Беседка - Нововведения в игровом процессе

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Вот это да! Моя соседка купила в аккурат за неделю до отмены - повезло. А я нет - больше всего напрягает вода, убрали бонусные духи и соседи отвалились...
    p.s. ...а ведь кто то мог купить премиум и на 2 года сразу - все будем дружно ждать?:(:cry:
     
    Последний раз редактировалось: 14 Январь 2017
    kybichka, skvsvetlana, marusjyklimowa и 8 других отметили, что им это нравится.
  2. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Наконец-то золотому дереву сделают апгрейд :) Вообще чем плодить столько непонятно нового, довели бы до ума все что уже есть на ферме :p
     
    Aidos, valkira1, Мышка68 и 16 других отметили, что им это нравится.
  3. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Ну понятно теперь, что означают монетки в акции загадочные деревья. Никто нам их давать не собирается, а будут изымать. Можно купить по 2 дерева. И что то еще за 150 монет - у меня не отображаетсяo_O?
     
    skvsvetlana, evroavto1992, dino_77 и 4 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    вроде ряд вьюна
     
    skvsvetlana, evroavto1992, dino_77 и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    коллеги, давно хотела спросить: что это? нововведение или баг?
    [​IMG]
    такая восьмерка появилась после всех перипетий с выбросами из игры. у кого-нибудь такое же проявляется?
     
    аннаандреева, Супермадама, dino_77 и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Да, проверила у себя- есть. Что это - не знаю.
     
    аннаандреева, Супермадама, dino_77 и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    обратите, пожалуйста, потом еще внимание. "восьмерочка" не всегда показывается.
     
  8. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Сдаётся мне, какой-то безобидный баг. У меня четвёрка показывалась, я думал сперва, это такая метка - как раз урожай собирал - но потом заметил, что показывается через раз. Потом вроде бы совсем пропала, на Полнолунном вот сегодня утром не видел при ручном сборе.
     
    .Irina, аннаандреева, jkr1022 и 7 других отметили, что им это нравится.
  9. irlukana

    irlukana Надзиратель

    Сегодня, выставляя декор на свежекупленные ярусы, с радостью обнаружила, что на облака теперь можно убрать автоматы с разноцветным горохом.:) Может это только для меня новость, но очень приятная, столько они места в линейке занимали, ужас.>:( А теперь - красота, до Граблей стало добираться гораздо быстрей!xD
     
    la23mama, .svetlanka.1, Серис и 15 других отметили, что им это нравится.
  10. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Кто-нибудь подскажите, где можно почитать про гороховые автоматы... не могу найти. :)
     
    .Irina, Вертикаль и dino_77 нравится это.
  11. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    la23mama, .Irina, kybichka и 9 других отметили, что им это нравится.
  12. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Ребята, никто не в курсе дела, изменят домен нашей игры и сотрут пароли у всех? Если я потеряла записи с паролем, это пока не поздно нужно искать? Может кто-нибудь знает дату этого знаменательного события? Если бы из игры не выбрасывало, круглые сутки пусть бы кукарекала и мычала и никакой пароль не нуженxD
     
    .Irina, Вертикаль, Галочка и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. Tema

    Tema Guest

    На самом деле для нашей игры это уже произошло ;)
    https://board-ru.farmerama.com/inde...snosti-brauzerov-obnovleny.17457/#post-321357
    Сообщение сегодня - обобщённое для всех игр Бигпоинт.
     
    .Irina, Клёпа, best.mamanya и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. Tema

    Tema Guest

    уровень: 2
    размер: 1x1
    размещение: ферма, остров
    время: 18:00:00
    приносит: 25 ЗП * уровень
    :)
     
    la23mama, .Irina, аннаандреева и 8 других отметили, что им это нравится.
  15. -Аля

    -Аля Король форума

    почитала про новый премиум. У меня и старого не было, а в связи с "улучшениями" новый и подавно не нужен

    что там так долго переделывали не поняла.... и даже халявных 1 духов на оазис нет теперь
     
    la23mama, ljubovchernova, skvsvetlana и 13 других отметили, что им это нравится.
  16. kybichka

    kybichka Адмирал

    Теперь после квестов , если все сносили - будет функция восстановления, т.е. одним нажатием кнопочки усе встанет так как былО - неплохо. Духи жаль и еще доп лоты на рынке жаль.И не хило добавили всех плюшек , СК только чуток добавили. Но мне это дорого.
     
    la23mama, ljubovchernova, skvsvetlana и 9 других отметили, что им это нравится.
  17. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Премиум никогда не интересовал, а вот сорняков больше не будет - это мечта забывчивого фермера!! И еще улучшения в культивации пересмотрят, хотя там это были ухудшения, прицепом к суперудобряйкам и прочим.. неужели сделают еще хуже???o_Oo_Oo_O
     
    la23mama, хомякзапасливый, ogorodnik03 и 10 других отметили, что им это нравится.
  18. superbelkа

    superbelkа Местный аналитик

    В раздумьях я по поводу нового премиума. С одной стороны автосбор позволял без потерь во времени роста собирать урожай в удобном режиме, экономить плюшки и т.п. Эту функцию оставили. Мне не очень важно, что ограничили неделей, я на ферме гораздо чаще. Но вот стоимость..... Посчитала сейчас эквивалент покупки комбайна, получается дешевле. Добавка полезностей включена в стоимость пакета по ценам распродажи...
    Итого мои плюсы : 8 подарков соседям, удобство воды в период квеста, а так-то она не нужна для деревьев, куча удобрений более 1300
    Мои минусы: определенные финансовые потери на оплату не нужных мне полезностей (все свое есть) в размере стоимости подписки на сельхозпомощников или какой другой подписки....
    Итого соседи плюс много плодов минус беготня с поля в город за удобрением за денежный эквивалент подписки на мельницу на несколько месяцев или пакеты Ск или прокруток.... "Чет-ты размахнулась на двадцать пять рублей-то, Надюха, а?"(с):D
    Не знаю, думаю...
     
    Вертикаль, бабушкаЯГА, аннаандреева и 9 других отметили, что им это нравится.
  19. annasay

    annasay Писатель

    Для себя решила, что этот новый премиум не для меня! Хотя покупала три года. Особых улучшений для себя не увидела, цена космическая, оплата не удобная. Принципиально не люблю, когда у меня снимают деньги самостоятельно раз в месяц. Очень жалко, что не будет автосбора и воды (бездонной), но уже начала привыкать, что игра становится все хуже! Вообще, если уж поднимают так цену, так к хорошему должно быть прибавлено еще более хорошее! А тут явно этого не наблюдается! Восстановление не считаю уж таким интересным введением, так как обычно пересматриваю и перекраиваю в соответствии с дальнейшим развитием.
     
    аннаандреева, svecoles, .Irina и 12 других отметили, что им это нравится.
  20. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    У нас видимо FAQ разный :cry:
    В своем читаю:
    • 6. Автосбор урожая с деревьев
    • Бесконечная вода для полива растений и поения животных
    • ......можно приобрести с помощью однократного платежа или подписки, (то есть на выбор) :)
     
    nikusca, keksa09 и .Irina нравится это.