Запуск клиента Unity WebGL в FARMERAMA

Тема в разделе 'Архив пульта управления', создана пользователем igrek35, 30 Ноябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Дорогие фермеры, у нас есть отличные новости!

    2 декабря в 14:00 по времени сервера Unity / WebGL будет выпущен на постоянных серверах.

    Важный технический тест предоставил полезную информацию, которая очень помогла нам не только окончательно определить дату выпуска, но и спланировать выпуск альтернативного решения, которое будет загружаемым клиентом. Его выпуск планируется на следующей неделе. Это поможет всем, кто сталкивается с проблемами с Unity / WebGL Client. Первоначальные тесты с нашими модераторами пока прошли успешно, и мы, как обычно, будем сообщать вам, как только у нас появятся новости. Следите за обновлениями!

    Уверяем вас, что мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы обеспечить хорошее впечатление каждому игроку, но также помните, что играть во Flash в долгосрочной перспективе будет невозможно.

    Для игры в Unity / WebGL Client важны не только требования к оборудованию, но и другие требования. Итак, мы хотим ещё раз отметить: браузер Internet Explorer не поддерживается не только Farmerama, но и в целом! Переключитесь на другой браузер, это также поможет вам играть в Unity / WebGL Client. Если вы уже используете другой браузер, очень важно, чтобы у вас всегда была установлена самая новая версия браузера. Для получения подробностей, загляните в наш FAQ:
    https://board-ru.farmerama.com/threads/farmerama-unity-webgl-klient-f-a-q.25291/

    Ещё раз спасибо за вашу поддержку - особенно во время фазы открытого бета-тестирования и проведённого нами технического тестирования. Ваша поддержка очень помогла, и мы благодарны за вашу преданность и понимание!

    Выпуская Unity / WebGL Client, мы делаем первый важный шаг в будущее. Мы будем писать это неоднократно: наша главная цель - отпраздновать с вами еще много дней рождения, пасхальных праздников, Хэллоуина и рождественских сезонов.

    Но что на практике означает выпуск Unity / WebGL Client прямо сейчас? Клиент Unity / WebGL будет доступен через известную кнопку «Перейти на Unity», клиент Flash пока остаётся основным клиентом, а это означает, что если вы войдёте в Farmerama, вы получите доступ к клиенту Flash. Напоминаем, что Flash Client будет доступен всего пару недель. И, как уже упоминалось, скоро мы представим загружаемый клиент, который станет следующим большим шагом.

    Наконец, мы хотим ещё раз поблагодарить всех модераторов! Они просто потрясающие и доверяют нам: они за вас! Их поддержка важна, а их отзывы и неустанные усилия очень помогают нам в процессе принятия решений. Спасибо! Мы ценим каждого из вас, и вы как можно лучше представляете Farmerama и сообщество.

    Мы не можем ждать следующие годы и с нетерпением ждём будущего Farmerama вместе с вами.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    nelya8151, sesol5, mara137 и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    Запуск клиента Unity / WebGL только что состоялся, и мы очень этому рады. Предстоит ещё много работы, но мы уверены, что идем по графику. В качестве небольшого подарка: если вы используете код RELEASE, вы получите:
    • 3 х Праздничный билет
    • 20 х Суперудобрение
    • 3 х Яблочно-морковный чатни
    Код действителен с этого момента и до пятницы, 4 декабря, 23:59 по времени сервера, и может быть использован один раз для на одном аккаунте.


    Ещё раз спасибо за вашу поддержку и преданность
    Ваша команда FARMERAMA
     
  3. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    Мы хотели бы поделиться с вами следующим обновлением о будущем Farmerama.

    С четверга, 17 декабря 2020 года, около 14:00 по времени сервера, клиент Unity / WebGL будет клиентом по умолчанию при входе в Farmerama.

    Конечно, на всех, кто уже использует автономный клиент, это не влияет - вы можете просто продолжить играть в Farmerama через него. Все, кто уже играет в Unity / WebGL клиенте, будут проходить нормальный процесс входа в систему. Для тех пользователей, которые не могут играть в Unity / WebGL или ещё не установили автономный клиент (если это ещё не сделано, установите его), это означает, что Flash-клиент будет доступен только до 11 января 2021 года. Вы можете перейти на него через кнопку в правом углу внизу игровой рамки.

    buttonToFlash.jpg

    Кроме того, пользователи MAC, у которых возникли проблемы с установкой автономного клиента, смогут установить его до того, как мы отключим Flash-клиент. Так что держитесь, мы обновим эту тему как можно скорее.

    Опять же, мы хотим подчеркнуть, что Internet Explorer - неподдерживаемый браузер, переключитесь, например, на Chrome или Firefox!

    Мы хотим поблагодарить всех, кто участвовал в открытом бета-тестировании и технических тестах. Мы очень ценим все конструктивные и обоснованные отзывы, и мы уверены, что вы скоро поймёте, что последние недели стоили затраченных усилий.

    Кроме того, мы хотим заверить, что команда разработчиков продолжает работать над исправлением открытых проблем, совершенствовать игру и, кроме того, мы создаём новый развлекательный контент на 2021 год. Хотя мы понимаем, что некоторые из вас все ещё хотят играть во Flash-клиенте, это просто невозможно. Узнайте больше о Flash-плеере здесь: https://www.adobe.com/products/flashplayer/end-of-life.html#

    Мы читаем много комментариев о сроках, и некоторые из вас считают, что мы недостаточно усердно работали, что мы слишком долго игнорировали эту тему и так далее, но это далеко от истины. Вы не поверите, но мы работаем над будущим Farmerama уже давно, и, как вы можете представить, мы испытали много неудач за это время. Так что да, мы гордимся тем, что у Farmerama есть будущее! Мы уже упоминали об этом несколько раз: Farmerama также много значит для нас. Кроме того, наше сообщество означает для нас весь мир, и это не сарказм, это просто правда.

    Поверьте, модераторы порой дерутся за вас, как львы! И в большинстве случаев они находятся в плохом положении, и им необходимо обрабатывать всю критику, негативные комментарии и жалобы. Нам всегда жаль, если вы несчастны, разочарованы или грустны, но в основном нам жалко их! Так что не вините своих модераторов, если вы недовольны решениями, ошибками или объявлениями в последний момент. Всегда оставайтесь конструктивными и будьте терпеливы. Мы благодарны за то, что все модераторы нам доверяют и поддерживают нас даже в тяжелые времена. СПАСИБО ВАМ!!!

    Ещё раз спасибо за вашу поддержку в течение последних месяцев, и мы с нетерпением ждем следующих лет!


    Ваша команда FARMERAMA
     
    nelya8151, itana70, nikusca и 15 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.