Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. щука85

    щука85 Молодой

    Мда:(Значит получается и джека не могу применить.Жалко! Спасибо большое!
     
    ИСКАНДЕР1 и даша1 нравится это.
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Единственное, что можно применить, кроме воды и навоза - это Фруктовый блинчик. Он уменьшает время роста растений на спецполе на 10% на 48 часов.
    Но, к сожалению, он продается только в составе корзин (не всех) и только за реальные деньги.
    Кроличий капитал [F.A.Q.]
     
    щука85 нравится это.
  3. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума


    Вроде одинаковыи,я разницу не заметила;)
     
    Юлашкин123 и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добавлю - дело не только в нехватке места, а ещё и в выпадашках - меньше полей = труднее будет набрать необходимое количество. Поэтому лучше начать с открытия полей, а потом посадки растений для квестового (мельничного) продукта.

    Не нашла расчётов для квеста «Игры из склепа». Чтобы пройти квест целиком, нужно 395 частей пазла - 20 бесплатных, итого 375 частей пазла или зловещих огонька необходимо изготовить на мельнице, в квестовых это:
    • 6750 х Весёлая фантомия (растишка) - Полнолунное поле
    • 750 х Зловещий огонёк (выпадашка) - Полнолунное поле, Грибной лес, селекция (шанс 100%)
     
    Lavanda-80, *veterok*, 0тата0 и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. расчистила участок за 40 карамельных маков а поля там выставить не могу, перезагружалась,не помогает,что не таак?
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Напишите, пожалуйста, здесь: https://board-ru.farmerama.com/threads/vremennye-kvesty-na-ploschadi-i-v-cds.7868/ Очень обязательно укажите свой ID. Желательно сделать это прямо сейчас, а то я спать уйду, а Вы до завтра останетесь без полей ))
     
    sharleenn нравится это.
  7. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Расчистила первый кусочек поля, а грядки на него не ставятся. Нужно для начала всё поле очистить?
     
  8. С семи больших+4средних и 4 маленьких поля- выпал 1 квестовый предмет:(+8 подарили соседи:pСейчас проверю у племянника.Забыл перед началом квеста выставить декор волшебные деревья.Да,нужно как можно быстрее расчистить поля.Решил попробовать на 1клеточных полях).
     
    Последний раз редактировалось: 28 Март 2024
    scorpion13, lunnay_babochka, -Dmax- и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Ответ на Ваш вопрос - В клиенте поля выставляются только прорабом (с/х помощь). Вам нужно войти в игру через любой браузер и выставить поля там или в клиенте, но прорабом. В клиенте это будет исправлено позже. Уже передано на исправление.

    https://board-ru.farmerama.com/thre...na-ploschadi-i-v-cds.7868/page-48#post-572662
     
    sharleenn и -travuschka1- нравится это.
  10. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Получилось поставить поля прорабом. Спасибо.
     
  11. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Большое спасибо LioLobnya igrek35 и ИСКАНДЕР1 за подсказки и подсчёты по квестам!:inlove:
    Я, первым делом, поставила поля 1х2 и дополнила одноклеточными. Высадила обе растишки. Сняла урожай. Тоже только одна выпадаха прилетела. - Будем надеяться на то, что включат увеличение.
    Сейчас высадила карамельный мак так же, поля 1х2 и 1х1.
    Очень жаль, что сейчас нет такой функции, как раньше. Можно сдавать сколько имеешь и через 5 часов выдадут ещё 5 штучек.

    Всем Удачи в прохождении!!!
     
    ИСКАНДЕР1 и sharleenn нравится это.
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    только что мне 5 штук начислили при нуле квестовых. в этом плане в игре ничего не изменилось.
     
    lunnay_babochka и -travuschka1- нравится это.
  13. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    С первого сбора поля 1на2 и остаток 1на1 получил 5 выпадах. Ещё 1 подарили. Мне кажется это очень плохой результат. Нужно бы увеличить шанс получения выпадашек
     
    -travuschka1- и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  14. galkao

    galkao Барон

    Моя стратения для открытия всех локаций такая:
    1-я посадка - мак, 7 больших полей, остальные - средние, затем маленькие. Маленькие остались, засадила их вторым квестовым растением.
    2-я посадка - открыла вторую локацию, но для посадки мало что осталось, так что засадила маком (на самых больших полях) и 5-часовыми квестовыми. Две клетки 1х1 остались, ну и пусть.
    3-я посадка (еще не сажала, но собираюсь сделать так) - посадить по максимуму мак. Если что-то останется, то - второе квестовое.
    После четвертой посадки должно хватить мака на открытие всех полей. Наверное:) Или еще одна посадка нужна будет, скорее всего.

    С такими заморочками квест мне изначально не нравится. А завтра еще начнется квест, а первого апреля - еще один, а потом - серия ежедневных квестов.... Соковыжималка, а не игра...
     
    scorpion13, ASTILBE16, n.birr и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. WowanZ

    WowanZ Молодой эксперт

    Прошу прощения, я неправильно вас понял) Спасибо даша1, объяснила, как правильно считать, я об этом не подумал) Буду пользоваться вашими советами))) Ещё раз спасибо!
     
    -travuschka1- и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  16. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Я наверно не правильно написала. Пишу о том, что бы можно было сдавать частично под ноль и тогда ещё добавляют 5 семян. А в этом квесте нужно сдать только определённое количество и на ноль не выйдешь.
     
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    но можно же "сделать" этот ноль, засеяв квестовые на определенное количество полей...
     
    lunnay_babochka, Донн*Роза и -Садочек- нравится это.
  18. nikusca

    nikusca Безумец

    Господа! У меня на шкале сдачи серая кнопка и бегунок не работает:mad:Может я что-то не так делаю:oops:
    Играю в Клиенте, ID Ник: nikusca Id: 52360076
     
    Последний раз редактировалось: 28 Март 2024
    nidal69 нравится это.
  19. -Садочек-

    -Садочек- Молодой эксперт

    У меня так же, думаю потому, что яиц для сдачи еще нет.
     
    -Dmax-, lunnay_babochka и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  20. Cерая кнопка и бегун станут активными,когда вы приступите к заданию с основными продуктами,сдавая требуемый продукт-шоколадное яйцо(изготавливается на мельнице).Если хотите разблокировать участок поля и у вас есть требуемое кол-во карамельного мака-40шт,нажмите на кролика,у вас откроется дополнительное поле(40малых клеток)
    Да,если вы имеете ввиду сдачу карамельного мака,чтобы разблокировать новый участок,то частичная сдача в данном квесте не предусмотрена,только определенное кол-во затребованных продуктов,в данном случае-40шт.А так да,если остается меньше 5 семян,то через каждые 5ч.должны начисляться.
     
    Kassiopeya, -Dmax- и nikusca нравится это.