилась. Не помогло. Играю с клиента.Также попробовала с браузеров. В сарай ничего не вернулось. id 12594623
    ...до всего этого там тоже стояло, ставила давно и много, мне кажется их время ещё не кончилось
    Спасибо!!!!!!!!!!
     
    Последний раз редактировалось: 6 Ноябрь 2021
    olga51224 нравится это.
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я проверила Ваш аккаунт и не нашла ошибки. В серебряный слот Вы ставите один и тот же бонус - «Бонус к ОП при сборе урожая S», он добавляется к уже стоящему в слоте и никуда не пропадает. Его действие закончится теперь 10.01.2022 в 13:40 по времени сервера. Посмотрите внимательнее, наведите мышкой на бонус, который есть сейчас в серебряном слоте, прочитайте его описание. Скорее всего, Вы нажимаете на свободный слот и выбираете тот же бонус, который у Вас уже стоит. Вам нужно выбирать другой, если Вы хотите поставить ещё один бонус к ОП/ТОП.
     
    olga51224, best.mamanya и KaTTpu3 нравится это.
  19. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Можно ли отследить куда делось 500 ед навоза? На флористе было задействовано 500 ед. В куче после сбора урожая стало 1950? ед. Выставила на продажу 500 шт, сняла во флористе досрочно 500, удобрила 20 грядок. В куче сейчас 1525 ед. Как то было такое, подумала, наверное просчиталась. Теперь снова... или из флориста не возвращается навоз или кто то ворует через забор.))
    Ник: Юлашкин123 Id: 16413798
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Никуда Ваш навоз не пропадает. Вы поставили 50 штук цветочного венка утром, вечером отменили производство. Но производство продуктов ремесла работает не так, как производство корма на мельнице, то есть отменяется всё и возвращается тоже всё, оно работает следующим образом - при отмене производства уже изготовленные продукты ремесла начисляются в инвентарь, а все остальные продукты возвращаются.

    В Вашем случае - Вы поставили 50 цветочных венков в 09:55 по времени сервера, а производство отменили в 16:17 по времени сервера. За это время изготовилось и начислилось 38 цветочных венков, то есть минус 380 единиц навоза, а весь остальной навоз и другие продукты вернулись. И в прошлый раз (8 февраля) была такая же ситуация - Вы поставили 50 цветочных венков, отменили, за то время изготовилось 25 венков, которые были начислены Вам.

    Если Вы хотите сохранить навоз ставьте его во флориста непосредственно перед сбором хлевов и производств, потом выставляйте на рынок и отменяйте производство флориста.
     
    Юлашкин123 и best.mamanya нравится это.