Беседка - Нововведения в игровом процессе

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    для безреальщиков как висела реклама с момента введения доп. окошка в игровом окне справа, так и висит.
     
    galkao и Gala1411 нравится это.
  2. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Открыла новую локацию. Подспорье хорошее. Хотя, чтобы все поместилось, таких пять надо! Вот только маленькая ложечка дегтя в бочке с медом. Этот островок настолько привычен глазу, как одно целое, что буду забывать щелкать на другой конец острова, чтобы открыть. Хоть бы пролив между ними сделали или ручеёк какой. :)
     
    bemolle, Billi_Bons, busvetlana и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Полезнейшая штука Адблок ;) Когда порой его отключаю - Интернет выглядит как помойка из рекламных баннеров. А с ним всё чинно и благородно :p
    А ведь верно xD Писал только что про Берег отзыв в "Горячих", и при этом пока ты не напомнила, на саму локацию даже не зашел xD
     
    bemolle, Kassiopeya, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. zena53

    zena53 Граф

    И у меня постоянно эта Unity постоянно висит. Несколько дней. Так ни разу полностью не открылась и не сыграла на этих полях[​IMG]. Может я что-то не так делаю?
     
    Последний раз редактировалось: 9 Октябрь 2020
    bemolle, Billi_Bons, libero54 и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. -asvetlana-

    -asvetlana- Ученик

    На почту прислали промокод 5% на покупку ТП и анонс:
    Со следующей недели:Откройте фантастические предметы «Загробной саги», зарабатывая жетоны в течении месяца. Играйте в акции «Выпечка из пустоты», «Полночная гонка» и «Зловещие игры», а также в мини-игру «Чародейство» и получайте шикарные награды и жетоны
     
    Последний раз редактировалось: 9 Октябрь 2020
  6. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Новая локация под декор и питомцев это понятно, а ОП или ТОПыт будет оттуда идти. Территория то к чему относится? o_O
     
    nikusca нравится это.
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Территория относится к основной ферме. По сути это второй цветник. Весь опыт, собираемый с маяка, будет зачисляться к общему опыту основной фермы.
     
  8. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Доброго вечерочка, коллеги.
    У меня вопрос - это только у меня глюк или это какое-то нововведение, которое я пропустила?
    С утра баннер Сезонов еще был на карте, а сейчас исчез.

    [​IMG]

    Кнопочка перехода на Unity тоже исчезла
    [​IMG]
     
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Думаю что у всех исчез после 14:00. Даже чуть раньше. Меня выкинуло из игры минут за 15 до этого.
    Когда зашла, то область маяка стала красной, а баннера не стало.
    После 14:00 пришлось перезагрузиться чтобы начать квест и маяк активировать.
     
    nikusca нравится это.
  10. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Маруся, а кнопка перехода тоже исчезла?
    Я при входе в игру уже не вижу и баннера с выбором как зайти на Unity или на Flash. А у вас как?
     
    nikusca нравится это.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Грымчик, посмотри в Офф. Тестирование закончилось. У всех сейчас только флеш.
    Баннер сезона есть на локациях, оттуда можно заходить.
     
    Грым нравится это.
  12. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Да, Маруся, спасибо.
    Ннашла в новостях:
    https://board-ru.farmerama.com/threads/beta-testirovanie-unity.24930/#post-492394

    Но с баннером Сезонов непонятки. Было удобно - можно было войти в Сезон не заходя в какую-либо локацию, а теперь только через локи.
     
    marusjyklimowa нравится это.
  13. -Аля

    -Аля Король форума

    не обязательно через локи, на таймере можно кликнуть
     
    nikusca, Грым и marusjyklimowa нравится это.
  14. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    xD О да, про таймер-то я и забыла. Спасибо за напоминание :)
    В таймере тоже не очень удобно (конкретно для меня, например), акций может быть много, и приходится листать, а тут один клик и ты на месте.
     
    nikusca нравится это.
  15. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Народ, баннер на карту вернули, ура! Счастье-то какое!
    [​IMG]

    А то со всеми нововведениями и не знаешь чего еще ожидать от разрабов.
     
  16. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Не знаю где и спросить.
    Прошлый раз отнеслась к тестированию Юнити недостаточно серьезно - все сразу зависло и на этом закончилось. НО! Точно где-то видела рекомендации по оптимизации внутренних настроек игры под юнити - а сейчас не могу найти.
    Тыкните носом или напишите - что менять надо?
     
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    наверное, вы имеете в виду настройки компьютера
    https://board-ru.farmerama.com/threads/farmerama-unity-webgl-otkrytoe-beta-testirovanie-f-a-q.25013/
    ну а по игре неофициальный совет - отключить анимацию.
     
    Ljudmila., Грым и Kassiopeya нравится это.
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    у кого не работает игра в мозилла файрфокс (только что столкнулась с проблемой) - абракадабра, черный экран и пр.
    1. зайдите через гугл хром
    2. подкорректируйте настройки браузера мозилла файрфокс
    [​IMG]
     
    nikusca и Грым нравится это.
  19. У меня такая петрушка целую неделю была, помогал перезагруз компа много-много раз. Сегодня загрузилась игра с первого раза, но я думала , что у меня моя половина хулиганит.
     
    belchara и nikusca нравится это.
  20. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    у меня тоже не работала игра через мозилу. сегодня ее удалила полностью и скачала заново. все равно осталось тоже самое. но когда еще раз закачала флеш плеер вроде все наладилось.
     
    nikusca и Ljudmila. нравится это.