Беседка - Нововведения в игровом процессе

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Да, и на главном и на Багаме иногда появляется, колосящееся и созревающее, но как верно замечено, стоит обновиться или выйти из локации и зайти снова - опять поля выглядят как свежезасеяные.
    Сегодня засекла такой момент на главной ферме (посажены тюльпаны были - через какое-то время стали выглядеть как созревающие, вышла в другую локу, потом вернулась и снова вид свежезасеяных), а утром на Багаме даже увидела, что Ладанник созревший (прям все в цветочках, как и надо);). Но такие моменты - редкий глюк.

    Да и еще момент - "меню" соседи, настройки и вопрос-ответ (иконка - ?!)
    [​IMG]
    самостоятельно не убираются как на Flash, приходится кликать повторно, чтобы закрылись. Иногда и не один раз, т.к. с первого раза не закрываются.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Ноябрь 2020
    nikusca нравится это.
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У соседей не забираешь ОП за их переход на новый уровень?
     
    Юлашкин123 нравится это.
  3. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    У меня забралось, но не отразилось. Засечь цифру не успела.
     
    marusjyklimowa нравится это.
  4. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Тоже не вижу проблемы. Пошла на почту, удалили всех, которых уже давно нет на ферме или не общаемся и ряды изрядно поредели, не обязательно ведь через подарок ежедневки отправлять. Я через почту, мне так удобнее, а через коробку, действительно, длинная очередь.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Ноябрь 2020
    nikusca нравится это.
  5. Ljudmila.

    Ljudmila. Продвинутый

    О, у меня везде отображается созревающий урожай, на всех локациях и не теряется, если переходить по локам))
     
    nikusca нравится это.
  6. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня тоже всё адекватно выглядит. :)
    И загружаться локации стали быстрее.
    Анимация кое-где ещё осталась, но уже бог с ним.
     
    nikusca и Ljudmila. нравится это.
  7. Ljudmila.

    Ljudmila. Продвинутый

    Да, анимация выключилась, ура! Значит будут в следующий раз действительно улучшения на юнити)). Конечно, еще долго все мы будем вспоминать флеш, но и к новой игре привыкнем, прикипели уже к фермочке за столько лет))
     
    =елочка= и nikusca нравится это.
  8. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    HARVEST20
    [​IMG]
     
  9. alivko

    alivko КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    В течение суток ни разу не удалось войти в игру. Покупать новый ПК ради этого не буду, столь высокие требования к железу не соответствуют результату.
     
  10. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    похоже, что не забираю :))
     
  11. alisa2066

    alisa2066 Продвинутый

    Спасибо!
    сегодня
    1. Код вставился.
    2. Ящики можна открывать как и прежде.
     
  12. Юлия2384

    Юлия2384 Ученик

    через яндекс и хром тоже не получилось зайти сегодня на юнити, барашки бегут на 100проц и бегут, на 30мин и час комп оставляла и перезагружала.
     
  13. linusy

    linusy КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Привет!!! Ознакомилась сейчас с тех FAQ... Когда было общее тестирование я не смогла войти в игру на всём протяжение теста. Ни с Мозилы, ни с Гугла, ни с Опера... Совсем... все 24 часа. И что теперь? Бросать игрушку, которой отдала 10 лет своего досуга? Мне надо разориться на все тех требования к новой платформе ? А если у меня нет финансов, что тогда? Это Конец?
     
    alivko, nikusca и nidal69 нравится это.
  14. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Уважаемая, отчаиваться еще рано! Flash-платформа еще до конца декабря поддерживается. Я так понимаю разрабы вплотную занимаются внедрением Unity-движка. Все мы переживаем, но надежда на то, что все косяки благополучно устранят и игра будет и дальше нас радовать есть. Еще месяц впереди.
    Владельцам игры самим не выгодно терять игроков, мои личные предположения - они при оттоке игроков понесут колоссальные убытки. А оно им надо?
    Я думаю, что в ближайшее время нас порадуют официальным сообщением о ходе внедрения нового Unity-движка
     
    scorpion13, nikusca и nidal69 нравится это.
  15. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    https://board-ru.farmerama.com/threads/zapusk-klienta-unity-webgl-v-farmerama.25292/#post-494633 уже не месяц если я верно понял, а если грубо посчитать 2 дня
     
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

  17. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    да, хочу тоже посмотреть на клиент. думаю все будет хорошо
     
  18. linusy

    linusy КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Почитала официальное сообщение. Буду надеяться на лучшее. Вдруг что-то придумали, чтобы все играли. Ведь на форум я вошла без проблем. Браузеры уже обновила.
     
    nikusca нравится это.
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я в другие игры на нём играю, всё отлично.
     
    Igor1985262019q нравится это.
  20. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Ну вот - официальное сообщение и вышло :)
    Я когда писала свой ответ, просто не видела еще данного сообщения. А про месяц - это сообщение от Adobe, что остался срок только до конца декабря - потом всё.